Форум ведущих
 

Раздел: «Музыкальный раздел»

Танцевальные игры и конкурсы (конкурс Страшные танцы))


просмотров:3350
Прикреплённые файлы в этой теме ( 5 )
01 Страшные Танцы Начало2 (11)
01а Страшные Танцы Начало2 (12)
02 Страшные Танцы Фрагмент (6)
03 Страшные Танцы Фрагмент (8)
04 Страшные Танцы Концовка (6)
Алексей Владимирович Алексей  # 1
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 246 раз.
Добавлено: 16.12.2021 в 20:31:15
ДЛЯ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА. Предлагаю ознакомиться с описанием и прослушать фрагменты музыкального танцевального конкурса СТРАШНЫЕ ТАНЦЫ, в котором можно использовать любое количество народа. Этот конкурс представляет собой баттл между мужчинами и женщинами по системе Стенка на Стенку. ФРАГМЕНТЫ ВНИЗУ.
Длительность конкурса в аудио формате 9мин 50 сек основное действие + 2мин 40 сек. заключительная общая танцевальная композиция.
Как уже говорилось, количество участников может быть любым. Главное разделить их на мужчин и женщин и построить друг напротив друга в танцевальном зале. Можно по желанию ведущего вызвать определённое количество участников, а можно использовать всех гостей. В конкурс входит 4 женских и 4 мужских танца (по очереди), а также один совместный танец, и общий танец для всех желающих. В каждом танце участники конкурса мужчины или женщины по очереди должны выходить в центр и изображать какое -либо существо или предмет (после исполнения танца нужно вставать на своё место и наблюдать за своими соперниками). перед каждым танцем предусмотрено четверостишие, в котором и говорится, какое существо или предмет участники должны изобразить. Об этом нужно будет сказать гостям перед тем, как вывести их на танцпол. Если ведущий не пользуется текстом стихотворным и импровизирует, ему понадобиться только список танцев по порядку, которые должны танцевать участники и соответствующие по номерам оригинальные музыкальные треки для этих танцев. Если есть возможность, лучше назначить жюри и определять лучших. На совместный танец метлы против веника, если есть возможность участникам подготовить мётлы и веники для большей зрелищности. Мужчинам веники, а женщинам мётлы (всё это уже в завершающей части конкурса).
Конкурс сделан в 3-х вариантах.
В 1-й вариант входит текст для чтения ведущим (в тексте указано в каком месте включается музыкальный трек с номером по порядку), список с названиями танцев по порядку, отдельная папка с музыкальными треками. (В первом, варианте по желанию ведущего, можно самостоятельно поменять очерёдность танцев или заменить музыкальный трек, если требуется)
2-й вариант записан одним треком в формате mp3, в котором слова автора прописаны, и ведущий только контролирует ход конкурса.
3-й вариант это такой же второй вариант с прописанными словами автора, только разделён на треки, где каждый трек это одно прописанное четверостишие и один танец. К 3-му варианту прилагается схема. Здесь часть схемы этого варианта cloud.mail.ru Этот вариант сделан для того, чтобы можно было самостоятельно регулировать длину каждого танца т.к неизвестно какая будет артистичность гостей в том или ином танце и по обстановке можно трек убавить раньше или позже и для продолжения включить уже следующий трек. В этом варианте также можно будет менять танцы местами, если это нужно по каким-либо соображениям. В этом варианте ведущему читать тоже не надо.
С сегодняшнего числа начинаю дарить подарки - каждому покупателю дарю муз.конкурс Угадай алкоголь здесь описание cloud.mail.ru
Если кому интересно – пишите здесь или вацап 89895213042, можно на почту platonoff.alex@mail.ru


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 1. Таняняня
Алексей Владимирович Алексей  # 2
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 246 раз.
Добавлено: 16.12.2021 в 20:32:36
продолжение Страшные танцы


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. александр195, Таняняня, ЛюМиСаЖе
Поддерживаю : 1. василий1234
светик светуля  # 3
Аватар
-
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.06.2023 в 15:37:44
а можно все целиком
светик светуля  # 4
Аватар
-
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.06.2023 в 15:48:21
цена?
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 6

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Горький мёд. звук классный гармония не та спа
Ой, как пойду я (valeriy2. благодарю вас за великолепную ра
По стеклу барабанит дождь. по стеклу барабанит дождь r nсер
Снова вместе. это лучшее что я слышал низкий п
Праздничная 2. огромное спасибо за отличную раб
Неземная. спасибо огромное творческих успе
Это парни с Алтая.. я тоже даже зайти на сайт не мог
А Утки Кря кря. может сделать нейроминус с бэк в
Облака-кораблики. качество плюсовки не очень мягко
Муромским лесом. держи брат позабыты мы с тобой (
Златозвонность Подобно сорванным покрышкам Слова прокатятся по крышам хл
Если Бог закрыл дверь. Коль родился так значит живи Сквозь разлуки обиды и раны
Нет давно ни отца, ни мамы Нет давно ни отца ни мамы Нет страны где я был молодым М
Горькая полынь Эх судьба полынь-трава Поседела голова Закружилась Нет
Когда небо готово упасть Любая война — это смертопись С какой стороны ни взгляни
Предчувствие Витает в воздухе предчувствие бездны И самое страшное: я к
Времена Юность подобно капризной весне Смутной надеждой довлеет
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Верите ли вы в чудеса?
Да
341 - 53%
Временами
164 - 26%
Нет
133 - 21%
Всего ответов: 638
Комментировать(17). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. Кто то играет и при чем очень много есл
Продажа аппаратуры.. Продаю комплект Динакорд Power MATE 1000
Nebira. Цифровая медитация на стыке кремния и ду
sennheiser e835s. у кого был АКG d880 как он
Shure Rpw118 (Beta 58A). в продаже
Голова Shure B.G 3.1. в продаже
Если у Вас проблемы со скачива. Всем привет У меня дома сайт и многие д
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Сценарий понравился Можно пожалуйста нар
Проблема с загрузкой файлов. Всем привет У меня дома сайт и многие д
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Заводится микрофон на микшере. Отработал на Ямахе лет 15 В последнее в
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
Наверх ↑