Форум ведущих
 

Раздел: «Тамадеи, ведущие, встречи, фестивали»

Предлагаю организовать фестиваль!!!


просмотров:7489
клоун  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Санкт Петербург
Регистрация: 23.05.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 11.10.2011 в 15:32:16
Предлагаю хотябы раз в году собратся у меня в Павловске и организовать для всего поселка грандиозный фестиваль и концерт на открытой площадке для всех исполнителей вокалистов и музыкантов чтецов и артистов оригинального жанра и конечно же пообщатся.
Сказали "Cпасибо" : 8. ИраИрочкаИруся, Марина 2, IgorMusic, IgorGura, Светлячок, Нажмутдин, Aldelux, Dj Endlos
ИраИрочкаИруся  # 2
Аватар
Супер агент
Откуда: Россия
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 11.10.2011 в 22:11:33
Я тоже ЗА!!!!с удовольствием бы встретиласьТолько мне кажется все не так просто..назначить время удобное для большинства..Если у Вас есть опыт в организации такого дела,то ждем предложений!



«Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
Александр Серов

моё...

Сказали "Cпасибо" : 1. Dj Endlos
Maroussia  # 3
Аватар
Новичок
Откуда: Тверь
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.10.2011 в 23:30:22
Он шутит, клоуны всегда шутят.
ИраИрочкаИруся  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: Россия
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 11.10.2011 в 23:42:24
тихоооооо ни кому об этом!!!Мне муж уже денег отстегнул на поездку..я себе наряд новый собираюсь очередной приобрести и погулять...вломили((((



«Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
Александр Серов

моё...

Сказали "Cпасибо" : 1. Марина 2
Марина 2  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Винница
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 14.10.2011 в 12:30:33
Сказали "Cпасибо" : 1. Нажмутдин
eduardo1966  # 6
Аватар
Супер агент
Откуда: Череповец
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 18.10.2011 в 13:44:47
Доброго времени суток уважаемые коллеги!!Я уже более трёх лет слышу разговоры про то как вот с какого то вокального портала хотят собраться вместе на концерт участники его но каждый раз упираются в организационные вопросы.За редким исключением встречаются форумчане с ВКМ и то в Москве в ресторане а тут концерт да ещё тех кто с друг другом на портале Агентство Праздник без году неделя знаком!Даже пенсионеры не могут себе такого позволить что уж говорить о лабухах и тех кто работает в сфере музыкального образования.
Не подумайте что я тут рекламой занимаюсь но почитайте к примеру как проводит фестиваль Наследие Михаила Круга в Твери.Сами организационные вопросы.



Улыбайтесь господа!

Сергей  # 7
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 3
Сообщений: 9
Поблагодарили: 228 раз.
Добавлено: 19.10.2011 в 11:56:39
eduardo1966, я думаю что у нас всё впереди. Мы молодой сайт, есть к чему стремиться, и у нас будут фестивали и встречи в будущем с нашими пользователями, или между ними, тем более все предпосылки к этому есть. Лишь бы желание было, и ответственный человек, который бы мог это всё организовать, а желающие найдутся.




Сказали "Cпасибо" : 6. IgorGura, Светлячок, Нажмутдин, vmurkis, Galdan, Elena Portnova
polifonia  # 8
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 21.10.2011 в 17:48:12
Заманчиво, но нужны СЕРЬЁЗНЫЕ спонсоры+несколько умных голов. За один день не управиться.



Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.

Сказали "Cпасибо" : 2. Нажмутдин, Galdan
Светлячок  # 9
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Конаково
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 4
Поблагодарили: 30 раз.
Добавлено: 02.01.2012 в 18:28:37
Тут действительно не только за один день, а и за год не управиться. Прежде, чем организовывать фестиваль, нужно провести заочный отбор участников, предоставить аппаратуру не для тусовки, а для серьезной концертной программы - для большой сцены, определить различные номинации, ведь в творчестве столько различных направлений, объединяющих множество приверженцев, заняться организацией встречи и размещения участников. Определить суммы денежных взносов для участников. Идея очень хорошая, но нужна поддержка не только меценатов, но и органов местного самоуправления. Место проведения должно быть удобно для многих форумчан "Агенство-Праздник". Когда все это будет отработано, тогда это будет настоящий фестиваль. Ведь возле нашего города проводится рок-фестиваль "Нашествие" работа проводится грандиозная, где задействованы не только органы местного самоуправления, а еще и силовые структуры, МЧС и многое другое. Я понимаю, что это событие федерального значения, но поучиться можно.



Дарить радость другим-не это ли наивысшее предназначение Человека!

Сказали "Cпасибо" : 1. Нажмутдин
Нажмутдин  # 10
Аватар
Новичок
Откуда: г.Буйнакск. Р.Д.
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 15.01.2013 в 21:34:37
Очень хорошая идея. надо просто сильно захотеть.
Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
Культура  # 11
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 37
Поблагодарили: 510 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 07:06:44
На самом деле все организационные вопросы решаемы. И, поверьте мне, как организатору со стажем, не боги горшки обжигают. Здесь самое главное - определится: что конкретно мы хотим от этого мероприятия? Потусоваться, пообщаться? Заработать денег? Просто на других посмотреть и себя показать? нужна конечная цель. Определится цель - появится определенная стратегия проведения, положение о фестивале и, как следствие - само мероприятие. Просто каждый из тех, кто поддерживает идею на сайте, должен отдавать себе отчет: а сам то я, правда, готов на это? ехать, тратиться(пусть даже на проживание, питание и прочие мелочи), искать "окна" в рабочем графике или "резать" отпуск? Понятно ведь, что встречаться лучше летом, а у многих именно летом "чес" на югах и не только...Короче - думайте, пишите, у нас все впереди!



Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!

Сказали "Cпасибо" : 4. Вячеслав, грыгоровна, kleshh, Elena Portnova
Матанечка Алексеевна  # 12
Аватар
-
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 00:52:38
Доброго всем времени суток! Летом организовали и провели Всероссийский фестиваль авторской песни в стиле шансон. Оказалось не так страшен черт как его малюют. Все прошло отлично: встретились, поучаствовали в фестивале, получили награды, пообщались, завели новые знакомства, выстроили новые планы - море позитива! Главное чтобы нашлась одна сумасшедшая голова (в хорошем смысле), которая всех увлекла бы за собой.
Сказали "Cпасибо" : 1. Культура
Босс_Борисовна  # 13
Аватар
-
Регистрация: 20.11.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 25.11.2013 в 13:54:00
Идея хорошая!!!!У кого есть опыт подобного проведения-делитесь!!!Может тогда люди увидят, что не все так страшно и всё сдвинется с места!!!
Galdan  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: Чита
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 14.03.2014 в 09:19:56
Предлагаю создать группу вконтакте или одноклассниках для уже более подробного изучения вопроса и определиться с положением сначала. а потом уже с составом и местом проведения.



Земля квадратная... за углом встретимся.

fominov  # 15
Аватар
-
Регистрация: 22.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.05.2015 в 22:05:52
А может к нам в Курганскую область?
Garold777  # 16
Аватар
Младший агент
Откуда: Новый Уренгой
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 05.05.2015 в 22:14:01
я бы летом тоже подъехал)))
NataliKy  # 17
Аватар
-
Регистрация: 08.12.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 10
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 10.12.2015 в 19:32:05
Здорово. Я за!!!
MARLEN2  # 18
Аватар
Агент
Откуда: Геленджик
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 23.03.2016 в 14:16:23
Уважаемые друзья музыканты !!!!Помогите!!!!!!на Черноморское побережье г.Геленджик ищу певца в кафе на лето!!!!!Кафе круглогодичное.не знаю,куда обратиться с просьбой,пишу сюда.)присылайте предложения на мою почту
marina_ptenec@mail.ru
Друзья,присылайте предложения,демки,видюхи!!!рассмотрю все варианты.Желательно,мужчина от 30 до 45 лет.поющий всё.(желательно ,всё,и фирму,и молодёжку).умеющего работать с залом,преподнести объявку песни,общаться с женщинами,))харизматичный,без звёздной болезни,энергичный и весёлый парень,отзовись.пьющих,проблемных,некоммуникабельных и безответственных просьба не беспокоить меня.В кафешке есть аппарат(хозяин платит аренду).Хорошо,если у певца будет свой аппарат,для усиления.в общем,все вопросы при личной переписке!!!жду отзывов фирмачей во всех планах,потому что сама такая.(без хвастовства).Я ищу напарника под стать себе.Сезон приближается!!Прошу помощи у администраторов сайта и его пользователей.с уважением к вам всем,Марина.г.Геленджик,Краснодарский край.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
304 - 61%
Получать подарки
196 - 39%
Всего ответов: 500
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую п

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑