Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

Список музыкальных авторских сказок и конкурсов для НОВОГО ГОДА 2023


просмотров:2570
Алексей Владимирович Алексей  # 1
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 221 раз.
Добавлено: 06.11.2022 в 10:09:40
НОВЫЙ ГОД 2023. Здесь представлены мои старые и новые новогодние сказки и конкурсы, а так же работы с прошлых лет, которые специально переделаны для этого года. (заменён символ года на новый символ). Всё это можно использовать на новогодних праздничных мероприятиях.

1. Новинка 2023. Музыкальная сказка НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА И КРОЛИКА. Фрагменты здесь в письме. Действующие лица : Дед Мороз, Кролик(с морковкой), Кот (в шляпе), Снеговик, Кощей Бессмертный (с мечом), Лиса, Собака, Две Ёлки. Длительность сказки от 9.20 до 11.30 (в зависимости от версии).
Более подробное описание здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

2. Новинка. Музыкальный конкурс– угадайка А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ.
Конкурс подойдёт на любой праздник и для домашнего застолья, для новогодних праздников в нём есть несколько заданий на тему Нового года. Все задания делались лично, поэтому в интернете такого нет. Внизу несколько фрагментов. В конкурсе могут участвовать – все гости, сидя за столом, можно вызвать две-три команды, или два-три человека каждый за себя – как определит ведущий. Его можно проводить с экраном, а можно и без него. Суть конкурса отгадать продолжение песни из трёх предложенных вариантов. Всего 15 заданий.
Более подробное описание и фрагменты здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

3. Новогодняя сказка-представление на 30 минут ДЕД МОРОЗ НЕСМЕЯН. (переделал свою прошлогоднюю сказку - представление для этого года) Хорошо подойдёт для Домов и Дворцов Культуры, Молодёжных и Досуговых центров, Сельских клубов Дед Мороз Несмеян – это авторская задумка, которую можно использовать для показа на сцене, а также на уличном представлении зрителям любого возраста. Очень удобно, что не нужно учить слова. Длительность сказки в аудиоформате 29 минут.
Действующие лица: Снегурочка, Дед Мороз, Снежинки (количество неограниченно), Семья Снеговиков (мама, папа и ребёнок, можно и больше), Щука, Злая Фея, Баба-Яга и Нечистая Сила (неограниченное количество), Заяц – символ года.
Более подробное описание и фрагменты здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

4. СКАЗКА 2023. Можно использовать на праздничных новогодних корпоративах, домашних застольях, как экспромт, а можно и подготовить заранее, как развлекательный номер. Сказка переделана из прошлых моих сказок для этого года с символом этого Нового года. Существует и детская версия. Длительность 10 минут + заключительная песня. Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка( с расчёской в кармане), Снежинки (2-3 чел. можно и больше, если будут мужчины, будет смешнее), Олени (2 чел. минимум, можно больше), Заяц (символ года), Волк.
Более подробное описание и фрагменты здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

5. Детская музыкальная сказка –представление на 15 минут - СНЕГОВИК В СТРАНЕ СКАЗОК. Это сказка для Новогоднего детского утренника, которую можно использовать и в старших группах детского сада и в начальной школе. В сказку, по ходу действия, не нарушая хода событий, вставлены 4 небольших показательных номера (по длительности около минуты каждый), в которых могут учавствовать остальные дети, не принимающие участие в основном действии сказки, и получится, что все принимают участие и никому не будет обидно). Длительность всей сказки 15 мин 30 сек основное действие + заключительный танец.
Более подробное описание и фрагменты здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

6. Новогодняя версия – СКАЗКА О ЦАре САЛТАНЕ.(только для взрослых). Сказка записана в 2019 году, но не потеряла своей актуальности. В подарок идёт универсальная версия этой сказки, которая подойдёт на любой праздник. Длительность сказки 7 минут основное действие + заключительная песня. Сказка сделана в форме мюзикла т.е персонажи сказки в основном танцуют или поют. Действующие лица: 8 актёров - Три девицы (должны знать кто первая, вторая, третья), Черномор (нетрадиционной ориентации, с бородой, лучше актёра выбрать женщину, чтобы не обидеть мужчину), Царь Гвидон с белкой (с бутылкой спиртного открытого), Восточный царь, Царь Салтан (в костюме Дед Мороза)
Более подробное описание и фрагменты здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

7. ЗВЕЗДА В ШОКЕ - Интерактивная музыкальная авторская сценка-игра, с участием всех гостей и подойдёт ДЛЯ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА!!!.. Сценка записана в 2021 году. Длительность 7 мин. 30 сек. основное действие. Смысл сценки – научить правильно танцевать и сделать звезду из любого гостя c помощью всех присутствующих.
В сценке принимают участие 2 (ДВА) персонажа – ДИРЕКТОР МУЗЫКАЛЬНОГО КАНАЛА (он может быть из гостей, а можно и самому ведущему играть эту роль) и БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА или БУДУЩИЙ АРТИСТ (из числа гостей), а также все присутствующие гости.
Более подробное описание и фрагменты здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

8. СТРАШНЫЕ ТАНЦЫ. Этот авторский конкурс представляет собой танцевальный баттл между мужчинами и женщинами по системе Стенка на Стенку. В конкурсе можно использовать любое количество народа. Длительность конкурса в аудио формате 9мин 50 сек основное действие + 2мин 40 сек. заключительная общая танцевальная композиция. В конкурс входит 4 женских и 4 мужских танца (по очереди), а также один совместный танец, и общий танец для всех желающих. В каждом танце участники конкурса мужчины или женщины по очереди должны выходить в центр и изображать какое -либо существо или предмет
Более подробное описание и фрагменты здесь
В Одноклассниках ok.ru
В Контакте vk.com

Если кому интересно можно писать на почту platonoff.alex@mail.ru можно вацап, вайбер, телеграмм 89895213042.
Сказали "Cпасибо" : 4. Сабаба, Владимир86, Michaelrus, Ольга52
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 9

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
210 - 47%
Иногда могу купить лишнего
164 - 37%
Да, я обожаю покупки
69 - 16%
Всего ответов: 443
Комментировать(6). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑