Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

Новогодние выкрутасы


просмотров:3024
Прикреплённые файлы в этой теме ( 8 )
01 Начало1 Новогодние Выкрутасы (24)
01 Начало2 Новогодние Выкрутасы (21)
02 Концовка1 Новогодние Выкрутасы (16)
02 Концовка2 Новогодние Выкрутасы (17)
02 Новогодние Выкрутасы 2024 Фрагмент Из Середины (11)
03 Концовка Новогодние Выкрутасы 2024 (7)
02 Новогодние Выкрутасы 2024 Фрагмент Из Середины (6)
03 Концовка Новогодние Выкрутасы 2024 (8)
Алексей Владимирович Алексей  # 1
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 05.12.2022 в 17:51:31
НОВИНКА 2023.Танцевальный авторский конкурс НОВОГОДНИЕ ВЫКРУТАСЫ – это танцевальный баттл между мужчинами и женщинами (продолжение серии Страшные танцы) в виде стенка на стенку. ФРАГМЕНТЫ ВНИЗУ
Длительность аудиоварианта примерно 8 мин 30 сек + заключительный танец (1м.30сек)
Музыкальная сценка для взрослых очень хорошо подойдёт для новогодних корпоративов и украсит любое новогоднее застолье. перед началом конкурса ведущий обязательно должен вызвать участников на танцпол и построить друг напротив друга (мужчин напротив женщин). Можно участвовать любому количеству гостей, а можно создать две команды по 3-4 человека.
В этом конкурсе мужчины и женщины по очереди должны показать, как танцуют различные новогодние и сказочные персонажи. Вот список персонажей и очерёдность танцев.
Список и очерёдность танцев
1. Мужчины – Дед Мороз
2. Девушки - Снеговики
3. Мужчины – Танец снежинок
4. Девушки – Танец Ёлки
5. Мужчины – Кощей Бессмертный
6. Девушки – Баба Яга
7. Мужчины – Иван-Царевич
8. Девушки – Снегурочка
9. Общий танец Кот против Зайца

В задании, которое сделано в виде четверостишия, указывается не только какой сказочный персонаж нужно показать, но и рекомендации как нужно танцевать, например:
Выходят девчонки - они балерины -
Нам в танце покажут такую картину -
Идёт Снеговик - по сугробам шагает -
А все остальные за ним повторяют
Если есть желание и возможности, можно, используя помощников, обозначить всех или некоторых персонажей (если участников используется немного). Например Снеговиков – носами на резинке, или Бабок Ёжек – мётлами и.т.д. А можно просто всех участников одеть в красные колпачки, в крайнем случае бюджетный вариант кто в чём есть.
Как и все мои сказки, этот конкурс сделан в двух вариантах.
1-й вариант – комплект, состоящий из текста, который читает ведущий и папка с отдельными музыкальными треками под номерами. В этом варианте есть некоторые треки под одинаковыми номерами. Это значит, что ведущий заранее выбирает - какой из двух треков использовать. Так же в 1-м варианте длительность танцев можно самостоятельно регулировать в зависимости от артистичности гостей.
2-й вариант – аудиофайл в формате mp3 в виде аудиосказки. Ведущему читать не нужно текст, он контролирует ход событий.
Если кому интересно – пишите вацап, вайбер, телеграмм, 89895213042, можно на почту platonoff.alex@mail.ru


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 8. vovaz, lorik, uraf, sensei, vazir, AlexandraB, boba, Бабка Ежка
Алексей Владимирович Алексей  # 2
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 05.12.2022 в 17:52:52
продолжение Новогодние Выкрутасы


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 9. vovaz, lorik, sensei, Yfaf, vazir, AlexandraB, boba, Бабка Ежка, СергейМузыкант
Алексей Владимирович Алексей  # 3
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 19.10.2023 в 11:29:25
Обновлённая версия НОВОГОДНИЕ ВЫКРУТАСЫ 2024(изменён заключительный танец символа года) - это танцевальный баттл между мужчинами и женщинами в виде стенка на стенку. ФРАГМЕНТЫ ВНИЗУ Длительность аудиоварианта примерно 9 мин 40 сек. Музыкальная сценка для взрослых очень хорошо подойдёт для новогодних корпоративов и украсит любое новогоднее застолье. перед началом конкурса ведущий обязательно должен вызвать участников на танцпол и построить друг напротив друга (мужчин напротив женщин). Можно участвовать любому количеству гостей, а можно создать две команды по 3-4 человека. В этом конкурсе мужчины и женщины по очереди должны показать, как танцуют различные новогодние и сказочные персонажи. В задании, которое сделано в виде четверостишия, указывается не только какой сказочный персонаж нужно показать, но и рекомендации как нужно танцевать. Вот очерёдность – танцев 1. Мужчины – Танец Деда Мороза, 2. Женщины – Танец Снеговика, 3. Мужчины – Танец Снежинок, 4. Женщины – Танец Ёлки, 5. Мужчины – Танец Кощея, 6. Женщины –Танец Бабы Яги, 7. Мужчины – Танец Ивана-Царевича, 8. Женщины – Танец Снегурочки, 9. Общий заключительный танец – Танец Дракона (символ года). Каждый танец по времени в пределах минуты. Как и все мои сказки, этот конкурс сделан в двух вариантах. 1-й вариант – комплект, состоящий из текста, который читает ведущий и папка с отдельными музыкальными треками под номерами. 2-й вариант – аудиофайл в формате mp3 в виде аудио сказки. Ведущему читать не нужно текст, он контролирует ход событий. Если есть желание, а самое главное возможность, то каждый на каждый танец использовать какие-нибудь элементы костюмов, например, Дед-Морозы в новогодних колпаках, Ёлки – с ветками ёлочными, Снежинки – маленькие короны, и.т. д. Но это при условии, что вы будете успевать это всё делать, и это более реально в 1-м варианте этого конкурса, когда ведущий сам читает текст. А можно и не заморачиваться, и обойтись без всего этого. Если кому интересно – пишите вацап, вайбер, телеграмм, 89895213042, можно на почту platonoff.alex@mail.ru


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 1. Уладимир
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 5

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Синие глаза. спасибо давно искал минус песня
Наоборот. отличная песня с добрыми и верны
Казачьи – Дорога вьётся п. спасибо мастеру за отличную рабо
Показалось мне. огромное спасибо просто замечате
Ящики почтовые 07. благодарю звучит как будто групп
In 100 Years 2. спасибо большое сергей отличная
Раз, два, три. спасибо большое арман отличная м
Попурри советских песен. привет всем никто не скажет поче
Старый друг. минус на браво всё в тему с благ
Abracadabra 16. ну круто же и сделано с точным п
Люби меня, люби. ну классно же песня новое дыхани
Погодай. здравствуйте друзья нужна помощь
ТИХИЙ ОМУТ. минусовка как бы идет а потом ос
Родина которую люблю. не смог найти качественный ориги
Куда бежишь, тропинка мил. тоже самое-не прослушать не скач
Не уходи (Denis Bravo x B. и снова моё скромное спасибо жму
Наша маленькая жизнь С тобой легко идти по жизни И сводишь ты меня с ума Но мы
Лимасол Колышет листву переменчивый ветер Но честно признаюсь ты с
Дух Рождества Рождество – великий день двунадесятый Праздник света волше
Так другие не смогут А увидел тебя и ахнул Как такую тебя не любить перед нам
Эхо вчерашнего дня И каждый шаг звучал лишь эхом бескорыстным Где тишина скры
Пророческое Все плоды предыдущих эпох посыпаешь Голосами вселенной что
Повод остаться навек Когда прихожу я сюда К источнику мудрости вечной То вижу
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Где Вы проживаете?
Россия
5385 - 52%
Украина
2692 - 26%
Беларусь
668 - 6%
Казахстан
412 - 4%
Я - ИнопланетянEн!
400 - 4%
Германия
167 - 2%
Другие страны или континенты
166 - 2%
Прибалтика
94 - 1%
Средняя Азия
89 - 1%
Израиль
84 - 1%
Америка
80 - 1%
Западная Европа
57 - 1%
Восточная Европа
31 - 0%
Всего ответов: 10325
Комментировать(226). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
лирика. Женя скрипач→ спасибо

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Помогите, пожалуйста, оценить. Ну для того чтобы оценить надо сначала з
Трагически погиб Виталий25. Соболезнование родным и близким
Проблемы с загрузкой минусов,. Есть одно короткое простое слово в к
Shure beta 58а. Ещё один новый 15000р
Сбой в работе.. sesel - в предыдущем посте объяснено Даё
Создание караоке. Laimax если Вам не нужно делать файлы AV
Минус платно. Здравствуйте нужен минус Под заревом баг
Гороскоп по знакам зодиака 202. Гороскоп на 2026 год для всех знаков зод
Там за облаками. Три недели
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. ПРОДАНО Можно тему закрывать
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑