Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

новогодний бал


просмотров:3983
denisch198203  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 11.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 04.01.2018 в 14:13:23
Музыкальная заставка «Выход Новогодний»
1.Ведущий - Добрый вечер, дамы и господа!
2.Добрый новогодний вечер. Дорогие друзья!!!
1.Вот и наступил самый любимый праздник всех людей абсолютно всех возрастов – не побоюсь этого утверждения! - Новый год!!!

1. А что может быть приятнее – красивые нарядные люди, наряженный зал, украшенная елка. И знаете, что мне больше всего нравится – это горящие счастливые ваши глаза. Именно с такими глазами и ждут праздника!

2.И для наших дорогих гостей праздник уже начинается!!!

1. Да, да друзья скоро Новый год и пусть может кому то ещё стыдно за прошлый, но встретить мы его должны весело и очень энергично!

2.Время, как неумолимый странник,
Всё быстрее рвёт календари.
Позади остался старый год,
Ждет, друзья, нас новый впереди!
Новогодний сияющий бал,
Сегодня нас сюда собрал!

Вокальный номер
«____ Музыка льда и солнца __»

Музыкальная заставка
2.Ведущий - Дамы и господа! В народе говорят, лучший год — тот, который еще не прожит; лучший город - тот, который еще не построен; а лучшая песня - та, которая еще не спета. А я думаю, что можно добавить «Лучшее пожелание то, которое ещё не прозвучало». Так пусть же следующее пожелание принесет вам заряд бодрости, много хорошего настроения и впечатлений.

1. Чтоб счастья в домах было много и сразу-
Сейчас подмигнём мы, друзья, правым глазом
Чтоб денег весь год было полно лукошко-
Похлопаем дружно мы вместе в ладошки.
А чтобы здоровье всегда было крепким-
Массируем ушки себе… и соседке…
Чтоб чаще друзья заходили к вам дом
- ладошки потрём и соседу пожмём
Хотим мы прожить этот год без хлопот?-
Давайте улыбку друг другу пошлем во весь рот!
Вставайте под ёлку и вместе с народом
Сейчас прокричим мы, друзья: «С Новым годом!"

2.Пусть, как в песне, всё, что снится,
Если хочешь, сможет сбыться!
А на ёлке загорится
Та же яркая звезда!
Что б ни делала природа,
В зале клёвая погода!
С Новым годом! С новым годом,
Дорогие господа!

Новогодняя песня. "Сказочным сном"

-Друзья, продолжаем готовить к встрече нового года пришло время разобраться с новогодней кухней.
-Что едят на первое?...то, что осталось от 31.
-Что добавляют к пельменям?...неправильно НДС
-Чем едят суши?...неправильно ртом!
-С чем можно пить хорошее вино?...с удовольствием.

Ведущий: И сейчас друзья настало время узнать свой музыкальный гороскоп на будущий год. Что принесет год Собаки знакам зодиака?

Ведущий: Обещает гороскоп модные обновки, тем, кто родился под созвездием Овна!

Ведущий: Кто родился Тельцом — едет в отпуск с ветерком!

Ведущий: Близнецам в этот год больше всех повезет, круче всех они будут, полный вперед!

Ведущий: Нежный Рак любовь найдет, будет счастлив целый год!

Ведущий: Львы — своей жизни режиссеры, в году собаки вы — призёры!

Ведущий: Девы — знают себе цену, вам море будет по колено!

Ведущий: В год собаки у Весов будет все без тормозов, в гору дело их пойдет, будет круто целый год!

Ведущий: Скорпионы не кусайтесь, просто жизнью наслаждайтесь!

Ведущий: Стрельцы глазками стреляют, прямо в сердце поражают.
Наступает Новый Год, в вас Амур тоже стрельнет!

Ведущий: Вы Козероги ни на кого не похожи и твердо идете к цели своей. А год собаки вам в этом поможет!

Ведущий: За вашу щедрость любят вас и ценят, за это ждет большой сюрприз и Водолея.

Ведущий: Рыбы в любви будут купаться, словно в океане, год собаки не подарит вам страданий.

Ведущий: У всех знаков все пучком, в год собаки заживем!


Вокальный номер
«_______»

Музыкальная заставка
Ведущий – Новогоднее настроение все больше и больше проникает в это зал заполняя каждого ожиданием чуда и волшебства. Но вот чтобы эти самые чудеса и волшебство произошли, есть целый ряд новогодних примет.
- если сосулька упала не вниз, а вверх, значит, ваше новогоднее желание исполнится с точностью до наоборот;
- если иголки на ёлке посинели, значит, ёлочке больше не наливать;
- если на призыв «ёлочка гори» вы слышите нецензурный ответ, значит, вы пытались поджечь зелёное платье соседки .
- если снежинка упала вам на ладонь и не тает, вам нужно срочно выпить, чтобы согреться;
- если звучит новогодняя песня, значит нужно не печалиться, а радоваться и танцевать. Ведь на Новый год принято обязательно веселиться. Это мы сегодня и будем делать.

Музыкальный флешмоб

Зал наш светится огнями, в зале елочка искрится,
По заснеженным дорогам Новый год Собаки мчится.

Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы попрощаться с воинственным Красным Петухом и встретить с почестями дружелюбную Желтую Собаку.

Собаки — наши четвероногие друзья. Для своей собаки каждый человек — величина. Говорят, что собаки – единственные существа на свете, которые своих хозяев любят больше, чем себя. Когда даришь собаке свою любовь, она возвращается тебе многократно. Свою преданность наши Полканы, Шарики, Мухтары доказали нам в течение тысячелетий.
Как называется порода собак, у которой длинный, мускулистый корпус, а по бокам покатого лба висят уши?
Ответ: такса
Как по-другому называется собаковод?
Ответ: кинолог
Какая собака является предком чихуахуа?
Ответ: предположительно предком является древняя собака течичи

Как называется порода собаки, которая охраняла овечье стадо? (Овчарка)
Как называется собака, которая состоит на службе у невидящих людей? повадырь

Название каких островов произошло от «собаки»? (Канарских, «canus» с латинского переводит как собака)

Каких собак называют гладиаторами? Порода специально была выведена для участия в боях. (Бультерьеры).

Какая собака первой отправилась в космос? (Лайка)

Какая порода собак была выведена при китайском дворце; императора и долгое время хранилась в тайне? (Пекинес)

Как называется наука, которая занимается изучением собак? (Кинология)

В какой стране нельзя пускать в дом собаку черного цвета в новогоднюю ночь? (В Греции)

У какой собаки фиолетовый язык? (Чау-чау)

Название какой породы переводится как «собака»? (Дог)...

Приглашаем сюда тех, кто дал правильные ответы.
ИГРА"ПЕДИГРИПАЛ"
Кто из участников быстрее найдет миску с собачьим сухим кормом, но с завязанными глазами. Итак, начнем… Звучит загадочная, сказочная музыка.
Вокальный номер «_______»

Музыкальная заставка
Наступил самый долгожданный и торжественный момент: проводы Старого и встреча Нового года. Рады ли вы этому событию? Ждали ли его с нетерпением? Готовились ли к празднику? Плохо я слышу ваши ответы, пожалуй, попробуем по-другому. Я буду задавать вопросы, если вы согласны, отвечаете: «конечно – да», в обратном случае, когда вы не согласны, я хочу услышать ответ: «Это ерунда!».
В-щий: Ждали Новый год мы с вами? Вместе с лучшими друзьями (Ответ: да)
Он проходит трижды в год – этот Праздник Новый год! (ер-да) Наряжаем дружно елочку, украшаем все иголочки? (да)
В гости никого не ждем, ну и сами не идем (ер-да)
Готовим салаты вкусные, стол накрываем искусно! ( да)
Дарим цветы и открытки, потом подсчитываем убытки! (ер-нда) Водяного призываем и русалку зазываем? (ер-нда)
Дед Мороз приходит к нам, к нашим детям и друзьям! ( да).
Новый год на улице встречаем, сапоги и шубы не надеваем? (ер-да)
От близких ждем подарки, в упаковках ярких? (да).
Терпеть не можем праздник этот, ждем Иван-Купала летом! (ер-да)
Любим Снегурочку и Деда Мороза встречать из лесу морозного (да)
В-щий: ну вот теперь я разобрался, кто и чему радуется.

Ведущий – Самое главное в новом году быть готовым ко всему. И предлагаю сейчас провести конкурс песен о собаках.
Какие вы знаете песни про Собачек? (заранее приготовить песни, после правильного ответа включать их на пару узнаваемых фраз).

С-ка бывает кусачей.
Люси.
Человек соб-ке друг.
Не дразните собак.
Пропала соб-ка.
Если у вас нету тети.
Песня Электроника
На свете невозможное случается (поет Пугачева).
Лаки (Розенбаум).
Нужно стричься пес Барбос.
Собачий вальс.
Молодцы, песни Собачьи вы знаете.

Танцевальный блок
______
______
______
______
______

Вед : У меня в руках находится вот такой волшебный тайник, в котором находится приз, чтобы его получить, надо собрать ключи на которых написаны буквы загаданного слова. Я задаю вопрос, ответ на него начинается с одной из букв зашифрованного слова. Тот кто правильно отвечает, тот соответственно получает ключ с буквой. Итак, первый вопрос…(карточки с буквами)

1. Назовите страну, где в качестве новогоднего подарка приносят кусочек угля? (Англия) – вручается ключ (лист) с буквой «А»
2. Под каким знаком зодиака происходит встреча Нового года? (Козерог) – вручается ключ (лист) с буквой «К»
3. В трёх комедиях Эльдара Рязанова действие происходит в новогодние дни. Это фильмы: «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы, или с лёгким паром», назовите третий фильм? («Зигзаг удачи») – вручается ключ (лист) с буквой «З»
4. Что объединяет горную дорогу и праздник Новый год? (Серпантин) – вручается ключ (лист) с буквой «С»
5. Назовите имя русского драматурга, благодаря творчеству которого внучкой Деда Мороза стала Снегурочка (Александр Островский) – вручается ключ (лист) с буквой «А»
6. В какой стране Новый год можно назвать праздником красных фонарей?
(Китай) – вручается ключ (лист) с буквой «К»
А теперь я приглашаю всех счастливых обладателей ключей подойти ко мне, чтобы отгадать зашифрованное слово тайника.

(составляют слово «СКАЗКА»)

Открываем тайник и все получают свои заслуженные сувениры. Я поздравляю вас, спасибо вам за участие, что вы можете пожелать в преддверии Нового года своим друзьям?

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК.

Музыкальная заставка
Ведущий - Наступает новый год и этот праздник не с каким другим не спутаешь, потому что каждый живет ожиданием чуда, волшебства, того что год наступающий будет лучше года уходящего. Но, как и прежде живут старые традиции: 70 % людей наряжают елку только с той стороны, которую видно, 1 января в продуктовый магазин ходят только … дети … с записками, а присутствующие в зале дамы надеются, что дед мороз в этом году придет без Снегурочки и заберет, наконец, то с собой кого-нибудь из вас. Но получается всё наоборот.

В этот момент в зале появляется Снегурочка. Она чуть «навеселе» и выглядит уставшей.

Снегурочка:
С новым годом! С новым годом! (и уже чуть вяло и медленнее) с Но-вы-ым го-до-м!
Вот блин, каждый год одно и то же! Праздник устраиваешь, подарки даришь, развлекаешь. А самой-то когда веселиться? Меня-то кто поздравлять будет? Все, хватит, надоело! (обращается к зрителям) Вы хотите праздника? Хотите веселья? Тогда сами все и проводите! Согласны?
Если согласны, давайте найдем основных действующих лиц.
(спускается к зрителям)
Значит, так. Кто главный на новый год? Кто сказал Дед Мороз? Вы? А вы были когда-нибудь дедом морозом? Поверьте, это не сложно! Надо просто, до трех считать уметь? Зачем? А чтобы елочку зажечь! ну-ка, посчитайте до трех.

Зритель считает.

Снегурочка:
Вот и хорошо. Выходите на сцену, будете
Дедом морозом. Только запомните, когда мы все
досчитаем до трех, вы говорите - ёлочка гори.
Так, без чего еще новый год не может быть?
Кто сказал – Без водки? Вы сказали? А без водки новый год не праздник? ну-ку, дыхните на меня. Без ёлки и снегурочки.

Шуточная сказка
«_______»


Музыкальный номер
«_______»

Сегодня к нам пришли новогодние телеграммы.
____
Вед ( телеграммы )
Угадайте от кого телеграммы
№1 Xоть я и не дурак, но так приятно ощущать себя набитым. (Желудок)
№2 Вы после первой не закусываете, а я с первых двух раз не слышу!" (Елка)
№3 Имейте в виду: залезу на елку и буду звездеть, сколько захочу!" (Звезда)
№4 Хочу прижаться к твоим коленям или груди" (Салфетка)
№5 Hе грусти, что расстался с нами! В новом году обещаем бывать чаще. (Деньги)
№6 Снимите же с меня шубу! Я вся вспотела!" (Селедка под шубой)
№7 Господа встречающие! Прибуду точно по расписанию! (Похмелье)
№8 Неприлично так долго тискать,гладить меня. Прими наконец решение"(Рюмка водки)
№9 Ехать далеко, тащить тяжело, внучка не слушается, пропади пропадом такая работа!" (Дед Мороз)
№10 Будь осторожнее мы можем тебя не удержать"(Ноги)

Музыкальная заставка
Ведущий – Вот всё у нас сегодня есть - и ёлка, и гости, и «Оливье», и музыка.
Только вот главного новогоднего героя нет, Деда Мороза.
Хотя знаете, Дед Мороз с каждым годом становится всё рассеянней, забывчивей, на ухо туговат... Ходит, наверное, по городу, и не знает, где нас искать.
А нам, как радушным хозяевам надо к этому подготовиться.
Предлагаю встретить его фейерверком. Вы согласны? Тогда репетируем!
Левая часть зала- фейерверк красного цвета- вы будете хлопать в ладоши. Средняя часть зала-фейверк белого цвета, вы будете громко топать ногами.
А правая сторона- синего цвета, вы будете кричать "УРА!" Итак, начинаем. Красный! Синий! Белый! Вместе!

Игра с залом «Новогодний фейерверк»

Ведущий – Что ж к встрече Деда Мороза вы готовы, остаётся только позвать его. Позовём его громко - громко, чтобы он на звук ориентировался? По традиции сделать это нужно три раза. Начали! (Дедушка Мороз!)
А сейчас фейерверк! Красный! Синий! Белый!

Песня выход Деда Мороза – Я веселый старичок

Гости громко, дружно и весело зовут Деда Мороза.
Заходят Дед Мороз и Снегурочка.

Дед Мороз: Эге - гей, честной народ,
У порога Новый год!
Пусть он к вам придет с добром
И с улыбкой в каждый дом!
Пусть здоровье и успех
Новый год несет для всех!
Настроенье, каково?
Гости: Во!
Снегурочка: Все такого мнения?
Гости: Да!
Дед Мороз: Все без исключения?
Гости: Да!
Дед Мороз - Добрый вечер, Господа! Добирались мы сюда,
По сугробам снежным,
Сквозь метель белоснежную,
По полям и по долам,
В своих санях мчались к вам!
Будем праздник мы справлять,
С Новым годом поздравлять!

Снегурочка: Может, кто пойдёт домой?
Гости: Нет!
Дед Мороз: Продолжим праздник заводной!
Снегурочка: Чтобы самым лучшим для всех стал Новый год,
Нам нужно непременно устроить хоровод!

Дед Мороз: Давайте, ведите деда Мороза к елочке, показывайте, какая она у вас, лесная красавица! Ой, какая елочка у вас красивая, пушистая, ну прямо как у меня в лесу.
Снегурочка: Дорогие друзья! Давайте вместе посмотрим на нашу елочку: вот стоит она, красавица, вся в огнях и блестящих игрушках, в мишуре и гирляндах. А ее иголки колючие и их не очень- то приятно трогать. Так и наша жизнь: вроде красивая, яркая, радостная, но иногда больно колет нас именно в те моменты, когда мы этого меньше всего ждем. Пожелаем же друг другу чтобы счастливых и приятных моментов в нашей жизни было бы все-таки больше, чем неприятных. Пусть наша «елочка» будет для нас самой ласковой и нежной, а мы будем радовать её хорошим настроением и дружным хороводом.
В лесу родилась ёлочка
Снегурочка. Дед Мороз пришла твоя очередь нас порадовать, подарки дарить.
Дед Мороз: Сейчас я буду задавать новогодние вопросы, а вы не зевайте и конфеты полу ... сегодня самая нарядная (ёлка)
То, без чего не бывает нового года (алкоголь)
За них мужчины пьют даже в новый год (женщины)
Без этого не бывает новогодней елочки (верхушка)
те, кто редко уходят сами (гости)
То, что ждешь месяц, а улетает за один день (зарплата))
В новогоднюю ночь ее никто не отменял (любовь)
То, что суют под елочку в поисках подарков (нос)
Он так бывает нужен 1 января (рассол)
Такого деда мороза редко встретишь (трезвый)
Любимый танец деда мороза (хоровод)
В 12 ночи оно не выдерживает первым (шампанское)
Из какого кинофильма эта крылатая фраза: «Есть установка весело встретить Новый год»? («Карнавальная ночь».)

С Новым годом всех собравшихся, с новым счастьем, с новым весельем! Ведь на Новый год принято обязательно веселиться. Это мы сегодня и будем делать. Новый год - праздник семейный, и я предлагаю объединиться в большой дружный семейный круг и потанцевать.
"Любимчик Д.МОРОЗА"
Танцевальное знакомство с гостями.
На празднике создается круг из всех гостей, Д.МОРОЗ находится в центре. Ведущий зачитывает фразы. Если кто-то из гостей согласен с ней или относится к этой категории, он выходит в круг и танцует вместе с Д.МОРОЗОМ. Тот, кто чаще всего был рядом с ним во время забавы и получает самый главный приз.

1.Ее (его) глаза — бездонный океан и неба синева.
Голубоглазые, ваш выход! Все кричат «Ура!»
(Звучит песня про цвет глаз, под которую все танцуют).

2.Кто по гороскопу Водолей у нас?
Идите в круг и покажите класс!
(Звучит песня «Водолей» Н. Сенчуковой. Можно использовать песню про другой знак зодиака, изменив текст вступительных строк).

3.Группа крови третья у кого из вас?
Танцуйте, наступил ваш звездный час!
(Звучит отрывок песни «Группа крови» В. Цоя).

4.А теперь в кружок скорее
брюнетки выйдут. Будьте же смелее!
(Звучит нарезка из песни Н. Алиева «Брюнетка» или «Ангел-А» — «Ослепительная блондинка»).

5.Кто рос, влюблялся под его хиты,
Кто любит Юру Шатунова — выходи!
(Звучит любая композиция названного исполнителя).

6.Кто на море любит загорать, плескаться,
Непременно должен в центре показаться!
(Звучит песня «А на море белый песок» Ж. Фриске).

7.До утра танцпол взрывать готовы?
Выходите, кто не может без движения и танца заводного!
(Звучит нарезка из песни «Танцы» гр. «Рефлекс»).

8.Кто в будущее с оптимизмом смотрит, верит в чудеса,
Кто кайф от жизни ловит? Выходи сюда!
(Звучит отрывок песни М. Фомина «Хорошо!»)

9.Кто смелостью своею может поразить
И пьяным на столе сплясать сообразит?
(Звучит нарезка из песни Профессора Лебединского «Я танцую пьяный на столе»).

10.От нее всегда так закипает кровь!
Выходят те, кто верит в чувства и любовь!
(Звучит нарезка из песни Сердючки «Любовь вам — не трали-вали»).
11.А напоследок в середину попрошу я тех,
Кто любит Д.мороза больше всех!
(Звучит отрывок гр.Авария "Новый год к нам мчится")

Ведущая: Кто чаще всего был рядом с Дедушкой во время забавы и получает самый главный приз. (Игрушка Дед Мороз.)

Дед Мороз:. Еще понравились мне две девушки красавицы. Я тоже хочу их наградить. Но для этого нужно повернуться 5 раз вокруг ледяного посоха и быстрее добежать до приза. (Нужны 2 посоха) Кто первый тот и заберет приз.

Дед Мороз : До Нового года осталось так мало времени. В Новый год нужно входить с хорошим настроением. Все плохое давайте оставим в году уходящем. С собой возьмем только хорошее.
Кто громче?
Народ танцуют, музыка выключается. Дед Мороз кричит «Мальчики!» Мальчики кричат «С Новым годом!».
Музыка включается, все продолжают танцевать. Музыка выключается.
Снегурочка кричит «Девочки!». Девочки кричат «С Новым годом!».
На соседа посмотри. Улыбка – прямо, в пол лица! Встретим желтого мы пса! Тому победу присужу, Кто крикнет «гав» на всю страну. И главный приз – тоже ему.
Снегурка: Год прошёл, и не иначе
Кто-то стал чуть-чуть богаче!
Кто-то стал чуть-чуть красивей!
Кто-то стал чуть-чуть счастливей!
Пусть же новый год грядущий
Будет прошлого мудрей!
Пусть этот год, сугробы счастья принесёт,
Надежд, успехов и побед вперёд на много-много лет!

Дед Мороз: Крепчайшее здоровье и всегда полные кошельки. Мира и добра в каждый дом, в каждую семью!

Снегурка: Наступает час, когда проститься пора. До свидания, друзья, до свидания!

Дед Мороз: С Новым годом вас всех, с новым счастьем!


Музыкальный блок
______
______
______
______
______



Новогодняя кадриль.
1 – Хоровод (Становитесь в круг, берётесь за руки и двигаетесь по кругу).
2 – Снежинка (Правые руки соединяются в центре круга и продолжаете двигаться по
кругу).
3 – Елочки (разбивайтесь в пары, правые руки вверх и крутитесь в парах).
4 – Вьюга (разрываете круг и двигаетесь змейкой друг за другом).
С: Будьте внимательны, во время танца очередь фигур соблюдаться не будет! Музыку
прошу!


Я думаю, пришло время заполнить «Книгу новогодних рекордов». Сейчас мы определим рекордсменов нашего вечера по следующим критериям:
1. У кого самая тонкая талия?
2. У кого самые широкие плечи?
3. У кого самая длинная коса?
4. Кто дольше всех просидит на стуле, приподняв над полом ноги и не держась ни за что руками?
5. Кто дольше, не вдыхая, может произнести звук «и»?
6. Кто дольше всех продержит мяч на голове?
7. Кто дальше всех толкнет воздушный шарик?
«Рекордсмены» получают призы. Музыкальная пауза.


ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НОМЕРОМ КОСТЮМИРОВАННЫМ( УЧАСТВУЮТ ГОСТИ).1.шансонье 2.Гость с Кавказа 3.рэпер поздравляет. 4.Потап и Настя 5.старушка..общий танец-выход артистов на поклон
-В новый год без сюрпризов нельзя!
Чудесам новогодним мы рады.
Поприветствуем вместе, друзья,
мы артистов Российской эстрады.
гости охотно наряжаются в достойные костюмы....шансонье -шляпу. шарфик белый и сигару. кавказцу обязательно мандарины в руки. пусть раздаёт гостям во время плюсовки, с рэпером всё и так понятно-удачно выбрать исполнителя, старушке в руку даю скалку и все манипуляции сами напрашиваются-музыка подскажет, фантазии и куражу добавить.Рада, если кому-то пригодиться.

АББРЕВИАТУРА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ
каждому столу – выдается листок с популярными аббревиатурами; надо на аббревиатуру придумать новогоднее пожелание (МВД, ЖКХ, СССР, КГБ, ПМК, ПМЖ…)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КНОПКИ
3 пары участников угадывают новогодние песни (по мелодиям, без слов); один участник пары-сидит на стуле в шапочке, изображая музыкальную кнопку; второй участник пары- собственно игрок- стоит за спиной сидящего; именно он угадывает мелодию, жмет руками на «кнопку» которая должна произнести какой-либо звук. Чья «кнопка» раньше сработала – тот и отвечает. Правильность ответа определяется после прослушивания «плюсовки».


КРИЧАЛКА
4 команды, кричат по очереди свою кричалку по жесту ведущего, несколько раз, вразброс

1- «С Новым Годом поздравляем!»
2 – «Счастья радости желаем!»
3 – «Мы сегодня зажигаем»
4 – «Выпиваем! Отмечаем!».




ДИСКОТЕКА
Сказали "Cпасибо" : 2. vazir, SvetiLana
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 10

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ''висят сер
Городские встречи 11. спасибо за замечание но я пишу н
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Italodisco 3 (Michaelrus). ну вы даете послушал я еще раз э
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
Где Вы проживаете?
Россия
5359 - 52%
Украина
2691 - 26%
Беларусь
664 - 6%
Казахстан
410 - 4%
Я - ИнопланетянEн!
397 - 4%
Другие страны или континенты
166 - 2%
Германия
165 - 2%
Прибалтика
93 - 1%
Средняя Азия
89 - 1%
Израиль
84 - 1%
Америка
80 - 1%
Западная Европа
56 - 1%
Восточная Европа
30 - 0%
Всего ответов: 10284
Комментировать(226). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑