Форум ведущих
 

Раздел: «Календарные праздники ,»

Новогодняя музыкальная авторская сказка для взрослых НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ


просмотров:3291
Прикреплённые файлы в этой теме ( 3 )
01 Новый Год В Джунглях Начало (6)
02 Новый Год В Джунглях Фрагмент Из Середины (8)
03 Новый Год В Джунглях Концовка2 (7)
Алексей Владимирович Алексей  # 1
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 17.11.2021 в 21:59:42
НОВИНКА!!! МУЗЫКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ СКАЗКА на НОВЫЙ ГОД 2022. Вашему вниманию представляется новая музыкальная сказка для взрослых НОВЫЙ ГОД В ДЖУНГЛЯХ (с участием символа года). Можно использовать в праздничных застольях, а также для инсценировки на уличном мероприятии или на домашнем празднике. ФРАГМЕНТЫ ВНИЗУ. Длительность сказки 11 мин. основное действие.
Действующие лица (8 персонажей) – Африканский Дед Мороз(в костюм желательно добавить что-то летнее, например тёмные очки или красные шорты, Две гориллы –охранники в масках обезьян и чёрных футболках или пиджаках с надписью ОХРАНА, Снегурочка (тоже в костюм можно добавить какую-нибудь летнюю деталь), Тигрица - символ года (сексуальная девушка в какой-нибудь тигровой накидке и маска тигра), Пальма-Ёлочка (девушка в костюме Ёлки, в руке держит маленькую пальму, Маугли-злодей (какое-нибудь оружие – копьё или кинжал, поверх штанов можно взрослый памперс) , его друг Табаки (редкий отморозок, по тексту не указано человек он или животное, поэтому можно на своё усмотрение определить злодейский костюм). Лучше на эту роль подобрать актёра с маленьким ростом.)
Реквизит (кроме костюмов): у злодеев кроме холодного оружия должна быть верёвка, которой они связывают ёлку, можно длинную мишуру, также у них с собой должны быть 4 любых медали на двоих, которые они вручают Тигре, у Тигры должна быть связка бананов лучше буфаторских и верёвка или длинная мишура к которой в процессе сказки привязываются бананы. Есть момент в начале, когда все наряжают ёлку, для этого должны быть подготовлены несколько новогодних игрушек. Посох у Деда Мороза. Охранникам можно дубинки.
Краткое содержание : В джунглях собираются праздновать Новый год и начинается подготовка к празднику. Выходит Дед Мороз, Гориллы приносят Ёлку. Прибыли Снегурочка с Тигрицей и все вместе наряжают Ёлку. В ход подготовки вмешиваются хулиганы – Маугли-злодей и его друг Табаки. Несмотря на защиту охранников им удаётся выкрасть Ёлку и спрятать в своей пещере. Тигра придумавает как с помощью верёвки и бананов выманить злодеев из пещеры и освободить Ёлку. В результате злодеи съедают волшебные бананы, становятся добрыми и учавствуют в празднике. Дед Мороз говорит небольшое поздравление и Тигра со Снегурочкой проводят со всеми гостями флешмоб, который завершает сказку.
Сказка сделана в 2-х вариантах.
1-й вариант – комплект, в который входит текст для чтения ведущим и папка с отдельными треками (21 треков), среди которых есть несколько с прямой речью персонажей. В тексте есть рекомендации, где сделать паузу для какого-либо действия персонажа. Некоторые треки не ограничены по длительности для самостоятельной регулировки по времени того или иного момента (в зависимости от ситуации). Для заключительной композиции представлено несколько вариантов под одинаковыми номерами.
2-й вариант – в виде аудиосказки, одним треком в формате mp3, ведущему читать не нужно, а только корректировать действия героев. Во 2-м варианте тоже высылаю текст, для лучшего понимания общей картины.
Также представлено три версии, которые отличаются заключительной композицией.
Если кому интересно – пишите вацап 89895213042, можно на почту platonoff.alex@mail.ru


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 4. александр195, loriana, dj mosh, kewer
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 15

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
В землянке. огромное спасибо так и долждна з
Праздновать. к сожалению качество оригинала о
Чего не хватает женщине. здравствуйте этот минус есть да
Старые фильмы. спасибо огромное за отличную раб
Время- выбрало нас. минус нашёл на просторах интерне
Вальс милиции. я думаю что у вас всё получится
Отзвуки наших сердцебиений Как ветер листву у дерев Вселенная звёзды полощет Мы все
Дорога в отчий дом Посиделок и тостов любитель Возвращаюсь в родительский дом
Всё, что отпущено мне и тебе Жизни дороже сплетение губ Как кислород на двоих поцелуй
Душа пластинки под иглой Для вечности краткость — набросок сырой Но тело за дом при
Бессонная блажь О нашей разлуке с тобой Я знаю всё до мелочей Болит во мн
Небо падает в нас Падает небо живительной влагою В нас необузданным ветреным
После нас После нас остаются слова И дела хоть не всё успеваем И на
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Без названия речка...1с ПЕСНЯ В ДУШУБез названия речка, И не речка - ручей, И...
Я вижу тихий яркий свет... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Я вижу тихий яркий свет, И он сверкает...
Вдохнёт прохладу утренний рассвет... ПЕС1 Вдохнёт прохладу утренний рассвет, Лугам...
Интересно!
Лучший в СССР композитор-песенник второй половины 20 века.
Ю.Антонов
1778 - 35%
В.Добрынин
717 - 14%
М.Дунаевский
560 - 11%
Д.Тухманов
540 - 11%
А. Пахмутова
464 - 9%
А.Зацепин
404 - 8%
А.Бабаджанян
195 - 4%
Кто-то другой...
174 - 3%
М. Таривердиев
172 - 3%
Г. Гладков
75 - 1%
Всего ответов: 5079
Комментировать(162). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Ностальгия по молодости.. Ngarmonist53→ спасибо классно звучит

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
нужны две минусовки. Заказ выполнен можно удалять
как ни крути а сайт не работае. С этим вопросом вы должны обратиться
Сборник песен на слова Тани Шт. февраль 2026 год Тот же вопрос
Приложение для музыкантов Cove. Всем привет Я разрабатываю приложени
Талмуд.. Приветствую Честно говоря из вопроса мал
Технические проблемы на сайте. С этим вопросом вы должны обратиться
Трагически погиб Виталий25. Извините давно не заходил - ТРАГЕДИЯ Мои
Yamaha tf1. Ето обновлений Мне нужна нулевой дамп Сп
Rcf art 310a mk4. Продам пару Rcf art 310a mk4 Состояние
Гороскоп по знакам зодиака 202. Гороскоп на 2026 год для всех знаков зод
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑