Форум ведущих
 

Раздел: «Праздник на любой вкус и аудиторию»

НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ


просмотров:5065
muze  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 23.09.2011
Тем создано: 15
Сообщений: 5
Поблагодарили: 255 раз.
Добавлено: 23.09.2011 в 15:09:17
НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ

Праздники бывают разные. Новый год – это обязательно Дед Мороз и елка. 8е марта – это обязательно мама и цветы. А вот если у вас день рождения, то это обязательно подарки и что-нибудь вкусненькое. А еще, конечно, друзья, танцы, развлечения, и игры.
Добрый вечер, дорогие друзья! Гости. Позвольте мне так называть вас, невзирая на возраст и ранги, ведь сегодня здесь собрались друзья, а работа – это как второй дом. И в доме этом должно быть все по-семейному. Не часто приходится собираться вместе, но для встречи всегда можно найти причину. И мы ее нашли. По традиции собрались вы все сегодня в этом зале, чтобы в торжественной обстановке отметить 50-летний юбилей создания Единой Энергетической Системы России и День энергетика.
А вот и они - наши именинники. Посмотрите, друг на друга, видите, как вы все замечательно выглядите, несмотря на то, что у вас такая значительная дата.

Такие даты празднуют нечасто, но раз пришла встречать ее пора,
Желаю вам на будущее счастья, а с ним здоровья, бодрости, добра.
Пусть жизнь вам всем улыбается, а начальство о кадрах старается,
Профсоюз во всем помогает, а Смекалов пусть вверх продвигает.
Здоровье пускай не подводит, рассада активнее всходит!
А праздник пусть дарит веселье, пусть радует звоном в бокале!

Пауза.

Желаю вам счастья – его всегда не хватает,
Желаю здоровья – оно никогда не мешает!

Пауза.

Ну, какой же праздник без поздравлений. Я заранее приготовила поздравительную телеграмму, сухой, текст которой нуждается в красочных уточнениях. Давайте с помощью ваших прилагательных заполним эти пробелы. Надеюсь, что в зале присутствуют люди образованные, и вам не надо напоминать, что прилагательное – это часть речи, которое отвечает на вопросы: Какой? Какая? Какие? И т.д. Готовы? Тогда, пожалуй, и начнем.

Буду, краток: отмечая такой _ юбилей и сохраняя при этом __бодрость духа - это позитивно. Желаю__ здоровья, __счастья, __ зарплаты. Будем надеяться, что ___ год ____ Земляной Мыши, а может быть и ___ Крысы принесет _____ тепло и __ свет в каждый дом. Это существенно облегчит нашу _ работу и ____ спасибо.

г. Москва, Верховный главнокомандующий, Президент Владимир Путин.

Умирая, старый мельник решил разделить свое имущество между тремя сыновьями… «Ни фига себе!» - подумал четвертый.
Так давайте же выпьем за то, чтобы вы не останавливались на достигнутом, потому что кто умеет хорошо работать, тот должен уметь и хорошо отдыхать.

Пауза.

Кто пришел на праздник наш Кто пришел «навеселе»?
Хлопайте в ладоши! Хлопайте в ладоши!
А кто просто отдохнуть, Кто же выпить не успел,
Не стесняйтесь тоже! Не стесняйтесь тоже!

У кого курносый нос? Кто пришел сегодня в юбке?
Хлопайте в ладоши! Хлопайте в ладоши!
Ну, а в брюках кто пришел, У кого он не курнос,
Не стесняйтесь тоже! Не стесняйтесь тоже!
Настроенье лучше всех?
Хлопайте в ладоши!
У кого же на нуле,
Не стесняйтесь тоже!

Как замечательно, что до выхода нашего «Кругшоу» в эфир никто не исчез, ни у кого не испортилось настроение, вообще ни с кем ничего не случилось. Поэтому я счастлива приветствовать вас на нашем «Кругшоу»! в нем всегда есть место для игр, забав и розыгрышей. Позвольте вам напомнить, что круг – самая совершенная геометрическая фигура. Она помогает человеку расслабиться и сосредоточиться, мобилизовать свои силы и проявить творческие способности. А сколько фраз на эту тему вы можете мне назвать?
«Не крутись под ногами», - говорит мама своему шалуну. «Здорово тебя скрутило» - ехидно произносит соседка соседу. Но что долго ходить по кругу, не лучше ли прямо сейчас «раскрутить» наш игровой блок «Кругшоу»?! Но для этого вам нужно ответить на несколько моих вопросов. Готовы?
• Какое расстояние от Марса до Земли?
• Какой месяц короче всех?
• Может ли страус назвать себя птицей?
• Сколько горошин может войти в один стакан?
• Кто говорит на всех языках?
• Сколько минут надо варить крутое яйцо -2, 3, 5 минут? (Нисколько. Оно уже сварено, если его варили вкрутую)
• Какое растение всё знает?

А вот и первые участники нашего шоу! Представьтесь.

У меня вопрос: считать умеете? Молодцы. Поэтому сразу предлагаю сыграть со мной в игру «Сообразим на троих». Правила ее таковы, что все числа, в которых есть цифра три, число, которое делится на три, вы просто должны игнорировать, то есть оставаться на месте. А если число, которое я называю, не связано с цифрой три ни коим образом, можно покружиться вокруг себя. Кто из вас сможет прокружиться большее количество раз без ошибок, мы узнаем после начала конкурса. Задание понятно? Тогда считаю до трех, хотя два уже было. Три! 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Спасибо нашим счетоводам, а самым сообразительным мы вручаем приз – теннисный шарик.
От вашего танца у меня голова кругом! А все ли в порядке с головой у наших уважаемых гостей – выясним это в нашем конкурсе «Кругшоу». Кто скажет, сколько обручей у меня в руках? Совершенно верно, один. Прошу вас подойти ко мне. А какого он цвета? Совершенно верно, … Прошу вас присоединится к нам. А какое количество обручей у меня сейчас?.. Вы правы, два. Вот и определился еще один участник нашего конкурса, и все игроки нашей головокружительной программы готовы к испытаниям. Аплодисменты нашим игрокам. Теперь, когда вы стали участниками моей программы, вас увлечет за собой ее неумолимая круговерть. Для начала я предлагаю вам раскрутить эти обручи вот так (обруч раскручивается на ребре ладони). Посмотрим, у кого из вас они будут крутиться дольше. внимание, начали!

Игроки выполняют задание.

Спасибо. Ваш обруч остановился первым. Но не огорчайтесь, это был разминочный конкурс, и мы с вами вместе продолжаем игровую часть нашей программы.
Когда собирается круг творческих, интеллектуальных личностей, каковыми вы все являетесь, это отличный повод проверить ваш кругозор. Этим мы сейчас и займемся. перед вами обручи, попробуйте с завязанными глазами, предварительно раскрутившись вокруг себя, попасть в него головой. А когда вы снимите повязку, мы увидим, чья голова окажется в круге.

Игроки выполняют задание.

Ваша голова оказалась наиболее удалена от предмета разговора. Это доказывает только то, что вы не ограничиваете свои познания узким кругом. Но, тем не менее, выбываете из нашей игры. В качестве приза вам круглый орешек и аплодисменты ваших коллег.
Вы, должно быть знаете, что ситуация, согласно которой каждый отвечает за всех, а все - за одного, называется «круговая порука». Предлагаю вам набрать как можно больше поручителей в зале. Для этого прошу вас, дорогие участники, встать перед первым рядом зрителей и взять обруч левой рукой. Просунув правую руку в обруч, поздороваться с коллегой, находящимся рядом с ним, а затем передать ему обруч. Взяв его, коллега поворачивается к сидящему рядом соседу и здоровается с ним так же, через обруч. Когда обруч дойдет до последнего гостя, тот должен запустить его в обратном направлении, к нашему участнику. По команде «Стоп, игра!» гость, у которого находится обруч, поднимает его над головой. Мы посмотрим, у кого же больше будет поручителей. внимание, начали!

Звучит музыка. Проводится конкурс.

Наш конкурс закончен, за вас поручилось чуть меньше зрителей, очень жаль, но мы прощаемся с вами. Вот вам утешительный приз – крутое яйцо и оглушительные аплодисменты в вашу честь.
А у нас опять безвыходное положение, прямо порочный круг какой-то… Для того, чтобы выполнить следующие задание, нашим участника нужно снова обратится к помощи зала. Для этого я прошу каждого выбрать себе двух помощников и привести их сюда.
Суть конкурса: перед вами обручи, вы пролезаете через них сначала сами, возвращаетесь на исходную, берете одного помощника. Держась за руки, пролезаете вдвоем, затем втроем, не расцепляя рук. Победит тот, кто сумеет быстрее вывести своих помощников из «замкнутого круга».

Звучит музыка. Проводится конкурс.

Как ни крутись, а без сока вам не обойтись. Он и будет вашим призом. Аплодисменты игрокам!
Для последнего конкурса я прошу наших финалистов выбрать себе помощников по одному человеку противоположного пола. Я прошу участников встать парами в обруч. Ваш круг общения значительно сузился, стал более близким, я бы сказала, более интимным… И самое время вам «обручиться» в фигуральном смысле со своими избранниками и с честью «выкрутится» из щекотливой ситуации, в которой вы сечас находитесь. У нас не будет традиционного обмена кольцами, я предлагаю вам без помощи рук надеть большое кольцо – этот обруч – на шею. Победит пара, «обручившаяся» первой.
Звучит музыка. Проводится конкурс.

Увы, ваше обручение не состоялось. Похоже, вам еще не довелось вкусить запретный плод. Пробуйте, надеюсь, вам понравится. А вам мы вручаем эти баранки – приглашайте гостей на чай по поводу обручения. Аплодисменты нашим игрокам!
А вот и наш победитель! В Вашу честь «круг почета». Мы вручаем вам, не делайте «круглые глаза», кругленькую сумму!!! Поздравляем вас!

Под аплодисменты зрителей вручается игроку денежная купюра.

Головокружительные участники, головокружительные призы в программе «Кругшоу»! крутится Вселенная, крутится Земля, мы на ней, и главное – не сойти с орбиты. А мне пора закруглятся. Всего доброго. До свидания.
Сказали "Cпасибо" : 1. masik1001
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Летний дождь 4 (ALEX67). спасибо мастеру очень круто если
Тёмная ночь 15. замечательная работа большое спа
Журавли (Мне кажется поро. прекрасная работа большое спасиб
Солдат. не получается ответить в сообщен
Глупые снежинки 15. о чём тут говорить нет слов слуш
Italodisco 3 (Michaelrus). возможно это такой звуковой эффе
Дожди. под каким кайфом они пишут текст
Вы спите, солдаты берёзок. рад был поделиться нашим творчес
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Нашли ли Вы то зачем пришли на сайт?
Да !!!
5837 - 82%
Нет.
1271 - 18%
Всего ответов: 7108
Комментировать(467). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑