Форум ведущих
 

Раздел: «Юбилей»

сценарий юбилея 35 лет женщине Елене


просмотров:381876
Прикреплённые файлы в этой теме ( 3 )
Амсиердам - Нидерланды (62)
Беларюсия (50)
Болгария (53)
muze  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 23.09.2011
Тем создано: 15
Сообщений: 5
Поблагодарили: 255 раз.
Добавлено: 24.09.2011 в 16:31:42
За столом в кругу друзей,
Открывая праздник сей,
Выступая перед вами,
Я хочу начать словами
Не из пафосных речей,
Не застольными, скорей,
А такими, что друзьям говорятся по душам.
Пусть сегодняшний наш вечер,
Будет тепл и будет весел,
Пусть сегодня прозвучат,
Поздравлений сто подряд.
Будут танцы, будут песни,
Шутки будут тут уместны.
Юбилей отметим дружно
Всем налить в бокалы нужно!

Праздник День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться, любви, расположению, которое питают к нему близкие, коллеги, друзья. Сегодня мы собрались, чтобы отметить знаменательную дату в жизни Леночки.
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
За дорогую именинницу!
(застолье 10 мин.)
А теперь давайте поприветствуем, друг друга …. Застольная забава

Руку правую подняли – юбиляру помахали!
Ну а левая рука опускается слегка на колено…
Не свое! А соседа своего!
Правой ручкой горячо мы соседское плечо обнимаем так прилично…. Вам понравилось? Отлично!
Покачались влево, вправо. Молодцы! Отлично! Браво!
Свой погладили живот - улыбнулись в полный рот!
Соседа справа подтолкнем, соседу слева подмигнем!
В руку рюмочку берем, до краев ее нальем!
Продолжаем мы забаву – чокнемся с соседом справа…
Рюмка чтоб не запотела, чокнемся с соседом слева….
И с соседом супротив – за веселый коллектив….
Дружно с мест своих встаем – громко тост произнесем…
Скажем дружно «Поздравляем!» и до дна все выпиваем!
Не забудьте закусить – и опять себе налить!

Уважаемые друзья, прежде чем мы начнем наше бурное празднование юбилея, я хочу, чтобы наша юбилярша прочитала вам свое стихотворное послание, которое прозвучит уместно именно в начале нашего праздничного вечера. В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – благОДАРНОСТЬ ГОСТЯМ.

Я вас, мои родные гости,
В честь моего рожденья дня,
благодарю в котором тосте
За то, что есть вы у меня!
За то, что, позабыв заботы
И отложив на день работы,
Оставив бесконечный быт,
Вы - Саши, Маши, Коли, Нины,
Пришли ко мне на именины –
Мой день рожденья вами не забыт!
За то пью тостов сто и двести,
Чтоб быть лет сто еще нам вместе!!

ТОСТ ЗА РОДИТЕЛЕЙ.

Сегодня на юбилее присутствует самые близкие и родные люди именинника – это мама и папа!
Дорогие гости! Давайте дружными громкими аплодисментами поприветствуем маму и папу. Ведь они сегодня тоже именинники! 35 лет назад, 24 июля 1976 г., ангелы сошли с небес, и свершилось великое чудо, на свет появился очаровательный малыш, первенец в семье, девочка - Елена!
Уважаемая родители Тамара Ивановна и Владимир Степанович, а вы помните тот день, когда вы принесли Леночку из роддома? Какой она была? А какой Вы ее видите уже сейчас?
(Поздравление мамы и папы)
Ну, а сейчас, друзья, момент настал
Наполнить за родителей бокал!
Родителям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!

****
Зал большой, и наши гости
Произносят мало тостов.
Ситуация знакома?
Предлагаю по-другому!
Первый стол слова заучит: «Предложений будет куча!»
Стол второй нам скажет прямо: «День рожденья — праздник славный!»
Третий стол произнесет: «Имениннице почет!»
А четвертый, весь ликуя: «Именинницу целуем!». Запомнили слова?

Собрались мы в этом зале
Да по рюмке выпивали,
Ели вкусный «Оливье»,
Стали чуть навеселе.
Ситуация знакома?
Предлагаю по-другому!
Веселиться вас научим!.... Первый стол! Предложений будет куча!




Чтоб поздравить юбиляра,
Нужно выпить нам немало,
А за что? Мы скажем прямо!... Второй стол! День рожденья – праздник славный!

Мы ногами постучим,
Мол, горячего хотим!
Кто-то тост произнесет…. Третий стол! Имениннице почет!

Водка плещется в бокалах,
Почему-то нам все мало...
Делать что? Такой вот случай... Первый стол! Предложений будет куча!

Предложение такое:
Нужно выпить бы нам стоя.
Кто же тост произнесет? …Третий стол! Имениннице почет!

Ну, на сердце потеплело?
Вот теперь другое дело!
Лихо сдали мы зачет! …Третий стол! Имениннице почет!

Что ж вы так официально?
Чтобы было идеально,
Не почет у нас здесь главный… Второй стол! День рожденья – праздник славный!

Вот за это стоит пить,
Чтобы весело нам жить,
Именинницу поздравлять,
Именинницу прославлять,
Дату празднуем какую!.... Четвертый стол! Именинницу целуем!
Повторим еще, ликуя….. Четвертый стол! Именинницу целуем!

Итак, сейчас я буду рассказывать о жизненном пути юбиляра. А вы, Леночка, будете мне помогать. Ваша задача проста, как синхрофазотрон. Необходимо сказать: «А не выпить ли нам по рюмашечке?». Делать это нужно после слов «И говорит...»

• Жила-была именинница. Любознательная была — страсть! Бывало, еще в дошкольном возрасте подходит она к родителям и говорит... (Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да нет! Она говорит: «А откуда берутся дети?» или «Почему солнце не падает?»….
И родители в книги закопаются, но объясняют, объясняют. Но время шло, и в 7 классе на линейке директор школы выходит и говорит... (Юбиляр А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да что вы! Он говорит, что каждый ученик будет участвовать в какой-либо олимпиаде, а (Моисеенкова Лена) — сразу во всех! И участвовала, даже первое место заняла. Поэтому на последнем звонке берет Лена Моисеенкова ответное слово от всех выпускников и говорит...
(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да нет, говорит: «Спасибо, что участвовала, такую закалку в жизненной борьбе получила». … Потом колледж, институт, сессии, курсовые. Пришла на работу устраиваться и говорит...
(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да нет, она спрашивает: «специалисты нужны?» А начальник отдела кадров и говорит...(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Нет, он говорит: «Приступайте с завтрашнего дня». Она и приступила, и каждый год в день своего рождения говорит... (Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Вот теперь правильно! Заметьте, сама юбилярша предложила!… Наливаем и выпиваем за здоровье именинницы!

Ведущий: Наверно, каждый из вас читал астрологический прогноз. По просьбе юбиляра и её супруга был составлен астрологический прогноз на вечер сегодняшнего дня. нужно только вписать имена присутствующих гостей, и я его зачитаю. (Именинница называет 13 имен гостей)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Сегодня _______ звезды предсказывают, что ровно в 21-00 ______ будет ждать под
праздничным столом у ног именинницы. В 22-00 ___упадет лицом в салат и скажет: «Не мешайте, я обедаю». __ сладким сном уснет на широкой груди у ___. Эта же грудь послужит позже подушкой еще нескольким почетным гостям. В 22-30 начнется танцевальная программа, где ___ и ___ исполнят эротический танец «Полька-бабочка», за что соберут крупную сумму денег на приобретение новых танцевальных костюмов. В 23-00 _____ сядет на стол со словами «Кто заказывал горячее? Возьмите меня, я весь горю!» Вечер закончится музыкальным номером. Дуэт в составе ________ и ______ исполнит песню « Ах, зачем я на свет появился». Сегодня __ будет весь вечер приглашать девушек отдохнуть на Гаити. Завтра поправить своё здоровье приглашает к себе ___. ну, и в заключение нашего прогноза не могу не сказать о_______, который сейчас встанет и громко скажет: «Хватит, люди рассуждать, надо, люди, наливать!»

Ведущий:
Из далёкой из Сибири,
Из глухих таёжных мест
тебе посылочку прислали.
Вот тут даже опись есть.
(Чеснок и лук)
С ними ты всегда дружи.
Дружбой этой дорожи.
И они тебя спасут
От всех болезней и недуг!
Живая вода (рассол)
Коль по ночам застолье длится,
А утром голова болит,
Стакан - другой такой водицы
тебе никак не повредит.
(Свекла)
В овощах все витамины.
Этот впереди идёт.
Сам разгладит все морщины
И румянец наведёт.
(Косметическое средство)
Прическа макияж, прикид
У тебя отпадный вид
Чтобы быть такой всегда
Используй это иногда.
(Приправа)
Ты готовишь просто класс
Ели сами мы не раз
С вдохновением поэта
Кой к чему добавь вот это.
(200 грамм конфет)
Если грусть печаль подкралась,
Веселью в сердце места нет,
Подсласти ты жизнь такую
Скушай 200 грамм конфет.
(Карандаш и ластик)
Если кто-то вдруг не нравится
Или пакостить пытается,
В конфликт не надо не вступай,
Врага рисуй и по частям стирай.
А вообще ты нас не слушай,
Улыбайся и твори,
И назло любым невзгодам
Светом творческим гори.
Сока бокал за тебя поднимаю,
Стоя выпью его до дна
С юбилеем тебя поздравляю
Мама - ты такая у меня одна.

Номер-Подарок: Полёт на воздушном шаре!

Дорогая Юбилярша. Мы хотим подарить вам подарок - Полет на воздушном шаре, здесь и сейчас. Вы увидите красоту своего юбилея сверху. Это будет незабываемая, буря эмоций и восторга.
Торжественно вручаю Юбилярше сертификат и приглашаю прокатиться. Звучат торжественные фанфары и 2-3 крепких ребят выкатывают украшенное офисное кресло, к которому привязано более 10 воздушных шаров. Юбиляра сажаем в кресло и под музыку катаем 3-4 круга. Затем поднимаем юбиляра, не менее 3 раз (Облака - музыка)

В одной песне поется "День рождения - грустный праздник!".
А ведь для именинника день рождения - это ежегодный дар, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и друзья, а для нас - повод прийти к человеку, его друзьям и сказать о том, что есть на сердце!

С юбилеем, Лена
Поздравляем от души!
Тост поднять за Ваше счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали пусть уйдут,
Только радость вам Ленуся
Ваши годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой, как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.
И я сейчас предлагаю гостям подняться со своих мест и по традиции выпить стоя за юбилейную дату нашей именинницы!
Лавровый венок.

За успехи, достиженья,
За начало и свершенья
Сей венок наденем смело
На того кто делал дело,
Сложа руки не сидел
Все пыхтел, пыхтел, пыхтел.

Юбилейная телепередача программа "Ай, да я!", участниками которой могут стать все желающие, в том числе и вы. Приглашаю в студию трех самых смелых женщин и трех мужчин.
Уважаемые участники! Прошу вас распределиться по парам. Женщины будут выступать в роли игроков, мужчины - в роли кнопок.
Объясняю правила игры: ведущий задает вопрос всем игрокам одновременно. Участник, знающий на него ответ, должен нажать на "кнопку", которая тот час "издаст" свой музыкальный сигнал, и только после этого может ответить. Прошу в парах посовещаться и выбрать оригинальный музыкальный сигнал, например: "мяу-мяу", "пик-пик" и др.
(Мужчинам - "кнопкам" надеть на голову шапочки для душа.)
внимание, вопросы:

1. Сколько букв в слове "юбилей"? (Шесть.)
2. Назовите дату рождения именинницы? (7.11.1980)
3. Как зовут дочь виновницы торжества? (Виктория)
4. Какой город является родиной юбиляра? (Старый Оскол, Белгородской области)
5. Сколько этажей в доме, где проживает именинница? (5)
6. Как называется машина, которая есть в семье юбиляра? (УАЗ) Шевроле Ланос
7. Назовите реку, которая протекает в городе, где живет именинница? ( ... ).
8. Сколько детей у юбилярши? (1)
9. В каком месяце именинница встречает осень? (Сентябрь)
10. Какая газета оповещает юбиляршу о жизни нашего города? (Княжпогостские вести)

Это был последний вопрос. Пришло время подводить итоги. Самыми лучшими знатоками стали...
(Награждение победителей.)

Разминка перед танцами.
Гости пили угощались,
Юбиляром восхищались
А потом песен напелись
И решили - засиделись!
Надо б встать потанцевать,
Крылышками помахать
Подводка - сегодня гуляем, веселимся, а завтра утром как хорошо подойти к холодильнику, открыть его, достать холодненькую баночку пива и ...приложить её ко лбу. Красота! Но представьте себе - пива в холодильнике нет. Как быть? Я вам помогу. Прямо сейчас вы можете получить эту заветную баночку. Есть любители пива. Набираю 5 человек. Выходят.
Пиво для вас готово (в непрозрачном п ... ), но кому что достанется - узнаем. У меня напечатаны карточки с названиями пива, необходимо без слов объяснить, показать это название, если гости угадают - баночка ваша, если нет, то я буду завтра получать наслаждение и пить пиво.

Мальчики по – вызову

Форма одежды: закатываются брюки, поверх одеваются ситцевые семейные трусы по колено, рубашку расстегнуть, на голом торсе болтается ослабленный галстук, носки. Под резинку трусов можно засунуть распечатанную "валюту"
- Мы пришли к тебе на праздник
Подарить себя,
- улыбнуться, рассмеяться,
Рассмешить тебя!
- У меня такой вот галстук, у него – носки.
Мышцы – сталь, в штанах – железо, твердые соски!
- Вот такие мы крутые, мы гиганты половые
А красивые какие - глаз не отвести!
- Ты сидишь в таком прикиде, просто вырви глаз!!!
Видно, хочешь сексуально озаботить нас!
2. - Твоя кожа словно персик, глазки – изумруд.
Мужики, увидев это, от тоски помрут.
- Нас руками чур не трогать! Так дело не пойдет!
Ну, а мужа отодвинем, пусть он отдохнет!
Не смотри так строгим взглядом,
Лучше рюмочку налей.
- Мы тебя поздравить рады
В этот Юбилей!
- Пожеланьем нашим будет:
Чтоб всегда вино лилось,
- Чтобы елось, чтобы пилось,
1+2 - ну, а главное - моглось!
Мы своим красивым местом будем цифры рисовать,
А твоя задача будет эти цифры отгадать!

(Поворачиваются к имениннице и гостям задом и "рисуют" под эротическую музыку цифры. Либо возраст именинницы, либо 18, либо дату рождения... Именинница угадывает.)

ТАЛАНТ И КРАСОТА ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ ТАК УЖ ЧАСТО!
О, БОЖЕ, КАК К ЛИЦУ былА тебе ТВОЯ ВЕСНА!
ПУСТЬ ОСЕНЬ НА ДВОРЕ,
ЗА ЖИЗНЬЮ Лены НАБЛЮДАЕМ
И ЗАЧАРОВАННО ЧИТАЕМ МЫ
ПУСТЬ ВАШЕ СЧАСтье НЕ КОНЧАЕТСЯ!
МЫ ПОЖЕЛАТЬ тебе ХОТИМ СЕЙЧАС,
ЧТОБ былО ЯСНО И БЕЗОБЛАЧНО У ТЕБЯ В СЕМЬЕ!
СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ. КАКОЙ - СКАЗАТЬ ПО ВИДУ СЛОЖНО!
МЫ ЗНАЕМ, ТЫ ПРОШЛА ОТЛИЧНО ЭТУ ЧАСТЬ ПУТИ!
ЕСТЬ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ,
КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ,
И ВЫГЛЯДИШЬ НЕ СТАРШЕ ТРИДЦАТИ!
ТЕБЯ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ
И ОТ ДУШИ тебе ВРУЧАЕМ МЫ
КРАСИВЫЙ СИМВОЛИЧЕСКИЙ КОНВЕРТ
ОТ ДРУЗЕЙ В ЗНАК ЛЮБВИ!
ЧТОБЫ ПОДАРОК ВЫБИРАЛА ТЫ
И НАС ПРИ ЭТОМ ВСПОМИНАЛА ТЫ,
ВСЕ НАШИ ВСТРЕЧИ, НАШИ ПРАЗДНИКИ,
НАШУ СЕ ЛЯ ВИ!
***
Давайте проведем Конкурс на тему " Кто лучше знает именинницу"! Судьей будет сама Елена.

Ведущая задает вопросы и вручает фишки за правильные ответы. Тот, кто в конце игры стал обладателем наибольшего количества фишек, получает приз с автографом именинницы. Музыкальная пауза.

РАСШИФРОВКА ИМЕНИ:
Ведущая пишет первые буквы имени и фамилии именинницы.
- Расшифруйте их по первым буквам!
Например, для Елены:
Е – единственная
Л – лапочка, ласковая
Е – естественная
Н – ненаглядная, несравненная
А – аккуратная, адекватная, артистичная, Ах, какая женщина!

Именинница выбирает вариант, который ей больше понравился, и это прилагательное вписывается на лист ватмана. Далее можно предложить конкурс «Музыкальный ребус», где гости не только будут угадывать зашифрованные песни, но и исполнять их по 1 куплету.

***
Конкурс для молодых
Для игры требуются пару парней посильнее и несколько не очень грузных добровольцев (желательно женского пола). Добровольцы выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшего ставят на стул, завязывают глаза и сообщают, что сейчас стул будут поднимать, но бояться не надо. Чтобы не было страшно, перед стоящим на стуле становится человек и разрешает положить руки себе на голову — для сохранения равновесия. Соль игры в том, что по команде «поднимаем», мускулистые парни очень медленно и осторожно приподнимают стул буквально на 10–20 см, а человек, на голове которого лежат руки стоящего на стуле, медленно и равномерно приседает. Этим создается эффект поднятия стула на несколько метров вверх. Когда стул поднят на 20 см, а помощник присел так, что руки стоящего на стуле уже не достают до его головы ведущий диким голосом кричит: «Прыгай!». Желательно, чтобы возле стула не было острых, твердых и бьющихся предметов, а также можно подстраховать прыгающего со стула (ведь он считает, что находится на высоте несколько метров).
***
Игра для нетрезвой компании
Все садятся в круг, ведущий — в центре. Он подходит к любому игроку и задает вопрос, например: «Как тебя зовут?», «Где ты живешь?» и т.д. Но отвечать должен не тот, кого спрашивают, а его сосед слева. Если ответит тот, кого ведущий спрашивал, он должен отдать фант. После игры фанты разыгрывают.
***
Конкурс для всех
Ведущий говорит: «Все мы люди, образованные, а вот знаем ли мы азбуку?» С буквы А, и далее по алфавиту, игрок начинает фразу-поздравление по тому поводу, что собрались гости. Например: А — Айболит поздравляет нашего именинника! Б — Будьте бдительны, скоро будет торт! В — Выпьем за Дам! Особенно весело, когда игра доходит до Г, Ж, П, Ы, Ь, Ъ. Приз получает тот, кто придумал самую смешную фразу.
***
Смешной конкурс
Участники садятся в несколько линий на стулья. Каждая линия получает роль: дед, бабка, волк и т.п., плюс каждый из участников — «колобок». Ведущий рассказывает сказку, а участники, услышав свою роль, должны оббежать вокруг стула. Все обегают, услышав «колобок». Рассказывать нужно импровизированно, часто повторяя роли, например: «испекла бабка, хотя какая она бабка, не бабка, а молодая бабка, колобка, колобка…». Игра заканчивается, когда все устанут бегать.
***
Конкурс на День Рождения
Собираются все платки, какие есть, главное, чтобы хватило на всех участников. Делятся на две команды, становятся в шеренгу друг за другом, у каждого руках платок. Лучше построиться МЖМЖ. По команде второй игрок со спины завязывает платок первому, уж как получится (категорически запрещено поправлять или помогать друг другу), затем третий второму и т. д.. Последний игрок завязывает предпоследнему и победно выкрикивает «готовы!». Вся команда поворачивается лицом к сопернику. После продолжительного веселья жюри оценивает что угодно: скорость, качество, у кого смешнее, это уж какова тематика мероприятия. Главное — смешно и весело, успейте это все сфотографировать!
***
Ты мне явилась, как чудо
Нежности и доброты.
Я никогда не забуду,
Как улыбаешься ты.
Эта песня со мной,
Эта песня во мне.
До чего же она хороша.
Если я не пою,
Все равно в тишине
Эту песню поет душа.
***
С юбилеем, дорогая,
Расскажи нам свой секрет,
Много лет тебя я знаю –
Только изменений нет.
Ты по-прежнему красива,
Не найти следов морщин,
А фигура - просто диво,
Слаще водки для мужчин.
Голова - ума палата.
В сердце - добрая душа.
Есть достойная зарплата,
В общем, всем ты хороша.
Чтобы после юбилея
Жизнь сложилась без проблем,
И о прошлом не жалели,
Предлагаю выпить всем!
Сказали "Cпасибо" : 81. LilyaKot, muzikamoya, Olegarh198002, ангел, angas, шило, Валентиныч, marmuzka, Zoollotonik, tatyna petrovna, milledi, Енот, НатаЯ, lubasa, Вячеслав, izumrudik81, vera31vera, Mixal, Вик Евгеньевич, Aldelux, Натали82, Валяюня, СветулькаКрасотулька, Шелковаковыль, Ксения Николаевна, vedved, белая галка, Майячок, Олеся Полякова, Светланчикос, muharush, Едунова Ольга, Луизка, Galina Herber, Ваша Татьяна, Олюнчик красунчик, nadyoga1, Yulchitay, Юкей, ХочулияМогулия, OLGAFOKINA, светик 13, Культура, elena1977, ЛЮБАВЕШНА, elena13, saxoff, ROZALINAINNA, Соболяночка, Елизавета1, boba, Mamuly, katrin2269, Екатерина Дани, МИЛЕНЧИК, ОДИНМ, кузьма68, Леся Николаевна, Лилия77, tkelena, ленавасильева, ARAGONMAN, zhannabor, wologshanocka, zigmas, galaconcert, маяковец, BAMS, ekudmuminabadsk, Панюс Василий, ПОЮЯ, Антонина Онищенко, Снегурочка75, pilot1, александр195, aidar73, КсюхаЯ, Vika Mas, Уладимир, Ната КЗ, Воробьянка
lubasa  # 2
Аватар
Новичок
Откуда: курган
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 15
Поблагодарили: 325 раз.
Добавлено: 14.01.2012 в 14:08:57
Юбилей 30 лет мужчине
В: День рожденья на пороге.
День рожденья подошел,
День рожденья по дороге
Тридцать раз уже прошел.
И сегодня в эти двери
Заглянул он, не спеша.
Юбилея! Юбилея!
Юбилея ждем! Ура!
Юбиляр давно на месте,
И душа его поет,
Потому что вместе с вами
Тоста первого он ждет.
Тост откладывать не стоит,
Пьем за юбиляра стоя!

Юбиляра поздравляем
От души сегодня мы
И бокалы выпиваем,
Что с вином все до каймы.
Пусть же этот день рожденья
Всех нас сильно удивит,
И тогда у юбиляра
Будет очень гордый вид!
Сегодня день настоящих открытий. Ведь наш юбиляр даже не подозревает о том, что он среди нас стал в этом году чемпионом в беге на дистанцию 30 лет. Думаю, что это событие заслуживает особого внимания, как со стороны юбиляра, так и со стороны гостей. Поэтому начнем с самого главного. Я расскажу этапы взросления. С самого начала.
(диск)
1.15 июня 1979 года у Галины Павловны и Владимира Васильевича появился на свет маленький Александр с весом 3500кг. И 50см в росте.
2. Время шло, мальчик подрастал большим непоседой, играл всегда с мальчишками старше его, набирался всевозможного жизненного опыта. И вот пришло, время идти в школу.
3. Закончив начальную школу в д.дубровке, закончил 9 классов в Половинской средней школе.
4. Поступил в Башкирское профучилище. Не дождавшись своего совершеннолетия ушел на службу в армию.
5. Служил в г. Оренбурге в войсках противовоздушной обороны.
6. Вернулся с армии и начал свой трудовой путь в совхозе «Степной» трактористом, затем водителем гл.врача в больнице.
7. В 2001 году познакомился с девчонкой Женей и стрелы амура пронзили его насквозь. Он помчался на свидание к ней в психбольницу. Не подумайте плохого, она там проходила практику медсестрой. Завязался бурный роман. 8.После 2 лет дружбы для молодой пары 23 августа 2003 года зазвучал вальс Мендельсона.
9. И потомство долго себя ждать не заставило. 26 мая 2005 года на свет появилась дочь Софья. В которой души не чают родители и конечно же бабушки.


Мы даром времени терять не будем,
А дружно все повестку дня обсудим.
Коль мы на юбилее будем наливать и пить,
Я предлагаю вам в наш клуб вступить…
(Показывается табличка КНВ – клуб наливающий и выпивающих)
И юбилейное его собрание открыть.
Я предлагаю для поддержания равновесия между гостями разделиться на две команды. Команда «Наливающих!» - девиз команды : «пьянству бой, так выпьем перед боем!»
И команды «выпивающих», девиз – «Всегда готовы выпить на халяву!»
Выпиваем.


Александр родился под созвездием «Близнецы».
Интеллектуальный, непосредственный сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.
Рожденный, под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Они ищут легкости, но это часто приводит к неврастении. У них есть вкус к игре, они обладают подвижным умом.
Если Близнецы не рождены богатыми или не наследуют специального искусства в юности, тогда они редко бывают искусны в экономике любви до 30 лет.
Большинство родившихся под знаком «близнецы» - талантливые, одаренные натуры. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира. Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений.
Любить мужчину Близнеца легко и приятно, если только не отдаваться этому со всей страстью. У него есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем.
А сейчас уважаемые гости мы разделимся на 4 команды. И у нас получится дружный, продолжительный тост.
А раздаю вам сейчас эти шарики, у каждой команды свой цвет и своя реплика. Когда я подниму вверх красный шарик – команда восклицает: «Да здравствует друзья, прекрасное рожденье!»
Зеленый шарик – кричит «Ура!»
Оранжевый шарик – «Сладкое – пресладкое, превкусное варенье!»
Желтый – «В жизни раз бывает 30лет!»
Итак, по репетируем.
И вот наступил - волшебный Юбилей!
Уж ломятся столы, и полон дом друзей,
Сияют хрусталем искристые бокалы,
Уж гости за столом! И выпито немало!
Ликуют и галдят в каком-то возбужденьи…

Красный – Да здравствует друзья, прекрасное рожденье

Шампанского игра в чудесный тост родится,
И добрый разговор вдруг в песню превратится,
С прекрасными людьми так сладостно общение,
Как…
Оранжевый – сладкое, пресладкое, превкусное варенье
И следующий наш тост заздравный возвещаем,
Задорно и легко бокалы наполняем,
И залпом все до дна! Вы слышите до дна!
А далее кричим мы дружное (зеленый- Ура)

Ликуйте, веселитесь – вот ценный наш совет.
Ведь…( Желтый – Только раз бывает 30 лет)

И праздник - для души сплошное наслажденье:
Как сладок тост друзей, он слаще и приятней,
Чем пряная халва, чем персик, ароматней,
Нежнее и вкуснее наш праздник без сомненья,
Чем _( оранжевый – Сладкое пресладкое, превкусное варенье)

Воскликнем и запомним мы юности мгновенья
( Красный – Да здравствует друзья прекрасное рожденье)

Чтоб молодость в душе от счастья танцевала,
Нам нужно так немного, нам нужно очень мало:
Чтоб дружба и сейчас, как прежде процветала,
Компания друзей… ( зеленый шарик – ура) чтоб прокричала,

Друзьям как можно чаще вместе собираться,
Тогда нам станет снова, друзья, - восемнадцать,
И юности прекрасной распустится рассвет. Ах,
(желтый – В жизни раз бывает 30лет)
Наш добрый юбилей - для дружбы вдохновенье.
А праздник для души – отрада и веселье…
( красный – Да здравствует друзья прекрасное рожденье, Затем оранжевый – сладкое пресладкое, превкусное варенье).

А сейчас все крикнем дружное – Ура!
Команды поддержали меня с истинным блеском настоящий и верных друзей, за что я прошу наполнить бокалы и осушить до дна.
А сейчас небольшой перекус.

Как я уже говорила Александр работает водителем в больнице уже 5 лет.
Жизнь нашего юбиляра напрямую связана с перекрестками, светофорами и дорожными знаками. А учитывая, что машина – это детище любого автолюбителя, мы решили подарить юбиляру несколько полезных вещей.
Дарим это колесо,
В багажник помести его
Вручается испеченный калач в виде колеса.

Ну и чтоб не докопался патруль,
Мы вручаем запасной этот руль.
Вручается баранка.

Посмотрев про дальнобойщиков
Крутые сериалы,
Думаем, что пригодятся и горюче смазочные материалы.
Вручается бутылка растительного масла и водки.

Сейчас транспорт полностью укомплектован, можно смело отправляться в путь. Вот водитель садится в машину, включает радио и слышит голоса родных и друзей.

Поздравление гостей.


(1.родители)





Игры
А у нас сегодня пир.
Мужчинам пред¬лагается хором повторять фразу: «Кука¬реку, дзынь-ля-ля!» — чокнувшись с дамами бокалами. Дамы хором говорят: «Замечательно! Бум-бум!» — и шлют рядом сидящим кавалерам легкие воз¬душные поцелуи. На каждый куплет добавляется новое движение.
Ведущая.
А у нас сегодня пир,
Изотрем штаны до дыр,
Елы-палы, тополя!

Мужчины завершают фразу: «Кукареку,дзынь-ля-ля!» — и чокаются бокалами ссоседками по столу.
А у нас сегодня пир.
А где пир, ведь там и мир,
И приятный слуху шум!
Вместе с женщинами скандирует:«Замечательно! Бум-бум!» Женщины шлют соседям воздушные поцелуи.

А у нас сегодня пир.
И тосты дружно говорим,
И скучать нам всем нельзя!
Мужчины. Кукареку, дзынь-ля-ля!
Сначала чокаются бокалами, затем шлют ответный воздушный поцелуй дамам.
Ведущая. А у нас сегодня пир.
Пьем, конечно, не кефир,
Но имеем острый ум!
Женщины. Замечательно! Бум-бум!
Добавляют к воздушному поцелую следующий жест — показывают «Во!»
Ведущая. А у нас сегодня пир.
Кто на пир костюм пошил?
Кто напился втихаря?
Мужчины. Кукареку, дзынь-ля-ля!
К двум предыдущим движениям мужчины добавляют третье: целуют руку соседки.
Ведущая. А у нас сегодня пир.
Мы играем, а не спим.
Тост сказал большой молчун!
Женщины. Замечательно! Бум-бум!
К двум предыдущим движениям добавляется третье — женщины делают ладонями «фонарики».
Ведущая. А у нас сегодня пир.
Кто-то, вижу, не допил,
Жаль, без похмелья нам нельзя!
Мужчины. Кукареку, дзынь-ля-ля!
Повторив три предыдущих движения, мужчины встают.
Ведущая. А у нас сегодня пир,
Что заботы утопил!
Продолжается загул!
Женщины. Замечательно! Бум-бум!
Повторив три предыдущих движения, женщины встают.

Как мне стало известно Александр заядлый охотник и рыболов.
И сейчас мы немного испытаем юбиляра на меткость.
(дартс )
А как рыболов у нас ловит рыбу? Мы сейчас также увидим.
(на пояс привязывается гвоздик, должен попасть в бутылку)
(банально, но смешно)






















Игра- задание.

В честь юбиляра Саши
Я пару строчек дифирамба пропою,
Сначала рюмку водки выпью,
Потом его я нежно обниму!

Люблю я Сашу озорного,
Его душа прекрасна и чиста,
И в честь него сейчас станцую
Задорный танец живота.

От Александра я в восторге-
Могу я аж пустить слезу.
В его честь, как Василий Теркин,
По центру зала проползу.

А мне же Шурик наказал,
Чтоб хохотала тут толпа,
Сейчас я выйду в центр зала
И там разденусь до пупа.

Сейчас я более удачно
Саше сделаю добро
Я поцелую очень смачно
Юбиляру каждое ребро!

Спою я Саше аллилуйя
И разгоню его тоску
Сначала в ушко поцелую
И прокричу «Ку-ка-ре-ку!»

Рубаху я на кресло скину
И поклянусь сейчас же в том,
Я Сашу в спину поцелую
И прыгну 10 раз козлом.


Со стула я немедля встану
И поздравление скажу.
Я кочевряжиться не стану
И танец «Секси» я спляшу.



Вот в этот день, один в году
Я клятву дам такую:
У всех гостей я на виду
Ламбаду здесь станцую.

Игра в фанты.

Иногда бывает трудно сразу придумать задания для выкупа фантов.
Предло¬жите играющим вытянуть билетики, приготовленные
заранее.

А сейчас юбиляр достает эти фанты и раздает их гостям.

1.Для тебя спортивный час:
Ты побегай вокруг нас.

2.Ставьте ушки на макушку:
Я спою сейчас частушку.

3.Выпала тебе работенка:
Изобрази-ка нам котенка.

4.Девице-красавице нарядиться, набелиться
И в пляс пуститься.

5.Поклонись, улыбнись
И на место удались.

6.Что, дружок, невесел ты?
ну-ка, спой нам песенку!

7.Чтобы не попасть впросак,
Пришлось смотреть во все глаза.
А теперь закрой-ка глаз,
Кукарекни пару раз!

8.Ну-ка, милый дружочек,
Ты присядь в уголочек,
Не грусти, не рыдай,
А немножечко полай!

9.тебе выпал славный фант:
Завяжи-ка себе бант,
Повертись, покружись
И на место удались.

10.Вот и твой черед играть,
тебе теперь и речь держать:
Расхвали свою соседку,
Может, даст тебе конфетку.

11.Нынче славно ты играл
И, конечно же, устал.
Забирайся на окошко,
Покукуй там ты немножко.

12.Веселится весь народ,
Вот настал и твой черед.
тебе принцессу (принца) выбирать
И ее (его) поцеловать.

13.Вежливостью удиви:
Руку всем вокруг пожми.
Чтобы праздник был в порядке,
Попляши-ка ты в присядку.

15. Со стула я немедля встану
И поздравление скажу.
Я кочевряжиться не стану
И танец «Секси» я спляшу.

16. Уж так на празднике ведётся.
«Цыганочку» пора сплясать
И это сделать мне придётся.


17. А мне все гости наказали,
Чтоб хохотала тут толпа,
Сейчас я выйду в центр зала
И там разденусь до пупа.

18. Люблю я танцы озорные,
И обещаю всем сейчас
Что я станцую непременно
Задорный танец живота.

19. танец «Кадриль»

20.Трижды сказать скороговорку: «Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я».


(чего то не получается прикрепить файл)
Сказали "Cпасибо" : 54. Вячеслав, izumrudik81, muzikamoya, macky, marmuzka, Вик Евгеньевич, vera31vera, Aldelux, Валяюня, СветулькаКрасотулька, Шелковаковыль, Katis_06, Культура, Средневаныч, белая галка, Майячок, Олеся Полякова, Светланчикос, Едунова Ольга, baranvagalina, Galina Herber, Ваша Татьяна, Олюнчик красунчик, тандомаш, Larosss, Yulchitay, Нателла, ХочулияМогулия, OLGAFOKINA, saxoff, boba, Мерр, Екатерина Дани, vazir, Мышь серая80, Лилия77, tkelena, fatin, zigmas, маяковец, BAMS, Olegarh198002, kopfnatali, ПОЮЯ, нюрочкаЯ, elena lubkova, александр195, aidar73, Воробьянка, КсюхаЯ, спот, slinckina, Уладимир, Ната КЗ
Marlboro  # 3
Аватар
Новичок
Регистрация: 03.09.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 05.12.2012 в 13:31:35
Доброго времени суток!Ну какое же торжество без праздничного салюта?Так что форумчане если у вас намечается какой-нибудь праздник,то не забудьте  купить пиротехнику (ссылка на внешний сайт) ,а то так праздник не удастся!
Dinamik_Nikolay  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: Таганрог
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 05.12.2012 в 15:58:45
большое спасибо привет из Таганрога
Nikolawka  # 5
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 13.12.2012 в 01:23:16
Сказали "Cпасибо" : 1. Лавринович Андрей
TermiT  # 6
Аватар
Новичок
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 16.12.2012 в 03:05:53
Спасибо за интересный материал!
baranvagalina  # 7
Аватар
Новичок
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 15:17:48
Спасибо!
gavlitskaja2010  # 8
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.05.2012
Тем создано: 3
Сообщений: 10
Поблагодарили: 46 раз.
Добавлено: 04.04.2013 в 02:03:59
спасибо!классный сценарий на женский юбилей!
Muanise  # 9
Аватар
-
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 10:14:27
Спасибо большое за сценарий женского юбилея!
Гена большой  # 10
Аватар
Новичок
Откуда: Бердянск
Регистрация: 22.11.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 12
Поблагодарили: 88 раз.
Добавлено: 07.06.2013 в 01:06:28
Сценарий юбилея мужчине 30 лет.

Ой вы гости господа,
Мы позвали вас сюда
Чтоб не смели вы скучать,
Разрешите же начать.
Добрый вечер дорогие гости! Мы рады видеть всех Вас в этот вечер за нашим праздничным столом! Какое прекрасное соцветие людей присутствует здесь. Каждый привлекает блеском своих глаз, очаровательной улыбкой.
Так давайте же начнем этот вечер с аплодисментов нашему имениннику.
Уважаемый Виктор, это была репетиция аплодисментов, а сейчас для тебя, и только для тебя прозвучат бурные овации!
Дамы и господа! Поскольку мне поручено исполнять сегодня роль тамады, предлагаю брату нашего именинника Игорю взвалить на себя обязанности аналитика! Спросите, что он будет делать в этой роли? Ответ прост: Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех… Уважаемые мужчины прошу поухаживать за Дамами! И пока мужчины организованно взялись за бутылки, расскажу Вам коротенький анекдот:
Звонок в неотложную помощь:
- Алло! Неотложка? Срочно приезжайте! Студенческое общежитие номер 5, корпус 2, комната 36!
- А что случилось?
- Тут у нас ЧП! Собралась компания… и один студент проглотил штопор!
- Хорошо, приедем.
Через некоторое время новый звонок в неотложку:
- Алло! Мы вам звонили по поводу ЧП! ну… что наш товарищ проглотил штопор. Приезжать уже не надо! …Мы бутылку так открыли!
И поскольку бутылки открыты, бокалы наполнены и неотложку вызывать не надо предлагаю взять бокалы в руки и я хочу предложить первый тост в честь нашего именинника. 1
Тридцать лет - это возраст особый.
Жизнь вперед нас ведет не спеша,
Мы хотим пожелать тебе, чтобы
Не старела с годами душа.
Чтобы творчество не оставляло,
Чтобы стол был широк от вина,
Чтобы музыка в доме звучала,
Чтобы крепче любила жена.
День рожденья - ответственный шаг,
Тридцать лет в жизни что-то да значит.
Счастлив будь и здоров, как Геракл.
Пусть тебя не оставит удача!
И потому, без лишних слов первый бокал я хочу поднять за нашего виновника торжества Виктора.

Мы пришли на юбилей – веселуха!
Так давайте песни петь, ... -муха - 2р.
А у нас-то юбиляр – красотуха!
Давай дальше так держать, ... -муха - 2р.
А причёска у тебя - кучеруха,
Словно целая копна, ... -муха.--2р.
Хоть зарплата велика - ох, житуха,
Бьет ключом по голове, ... -муха - 2р.
Но а (ВИКТОР) то у нас – толковуха!
Дельный даст для нас совет, ... -муха - 2р.
###
А костюмчик у него– заглядуха!
Прямо вылитый Джеймс Бонд, ... -муха - 2р.
Будет пусть тебе во всем ох везуха
Уважают пусть друзья, ... -муха - 2р.
###
А какой накрыт здесь стол – завидуха!
Наедимся от души, ... -муха - 2р.
Юбиляру пожелать - ох, хочуха...
Долгих лет и светлых дней, ... -муха.--2р.
Теперь рюмки наливай, - в горле сухо!
За тебя напьёмся мы, ... -муха - 2р.
2
Ну, а пока вы закусываете и выпиваете, я бы хотел сообщить прогноз сегодняшнего торжества:
Сегодня ожидается Облачность, юбилейный ураган с вином и водкой
Температура над столом 40, воздух наполнен весельем.
Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение.
Ну и , конечно же среди нас есть и такие люди, которые придерживаются принципа "между 1-ой и 2-ой промежуток не большой ", я бы хотел сейчас предложить следующий тост и попросил бы всех наполнить бокалы.
Хочешь- верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ, Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!



И как говорят в народе между третьей и второй позабавимся игрой.А теперь мне хочется сказать несколько нежных слов о нашем юбиляре, но для этого вы должны мне помочь. Мне необходимо, чтобы вы перечислили несколько любых прилагательных.(эти прилагательные ведущий вставляет в пропущенные места.
3
......... гости, мы собрались, в этот ...... вечер, чтобы поздравить нашего ....... именинника. Вы пришли в это ........... кафе, сидите за таким ........ столом, едите такие ....... блюда, и говорите свои ...... речи. Для нашего ..... юбиляра это ..... и ..... праздник, который он ждал с нетерпением. Сегодня с ним рядом ....... сын, ......... жена, ....... родные и .... друзья!!! Мне хочется, чтобы в этот ....... вечер веселье несмолкало, и на ваших ........ лицах, были ...... улыбки! Вы все готовились к этому ......... дню, делали свои ........ причёски, покупали и шили свои ....... наряды, но больше всех готовился наш юбиляр! Посмотрите на него! Он великолепен! Виктор очень .... муж, ...... отец и не менее ..... друг. Наш .......... именинник обладает ..... умом и ........ внешностью, и это придаёт ему уверенности в себе. А мы любим его такого, каким он есть ведь у него ........ сердце, .......... глаза, и .......... улыбка.
Дорогой, Виктор, как известно, победы куют в тылу. Принимай поздравления от труженицы семейного тыла, любимой женщины, мамы, супруги, подруги, домохозяйки и хозяйки вообще, любовницы и жены.
Слово Елене очаровательной супруге нашего юбиляра .

Хорошие, душевные слова! Даже слепому видно, как Виктору приятно! Так давайте, дорогие друзья, выпьем вместе с его любящей супругой, за него и за его юбилей!
Предлагаю слово для поздравления самому близкому, а кто может быть ближе родного ребенка, который хочет поздравить своего папу с этой замечательной датой.
Слово сыну: Данилу.
4
Итак, я называю лот, который выставляет юбиляр в качестве приза, задаю вопрос. Отвечаете правильно в течении 1 минуты – забираете приз!
ПЕРВЫЙ ЛОТ – «Воздушный поцелуй юбиляра». Назовите любимый цветок именинника.
ВТОРОЙ ЛОТ – «Крепкое рукопожатие юбиляра». Назовите любимый безалкогольный напиток.
ТРЕТИЙ ЛОТ – «Автограф юбиляра». Назовите любимую книгу.
ЧЕТВЁРТЫЙ ЛОТ – «Поцелуй юбиляра». Назовите любимый мультфильм.
ПЯТЫЙ ЛОТ – «Русский троекратный поцелуй». Назовите любимое блюдо.
ШЕСТОЙ ЛОТ – Стопочка водки на брудершафт с юбиляром. Назовите идеал женственности и красоты, который раз и навсегда определил для себя наш именинник.

Жил-был один хороший человек, но не было у него ни семьи ни друзей. И вот, однажды, к нему прилетел орел и сказал: Я вижу, что ты хороший человек, поэтому я дам тебе то, о чем ты мечтаешь больше всего – я дам тебе семью и друзей. Но взамен я каждый год буду забирать у тебя частичку твоей молодости, равную одному году твоей жизни, и заменять её опытом, накопленным за этот же год.
Подумал, подумал человек и согласился. И теперь у него есть семья, верные друзья и большой жизненный опыт прожитых лет.
И сегодня ради этого человека собрались все родные и близкие, друзья и знакомые, все они здесь ради того, чтобы поздравить его с 30-тым юбилеем! Дорогой (Виктор), сейчас просто рвутся поздравить тебя с юбилеем твои родственники!
Слово: родителям – Надежде Васильевне и Петру Алексеевичу.
Слово: Теще и тестю – Татьяне Ивановне и Анатолию Алексеевичу.
Слово: брату – Игорю жене Юле.
Слово: брату жены – Толику и его девушке Алине.
Слово: дяде Жены – Шевченко Сергею Викторовичу.
5
Поздравление Итальянца.

Итальянец — Бриллианто, цветуто, зима напахнуто, Виктор.
Переводчик — Дорогой Виктор!
И. — А сите нахаляву, пьяно дормоедо туто.
П. — Уважаемые гости!
И. — Катите с фигато скорече отсюдо.
П. — Приветствуем всех, кто находится здесь.
И. — Каторжито работяго доллар не хрена не получато.
П. — Представителей рабочего класса и коммерческих структур.
И. — Учито, читато, считато, бумагомарато и музыкато, а после выгонято.
П. — работников образования, и культуры.
И. — Бандито, стрелято, ловито, сажато.
П. — работников милиции, полиции, охранного ведомства.
И. — Их прочие синьоры лодыренто.
П. — И прочих других работников.
И. — Тощито почерто болтато от итальяно ин чеханто разно бредо.
П. — Я передаю привет и поздравление от итальянских и чешских друзей.
И. — Померенто пожеланто прощато.
П. — В заключение хочу пожелать.
И. — Спина не болента, нос не чиханто, зубатки кусанто, ногами шаганто.
П. — Здоровья.
И. — В саду копанто, сумки тасканто, везде успеванто.
П. — Молодости, долгих лет жизни.
И. — Не матюкате, любите всегданто, друзей уважанте.
П. — Друзей, счастья.
И. — Всегда наливанто за именинника Виктора!
П. — Давайте выпьем за именинника Виктора!






6
Викторина на звание лучшего «Виктороведа».
Вопросы:
1. Антон Иванович Цискаридзе владелец вин завода спрашивает - Когда у Виктора день рождения?
2. Анна Владимировна Петрова глав врач роддома спрашивает - В каком населенном пункте родился именинник?
3.Клавдия Петровна Писалкина служащая паспортного стола спрашивает - Как зовут маму и папу именинника?
4. Коллектив сельского совета - Как звали дедушек и бабушек?
5. Александр Николаевич Чирков директор школы - В каком населенном пункте Виктор пошол первый раз в первый класс?
6. Дарья Петровна спрашывает - Кто был другом детства именинника?
7. Евгения Васильевна сотрудница загса спрашивает - В каком году именинник женился?
8. Сотрудники Смирновского детского садика спрашивают - Как зовут детей именинницы?
9. Отдел образования спрашивает - Сколько дипломов у именинника?
10. руководство предприятия спрашивает - Какая специальность написана в дипломе о образовании?
11. коллектив поваров спрашивает - Какое любимое блюдо у именинника?
12. Отдел культуры спрашивает - Какое хобби у Виктора?
13. Организация «Цветочный дворик» спрашивает - Какие цветы или растения больше всего любит именинник?
14. Сотрудники ГАИ спрашивают - Есть ли у именинника водительские права?
15. Сотрудники туристического бюро спрашивают - В каких странах побывал именинник?







7
Слово: Двоюродному брату – Владимиру.
Слово: друзьям семьи – Курущь Владимиру Николаевичу и Людмиле Дмитрове, и Шульга Владимиру Николаевичу и Антонине Петровне.
Слово: Двоюродной сестре они же кумовья – Клачко Таня и Юра.

Мы поздравляем вас с событием немалым,
Сегодня ваш законный юбилей,
Здоровья вам огромного желаем,
И много искренних друзей.
Мы не вручаем имениннику
Ни гарнитуров, ни колец,
Наверняка теплее примите
Привет от дружеских сердец.

РАССКАЖИ МНЕ О СЕБЕ
Этот шуточный тест рассчитан на семейные пары. Первыми пишут на листочке бумаги — столбиком, под номерами — десять наименований животных (насекомых, птиц, пресмыкающихся), присутствующие в гостях женатые мужчины — разумеется, в тайне от своих жен. Затем то же самое делают жены. Производящий тест просит семейную пару посмотреть на ту сторону листа, где столбиком значатся представители фауны, выбранные мужем. И так, он, муж, —
Ласковый, как.....
Сильный, как………….
Общительный, как.....
Авторитетный, как.........
Независимый, как......
Улыбчивый, как......
Аккуратный, как...........
Влюбчивый, как.........
Смелый, как..........
Красивый, как.......
8
Затем называются представители фауны, выбранные женой. Итак, «Ваша Жена»:
В транспорте как........
С родственниками как.........
С коллегами по работе как.......
В магазине как…………….
У себя дома как..........
В кафе или ресторане как……...
С начальником как.........
В дружеской компании как.......
В постели как........
В кабинете у врача как........

Слово : кумовьям – Шульга Сергею и Светлане.
Кум – Артур.
Кума – Алина.
Кумовья – Стыцюн Анатолий и Татьяна.
Кумовья – Комаровы Вася и Вика.

Слышыш, Вить, такое дело -
В рюмках водка закипела,
Чтоб она не выдыхалась,
Надо пригубить нам малость.
По причине по такой
Скажем тостик небольшой.


Встречаются Маша и Глаша.
- Маша, как твой муж Миша?
- Как пил - так и пьет, как бил - так и бьет.
- Hу и слава Богу, лишь бы не болел!
За здоровье Нашего именинника!


9

Конкурс перевертыши.
1.Ялюлю тебя до слез.
2.Песня про зайцев.
3.Одна калина - Ротару.
4.Хорошо – Сердючка.
5.Свадва – Меладзе.
6.Вологда – Песняры.
7.Все для тебя – Михайлов.

Слово: Друзьям – Подколзиным Валерию и Наташе.
Помазан – Сергей и Света.
Ру……… - Алексей и Наташа.
Белан – Олег и Наташа.
Потапенко – Андрей и Юля.
Друг – Славик.

Hа Кавказе есть поверье, что время, проведенное с друзьями, не засчитывается в возраст.
Так выпьем за друзей, сохраняющих нашу молодость.
Попробовать конкурсы:
1. Майдан-с Танец пингвинов.
2. Самый чувственный
3.Принеси из зала вещь.
4. Попасть ручкой в бутылку.
7. Мужики рисуют попами буквы из алфавита.
8.Шарики, лопать попой.

Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас.
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде.
10

Танцевальная разминка за столом.

1.Сиртаки. Гости ложат руки друг другу на плечи и раскачиваются.
2.Лезгинка. Барабанят руками по столу.
3.Разминают пятую точку.
4.Плясовая. Пляшем ногами под столом.
Сказали "Cпасибо" : 19. Любика, atsok, deevova, ленавасильева, zigmas, sansac1, galaconcert, BAMS, maestro5060, raba, ПОЮЯ, Nina4ka, александр195, aidar73, КсюхаЯ, спот, Воробьянка, slinckina, marsk
VladislavaG  # 11
Аватар
Младший агент
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 20
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 19.08.2013 в 15:08:05
Новости
Сейчас действует акция
кому интересно - ссылка внизу
* получить БЕСПЛАТНО ВИДЕОКУРС «Сценарий свадьбы от А до Я»

* получить БЕСПЛАТНО ВИДЕОКУРС «Конкурсы. Как правильно их проводить»

* получить БЕСПЛАТНО ОБУЧАЮЩИЙ КУРС «Ведущий праздников. Начало»
(ссылка на внешний сайт)



БесплатнО получить готовый сценарий свадьбы + веселые конкурсы на праздник

Сказали "Cпасибо" : 1. оксана сем
lorik  # 12
Аватар
Новичок
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 16
Поблагодарили: 70 раз.
Добавлено: 26.08.2013 в 12:03:00
БесплатнО получить готовый сценарий свадьбы + веселые конкурсы на праздник (ссылка на источник)
проходила по ссылке, увы .... голая реклама.... невозможно получить информацию без регистрации. а я не хочу регистрироваться на незнакомых сайтах!



лорик.

Ngarmonist53  # 13
Аватар
Супер агент
Откуда: Киев
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 24 раз.
Добавлено: 26.08.2013 в 22:04:36
спасибо. будем разбираться.
бархотка  # 14
Аватар
-
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 09.03.2016 в 14:12:51
спасибо,классс!!!!!!
коржик  # 15
Аватар
Младший агент
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 20.03.2016 в 11:39:40
Спасибо! Отлично!



Музыка вечная.

Веселушка  # 16
Аватар
Новичок
Откуда: Сухой Лог
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 02.06.2016 в 13:51:06
Солидарна с
lorik.
inesashashakowa  # 17
Аватар
-
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 26
Поблагодарили: 199 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 20:18:21
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАБЫТУЮ ИГРУ
Игра с парами::::
Давайте совершим с вами небольшое путешествие..
Главное в каждой стране есть свои памятники культуры конечно мы их посмотрим.

Болгария – Алеша держит на руках девочку
Россия - Рабочий и колхозница
Франция – Мадонна грудью кормит младенца
Индия - принцесса Кари шестирукая
Грузия – Царица Тамара а у ее ног полулежа витязь в тигровой шкуре
Амстердам – писающий мальчик а рябом голубь мира
Беларусия - знаменитый тракторный завод Трудяга заводит трактор
Украина – Богдан Хмельницкий на коне с булавой


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 5. Вымпел, КсюхаЯ, slinckina, golofaeva, Евгений046
inesashashakowa  # 18
Аватар
-
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 26
Поблагодарили: 199 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 20:19:56
в Беларусии


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. КсюхаЯ, slinckina, golofaeva
inesashashakowa  # 19
Аватар
-
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 26
Поблагодарили: 199 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 20:20:44
Болгария


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. КсюхаЯ, slinckina, golofaeva
inesashashakowa  # 20
Аватар
-
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 26
Поблагодарили: 199 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 20:21:13
грузия
Сказали "Cпасибо" : 2. Телиус Алёна Викторовна, nadezhda sh
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 6

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Нашли ли Вы то зачем пришли на сайт?
Да !!!
5837 - 82%
Нет.
1271 - 18%
Всего ответов: 7108
Комментировать(467). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑