Форум ведущих
 

Раздел: «Поддержка сайта и форума»

Помогите разобраться.


просмотров:26217
Таня Штерн  # 61
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 03.09.2013 в 20:57:59
Макс Максимов:
Супер агент

Не могу не поздравить Вас, Макс, с новым статусом! Удачи на муз-поприще!!!


Так! Подвожу итоги дискуссии.
Если после моего поста, те же самые аппоненты продолжат по сотому разу изливать свои обиды, будут приняты меры. Извините - я только закончила свою основную работу и хочу спокойно послушать вокальный раздел. Жалко терять время впустую - не привыкла.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ!


Всем хорошего времени!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Вячеслав, Вадян Тихорецкий
JazzFire  # 62
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 01:10:55
Vyastrelcov:
А петь ой как хочется, и мнения услышать и советы по поводу сделанной минусовки (или задавки) и правильности сведения. Получается эта сторона общения на данном ресурсе изжила себя?


Почему же изжила? На оборот, идёт прогрессия!!! Вы не сможете закачать некачественный материал и наконец в вокальном разделе можно будет послушать качественный материал. А советы по поводу сделанной минусовки (или задавки) и правильности сведения, Вы увидите после модерации, если трек не прошёл модерацию, значит нужно ещё поработать, ну а если прошел, то Вам пользователи сами напишут свои отзывы.




Сказали "Cпасибо" : 2. Вячеслав, Таня Штерн
JazzFire  # 63
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 01:25:36
Макс Максимов:
и меня это все Ваше самоуправство немного напрягает


Максим, не поленитесь, нажмите сюда (ссылка на источник)
как Вы видете на сайте зарегистрировано больше 180 тысяч человек и почему-то только одного что-то "напрягает". Ничего не стоит сделать, что бы никого ничего не напрягало и поверьте, ни кто не заметит никаких изменений на сайте, ведите пожалуйста себя достойно, тем более по отношению к женщине.
P.S. Советую Вам на это сообщение не отвечать!




Сказали "Cпасибо" : 4. Вячеслав, Таня Штерн, Gidai, Dlinny67
Trinity37  # 64
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 15:14:25
Зря вы так ребята...Шумно,громко,со всеми атрибутами монополистов...Извините конечно,но-НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ЕШЬ!-это не аргумент...А Макс-отличный человек,классный музыкант,Сергей Радионович-великолепный человек,классный музыкант и я лично хочу сказать сайту СПАСИБО за то что здесь я с ними познакомился...А вот за нововведения не хочу говорить спасибо,хотя и мне можно сказать также как и Максу или Сергею-не нравится тебе,вот и МОЛЧИ тогда,тут понимаешь 180 тысяч человек и всем нравится...Наверное...Таня,да у Макса ЭКСКЛЮЗИВНЫХ минусов нет,есть просто КЛАССНЫЕ,ШИКАРНЫЕ и по мысли и по качеству исполнения...И вот как всё мудро-Максу можно и цыкнуть и забанить к примеру а минуса его всё равно останутся здесь...получается воообще не корректно вести разговор "жалко" или "не жалко"...А у меня например в вокальном три трека или больше под "живой" аккомпанимент-удаляйте уже тогда фигли минусов на них нет и не предвидится,и люди меняются в составах.второй раз мы так уже не сыграем,всё равно по другому будет,кто знаком чуть чуть с "живой" работой-тот поймёт...Ладно...какой смысл...всем удачи!



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 6. Макс Максимов, Vyastrelcov, ИраИрочкаИруся, Сергей Радионович, Артур Лысый, Кристина1977
Вячеслав Сейчас на сайте # 65
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 47
Поблагодарили: 73 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 15:54:29
Trinity37:
А вот за нововведения не хочу говорить спасибо


Кто-то просит делать это?


Trinity37:
у Макса ЭКСКЛЮЗИВНЫХ минусов нет,есть просто КЛАССНЫЕ,ШИКАРНЫЕ и по мысли и по качеству исполнения...


Это Ваше личное мнение, Олег. На "вкус и цвет" как говорится...
Сказали "Cпасибо" : 2. Dlinny67, Таня Штерн
JazzFire  # 66
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 15:58:21
Trinity37:
Ладно...какой смысл...всем удачи!


Поверьте, все изменения на сайте - это не сиюминутное решение, а решение которое обдумывается не один день и принимается не одним человеком и все изменения, делаются только для улучшения работы сайта по мнению администрации. Все тонкости функционирования сайта рядовые пользователи не могут знать и поверьте им это не нужно. Тем не мение администрация сайта учитывает при принятии решений, просьбы и пожелания пользователей сайта. Только пожалуйста высказывайтесь корректно и по существу, без оскорблений и провокационных интонаций.




Сказали "Cпасибо" : 5. Вячеслав, Gidai, Dlinny67, Таня Штерн, Тигра Серега
Trinity37  # 67
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 16:21:54
Спасибо, высказался...Корректно,без оскорблений и никого ни на что не провоцируя...На вкус и цвет все фломастеры разные,согласен...Однако помнится раньше были какие то опросы общественности,как то прислушивались и присматривались к разным граням медальки...Всё?...Как в старое доброе советское время стало-один человек ничего не стоит против общего течения?Да христа ради...Только уходят по одному,не буду всех перечислять,все в курсе КАКИЕ люди уходят...А какие и не уходят-сидят в разделе анекдоты травят...А потому что НЕ нуЖНЫ не согласные...Не сочтите за провокацию-СКИСАЕТ сайт господа...жаль...а я на нём почти с самого начала...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 4. Макс Максимов, Сергей Радионович, Артур Лысый, Кристина1977
JazzFire  # 68
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 16:24:46
Vyastrelcov:
высказывать своё мнение или отстаивать свою точку зрения на данном ресурсе стало опасно


Почему??? Высказывайте на здоровье, только напоминаю, корректно и по существу, без перехода на личности




Сказали "Cпасибо" : 4. Dlinny67, Таня Штерн, Вячеслав, Gidai
JazzFire  # 69
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 16:37:01
Trinity37:
присматривались к разным граням медальки


конечно же, а как Вы хотели, или может расскажите где этому учат?

Trinity37:
Как в старое доброе советское время стало-один человек ничего не стоит против общего течения


Так не только в советские времена было, так было есть и будет всегда и везде, или Вы хотите "веник поломать"?
Trinity37:
Только уходят по одному,не буду всех перечислять,все в курсе КАКИЕ люди уходят


Вы что имеете ввиду, они что умерли? Или может где-то поклялись на крови, что больше никогда не зайдут на "Агенство-Праздник"?

Trinity37:
Не сочтите за провокацию-СКИСАЕТ сайт господа...


Посмотрите справа статистику "За 7 дней к нам присоединилось: 920 человек" - наверное все беременные, на кисленькое потянуло




Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, Вячеслав, Gidai, Dlinny67
Trinity37  # 70
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 16:49:51
Всё ясно...спасибо за внимание...если оно было...начался переход на личности,какие то "фашистские" сравнения про веники,какие то фразы выдернутые из контекста,вобщем скука...пусть к вам и дальше присоединяются 920 беременных в день...На крови никто не клялся,они просто не приходят сюда и всё...А насчёт статистики...Я Вас умоляю...Все же знают ДЛЯ ЧЕГО или РАДИ ЧЕГО сюда приходят 900 из этих 920...А Макс это человек который приносит (или приносил) сайту РЕАЛЬНУЮ пользу...А вы ему-цыц щенок!Не обсуждается и даже не заговаривай!Это где так модно общаться?У Вас в Германии или где?А как же корректность Ваша знаменитая и лояльность и толерантность?Или это только тем у кого в подписи сказано-АДМИНИСТРАЦИЯ?А всех остальных не взирая и независимо от?Всё...Ничего больше не говорю,улыбайтесь господа и дай вам Бог.



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 4. Макс Максимов, Сергей Радионович, Артур Лысый, Кристина1977
JazzFire  # 71
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 16:59:49
Trinity37:
Ничего больше не говорю,улыбайтесь господа


Так без улыбки Ваши сообщения читать просто не возможно, такое впечатление, что окунулся в детство, всем раздали деревянные пистолетики и автоматики, поделили на наших и фашистов и можно в принципе начинать. У меня даже разыгралась фантазия и я себе чётко представил, как вы пишите мне сообщение, шипя после каждого слова - "фашист"

Проснитесь пожалуйста, война давно закончилась!!!!!




Сказали "Cпасибо" : 2. Dlinny67, Gidai
Trinity37  # 72
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:07:20
Jazzfire:
такое впечатление, что окунулся в детство, всем раздали деревянные пистолетики и автоматики, поделили на наших и фашистов и можно в принципе начинать. У меня даже разыгралась фантазия и я себе чётко представил, как вы пишите мне сообщение, шипя после каждого слова - "фашист"
-у меня после этого Вашего сообщения ощущение что Вы не окунулись,Вы оттуда ещё не выходили...Взрослый человек на аватаре а пишите... Jazzfire:
Высказывайте на здоровье, только напоминаю, корректно и по существу, без перехода на личности
-вобщем вразрез своим же постулатам пишете...Вообще конечно ругаться с Максом начала Таня вот с ней я и буду общаться а с Вами-не интересно,извините...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 2. Макс Максимов, Сергей Радионович
Таня Штерн  # 73
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:17:34
Trinity37:
А Макс это человек который приносит (или приносил) сайту РЕАЛЬНУЮ пользу...

Олег, здравствуй! Слышу те же тональности как несколько месяцев назад, когда ушли "великие" люди, да? А зачем? И откуда ты можешь знать сколько пользы Макс ПРИНЁС сайту и сколь ПОЛЬЗЫ он взял с сайта ДЛЯ СЕБЯ?
Нельзя показывать статистику пользователей, я её не покажу, на словах скажу:
Принёс (загрузил) Макс 35 минусовок которые есть везде (в моей лично коллекции давно) а вот ВЗЯЛ для себя чуть более сотни минусовок. Кому больше сделано пользы?

Ты не думай, я не укоряю - сайт бесплатный, люди загружают минусовки сообща и для всеобщего пользования - пользуйтесь, ради Бога.

Я загружаю минусовки авторские сразу, по согласованию с моими соавторами (если мы не связаны с продюсерским договором, есть и такие)стоимость которых разная от 350€ (евро)с бэком, есть и 700... есть те,которые оплачивала я сама - я хоть одному сказала об этом? НЕТ! И НИКОГДА не скажу! Потому, что я даю их добровольно и от души, как и мои соавторы.

Это я тебе сейчас о том, кто и как смотрит на помощь сайту загружая в "Общий котёл" минусовки. ДЛЯ ВСЕХ.

Не хочет тот же Макс делиться своими - а кто заставляет его? В правилах же сказано - только для перепевок такое введено. ну не хочет он делиться - пусть не загружает трек в вокальный. Мы же не заставляем никого.
Где у тебя с этим проблема? Твои треки, записанные живьём, останутся нетронутыми, они загружены до 1 сентября 2013 года - нет причины для "заморочек".
Просто поговорить хочется? Да ради Бога! Только не надо говорить что сайт без некоторых пропадает, или пропадёт. были, есть и будут люди, которые придут и останутся здесь.

А вот то, что нововведения нужны сайту - это 100%. Никогда не было хорошо зацикливаться на одном и том же. Вот в таком случае да- есть опасность "застоя". Мы же это увидели и подумали о других решениях, приемлемых нашему сайту, нашим возможностям.

Ты Олег прекрасно знаешь, я всегда поддерживала и поддерживаю талантливых людей в их творчестве. И вообще - в целом, людей, потому, что знаю как порой трудно им бывает.
Но когда начинают меня что-то диктовать, или ставить в укор, извините - постоять за себя и за свои принципы могу всегда, и аргументов доказать это без грязи и оскорблений у меня всегда хватало и хватит.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, Вячеслав
Таня Штерн  # 74
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:26:28
Trinity37:
Вообще конечно ругаться с Максом начала Таня вот с ней я и буду общаться

Олег, я ни скем не ругалась, это как раз наоборот - на меня попытались "надавить", что из этого получилось - ты прочитал.

Ещё раз повторю (ну живу я в такой стране где мы с детства приучены за всё платить.) Олег, если мы пришли на этот сайт (ты, я, и сотни тысяч людей) - мы же пришли в гости, так ведь?

Сделали ребята замечательный сайт с миролюбивой политикой сайта которая отвечает полностью моей лично - без скандалов, оскорблений, уважение к друг другу - разве это не достойно благодарности с нашей стороны, стороны пользователей? Разумеется - достойно!

Разве плохо что администрация сайта старается ввести что-то новое, что позволит улучшить сайт, помочь самим музыкантам в поисках самого лучшего материала для репертуара, сократить их время на поиски? Разумеется - достойно благодарности и уважения таким хозяевам сайта!

Так что же некоторые забывают, что он в гостях и начинают навязывать хозяевам свои точки зрения и требовать демократии и права на участие в голосовании принятия изменений работы сайта?

Какой же хозяин, пригласивший гостей будет спрашивать гостя в разрешении поставить свою кровать в центре комнаты а не у окна, как хотел бы гость? И какой хозяин позволит гостю постоянно оскорблять себя?

Вот - жизненная ситуация..... а ты подумай, кто прав.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Вячеслав, Dlinny67, Тигра Серега
Trinity37  # 75
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:31:13
Таня привет!Давай по порядку,по пунктам да? Звёздочка:
Слышу те же тоныльности как несколько месяцев назад, когда ушли "великие" люде, да?
-несмотря на то что ты наверное от негодования так нашлёпала по клавишам,я тебя всё равно понял.Ушли не "великие" конечно,но помнится они были нашими общими друзьями?Тимка,Юра к примеру,Валентиныч...Или не были?...По моему всё таки были...И из за чего ушли не помнишь?...А из за фигни на самом деле-та тема и тогда и сейчас выеденного яйца не стоила,уже никто и не вспомнит о чём там было а были НЕ СОГЛАСНЫ-и всё...Нету...И много ли пришло такого же уровня?А?Хоть близко достающих до их уровня,я уж молчу о том что они были вроде как друзьями?...Вобщем зря я наверное,извини пожалуйста это всё вопросы личной совести... Звёздочка:
Принёс (загрузил) Макс 35 минусовок которые есть везде
-опять неправда,Тань...Знаешь что я делаю сейчас в данный момент-не поверишь,я ПЫЛЕСОШУ сижу...Потому что чувствую-за мнение моё в который раз напнут меня с сайта и Макса туда же опять потом напрягай человека,Макс дружище поделись))))А ПЫЛЕСОШУ я исключительно работы Макса,потому как не есть они везде как ты изволила сказать,они сделаны ЕГО руками а руки то у него ЗОЛОТЫЕ скажу тебе я))))))Правда))))Поэтому и весь вопрос не в нововведениях а в том что на малейшее несогласие человек получает пинка...Или вот ещё сарказм какой то непонятный как от Вашего коллеги,которого лично я вообще надо сказать второй раз в жизни вижу...А люди то мы все не маленькие и раз уж говорим об Уважении,Конструктивизме и прочее и прочее-пусть это будет взаимное и у "супер агентов" (ГЫЫ чё за новый прикол?)))) и у Администрации...Раболепие это нафиг не нужно никому...Таня ничего личного,просто мак мне вот тоже друг к примеру и тебя я другом считаю до сих пор...Может что поменялось,ты скажи...



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 4. Макс Максимов, Сергей Радионович, Артур Лысый, Кристина1977
Trinity37  # 76
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:33:23
Про гости кто то уже упоминал....ребята ну не смешно...Понятно что если пришёл то туфли снять,подарок принести,всякое такое...Но если у меня по приходу в гости начнут отпечатки пальцев снимать к примеру потом обыскивать а потом ещё сетчатку глаза сканировать,честно скажу-я прежде чем в другой раз идти в такие гости сто раз подумаю)



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 4. Макс Максимов, Сергей Радионович, Артур Лысый, Кристина1977
Trinity37  # 77
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:35:00
опять не знаю как где,а когда ко мне приходят гости,я могу и мебель передвинуть к примеру или стол унести на улицу со скамейками или мало ли чего ещё..Вопрос в том НАСКОЛЬКО Я РАД ГОСТЯМ)))))



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 4. Макс Максимов, Сергей Радионович, Артур Лысый, Кристина1977
Таня Штерн  # 78
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:38:52
Олег, друзей я никогда не предавала и не меняла. А вот последнее время часто в голове проскакивает, а были ли друзья? ну ладно, обиделись на сайт, на администрацию - ушли, и что, меня уже не стало? Меня "похоронили"? А я как была для друзей открыта, так и осталась - в агенте, в скайпе, на почте. Только не один друг не видит меня в упор, а я и не напрашиваюсь - сама никогда. Писала вначале, здоровалась, просила одуматься - ноль эмоций. ну извини, гордости у меня хватает, даже слишком. Это по первому пункту.

По второму пункту: Не утверждала обратное, про "золотые" руки.
Тем боле, что Макс каждый минус под себя делает.

Ну и по третьему (или он был вторым вроде).
Олег - нет незаменимых людей, мы все заменимы, уйдём мы - придут лучше нас. И к нам пришли такие же замечательные как и те, что ушли.

Моё отношение ни к тебе, ни кому либо - не изменилось.

П.С: Олег, забыла сказать. Валентиныч (Олег наш) один из всех, кто всегда и напишет и позвонит, когда в сети. Вот ведь парадокс - а был самый бурчливый, "Скрипач" наш. А душа золотая.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Dlinny67, Вячеслав, Артур Лысый
Таня Штерн  # 79
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 17:41:17
Trinity37:
опять не знаю как где,а когда ко мне приходят гости,я могу и мебель передвинуть к примеру или стол унести на улицу со скамейками или мало ли чего ещё..Вопрос в том НАСКОЛЬКО Я РАД ГОСТЯМ)))))

Неверный вопрос ) Зачем пришли гости? ))))
А такую мебель как стол и стулья я намеренно не упомянула, зная - когда приходят гости, хозяева сами эту мебель иногда переставляют при помощи гостей.)))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Dlinny67, Вячеслав
Таня Штерн  # 80
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 04.09.2013 в 18:41:24
Ребята, хочу ещё раз сказать - всё, что в данный момент происходит у нас на сайте (в вокальном) и будет происходить , это всё исключительно для общего блага, для общей пользы!

В первую очередь мы думаем о вас, о тех, кому постоянно нужно обновлять свой рабочий репертуар, кто в постоянном поиске нового, интересного, качественного материала.

Мы разумеется понимаем, что любое нововведение влечёт за собой недовольства и недовольных. Но поверьте - всё наладится, все привыкнут к новым правилам и вспомнят, для чего мы все здесь собрались, что нас всех здесь объединило. А ведь нас всех объединила - музыка, творчество.

Вот и давайте этим заниматься, а не портить друг-другу нервы.
Я вам всем желаю только хорошего. И приятного общения на сайте, и удачи во всех ваших начинаниях.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Trinity37, Вячеслав, БорисТитенко, Ольга Саянск, Артур Лысый, Sерый Волк, САША 7
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 7

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Прорвёмся (Опера) 11. отлично большое спасибо за работ
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Любовь-река (Птицы) 3. спасибо большое слава красивая п
О тебе. благодарю вас за качественную ра
Загуляла осень. спасибо огромное послушала и сра
Загуляла. очень очень очень благодарна за
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
Кто Вы?
Вокалист
7855 - 35%
Музыкант
4031 - 18%
Участник творческого коллектива.
1705 - 8%
Учавствую в подготовке мероприятий
1622 - 7%
Ведущий(ая) / Тамада
1541 - 7%
Организатор мероприятий.
1296 - 6%
Аранжировщик
1088 - 5%
Пишу стихи
1051 - 5%
Композитор
723 - 3%
D.J.
709 - 3%
Пишу сценарии
664 - 3%
Всего ответов: 22285
Комментировать(274). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑