Форум ведущих
 

Раздел: «Календарные праздники ,»

Новогодняя музыкальная авторская сказка для взрослых НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ


просмотров:3252
Прикреплённые файлы в этой теме ( 3 )
01 Новый Год В Джунглях Начало (6)
02 Новый Год В Джунглях Фрагмент Из Середины (8)
03 Новый Год В Джунглях Концовка2 (7)
Алексей Владимирович Алексей  # 1
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 17.11.2021 в 21:59:42
НОВИНКА!!! МУЗЫКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ СКАЗКА на НОВЫЙ ГОД 2022. Вашему вниманию представляется новая музыкальная сказка для взрослых НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ (с участием символа года). Можно использовать в праздничных застольях, а также для инсценировки на уличном мероприятии или на домашнем празднике. ФРАГМЕНТЫ ВНИЗУ. Длительность сказки 11 мин. основное действие.
Действующие лица (8 персонажей) – Африканский Дед Мороз(в костюм желательно добавить что-то летнее, например тёмные очки или красные шорты, Две гориллы –охранники в масках обезьян и чёрных футболках или пиджаках с надписью ОХРАНА, Снегурочка (тоже в костюм можно добавить какую-нибудь летнюю деталь), Тигрица - символ года (сексуальная девушка в какой-нибудь тигровой накидке и маска тигра), Пальма-Ёлочка (девушка в костюме Ёлки, в руке держит маленькую пальму, Маугли-злодей (какое-нибудь оружие – копьё или кинжал, поверх штанов можно взрослый памперс) , его друг Табаки (редкий отморозок, по тексту не указано человек он или животное, поэтому можно на своё усмотрение определить злодейский костюм). Лучше на эту роль подобрать актёра с маленьким ростом.)
Реквизит (кроме костюмов): у злодеев кроме холодного оружия должна быть верёвка, которой они связывают ёлку, можно длинную мишуру, также у них с собой должны быть 4 любых медали на двоих, которые они вручают Тигре, у Тигры должна быть связка бананов лучше буфаторских и верёвка или длинная мишура к которой в процессе сказки привязываются бананы. Есть момент в начале, когда все наряжают ёлку, для этого должны быть подготовлены несколько новогодних игрушек. Посох у Деда Мороза. Охранникам можно дубинки.
Краткое содержание : В джунглях собираются праздновать Новый год и начинается подготовка к празднику. Выходит Дед Мороз, Гориллы приносят Ёлку. Прибыли Снегурочка с Тигрицей и все вместе наряжают Ёлку. В ход подготовки вмешиваются хулиганы – Маугли-злодей и его друг Табаки. Несмотря на защиту охранников им удаётся выкрасть Ёлку и спрятать в своей пещере. Тигра придумавает как с помощью верёвки и бананов выманить злодеев из пещеры и освободить Ёлку. В результате злодеи съедают волшебные бананы, становятся добрыми и учавствуют в празднике. Дед Мороз говорит небольшое поздравление и Тигра со Снегурочкой проводят со всеми гостями флешмоб, который завершает сказку.
Сказка сделана в 2-х вариантах.
1-й вариант – комплект, в который входит текст для чтения ведущим и папка с отдельными треками (21 треков), среди которых есть несколько с прямой речью персонажей. В тексте есть рекомендации, где сделать паузу для какого-либо действия персонажа. Некоторые треки не ограничены по длительности для самостоятельной регулировки по времени того или иного момента (в зависимости от ситуации). Для заключительной композиции представлено несколько вариантов под одинаковыми номерами.
2-й вариант – в виде аудиосказки, одним треком в формате mp3, ведущему читать не нужно, а только корректировать действия героев. Во 2-м варианте тоже высылаю текст, для лучшего понимания общей картины.
Также представлено три версии, которые отличаются заключительной композицией.
Если кому интересно – пишите вацап 89895213042, можно на почту platonoff.alex@mail.ru


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 4. александр195, loriana, dj mosh, kewer
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Облака (RutaEvgeN). svetlana1пасибо вам огромное мин
Наша любовь. здравствуйте почему не работает
Ивушки 3. замечательная работа вещь спасиб
Белые розы 71 (Marctin). спасибо огромное за такой прекра
В горе и радости. прекрасная песня спасибо за мину
Самба белого мотылька 4 (. спасибо большое спасибо за ваш т
Колокола 33 (Marctin). спасибо большое очень трогательн
Ящики почтовые 18. аранжировка шикарная звучание кл
Я с тобою навсегда.. в последнее время это стало проб
За миллион сердец. добрый вечер а почему минус не с
Россия- родина моя.. пожалуйста помогаем по мере возм
Песни и пляски Российской. добрый день не открывается ( у м
Если верите вы в чудеса... Если верите вы в чудеса Ваше сердце — шкатулка для грёз;
Дама Ко мне «заходила» недавно дама Такая вся из себя Манеры по
Из цикла "Весна в России" Не лето что скупей всех прочих Не осень что всех прочих ти
Ты моё море Ты раздели со мною тишину Прошу тебя не грохот сердцу нуже
Третий звонок Шёл домой По пунктирам следов И своих и чужих Мне тюрь
Молчание выбора Где честь меняют на присяг А боль считают за издержки Та
Наша маленькая жизнь С тобой легко идти по жизни И сводишь ты меня с ума Но мы
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Вокальный раздел: периодичность загрузки своих треков.
Ни один вариант не подходит.
283 - 31%
Мне всё равно.
184 - 20%
Раз в неделю
166 - 18%
Раз в 48 часов.
123 - 13%
Раз в сутки но в неделю максимум 3 трека
113 - 12%
Раз в сутки - но предыдущий трек должен набрать минимум ИКС баллов.
46 - 5%
Всего ответов: 915
Комментировать(83). Другие опросы
Инструментальное творчество
Эфир форума
Помогите, пожалуйста, оценить. Ну для того чтобы оценить надо сначала з
Трагически погиб Виталий25. Соболезнование родным и близким
Проблемы с загрузкой минусов,. Есть одно короткое простое слово в к
Shure beta 58а. Ещё один новый 15000р
Сбой в работе.. sesel - в предыдущем посте объяснено Даё
Создание караоке. Laimax если Вам не нужно делать файлы AV
Минус платно. Здравствуйте нужен минус Под заревом баг
Гороскоп по знакам зодиака 202. Гороскоп на 2026 год для всех знаков зод
Там за облаками. Три недели
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑