Форум ведущих
 

Раздел: «Юбилей»

Поздравления с С Днём Рожденья!!!


просмотров:34237
Лилия Николаевна  # 21
Аватар
-
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 16.04.2015 в 11:51:01
Пусть суеверные считают
В нелепой косности своей:
На сорок лет не поздравляют,
Мол, сорок лет — не юбилей.
Но если все разумно взвесить,
То наша правда всем видна:
Коль цифра делится на десять,
Так, значит, круглая она!
И предаваться ложной грусти
Резона никакого нет,
И повода мы не упустим
Отметить ваши сорок лет.
Ведь мы вполне реалистичны,
На суеверья нам начхать.
Мы соберемся и вам лично
Восторги будем расточать.
Прекрасный возраст, чудо-дата,
Нет места грусти и ... , дружно вздрогнули, ребята,
С сорокаградусной в руке!
Сказали "Cпасибо" : 1. golofaeva
Лилия Николаевна  # 22
Аватар
-
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 16.04.2015 в 11:52:09
Пусть суеверные считают
В нелепой косности своей:
На сорок лет не поздравляют,
Мол, сорок лет — не юбилей.
Но если все разумно взвесить,
То наша правда всем видна:
Коль цифра делится на десять,
Так, значит, круглая она!
И предаваться ложной грусти
Резона никакого нет,
И повода мы не упустим
Отметить ваши сорок лет.
Ведь мы вполне реалистичны,
На суеверья нам начхать.
Мы соберемся и вам лично
Восторги будем расточать.
Прекрасный возраст, чудо-дата,
Нет места грусти и ... , дружно вздрогнули, ребята,
С сорокаградусной в руке!
Лилия Николаевна  # 23
Аватар
-
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 16.04.2015 в 11:54:21
Татьяна - русская душою,
На родине одарена красою,
А царь, чье имя носит с детства,
Ей царственность отдал в наследство.
Чего б ни стоило, она
Тверда в решениях и нередко
Права. Характером сильна,
Да и острить умеет метко.
Пустых не терпит возражений-
Весомы факты, важность тем…
Ей строить проще отношенья
С мужчинами, с кем нет проблем.
Средь них комфортно ей сладко .
Очарованием полна,
Весь артистизм свой без остатка
Проявит средь мужчин она.
Все ищут общества Татьяны:
Она на выдумку быстра,
Как в тамаде, в ней нет изъяна,
Как солнце на тепло щедра.
Ту с именинами поздравим,
Кого Татьяной величать,
И праздник шумный Танин справим,
Дадим возможность поблистать.
Лилия Николаевна  # 24
Аватар
-
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 16.04.2015 в 11:55:18
От юбилея в жизни не уйти —
Они настигнут каждого, как птица.
Но главное — по жизни пронести
Тепло души и радости частицу.
Мы собрались в этом зале,
Татьяна ..., по поводу вашего юбилея.
Сегодня он настиг вас.
Примите наши поздравления.

1. Непроста дорога к юбилею,
Иногда бывает тяжелее,
Иногда полегче, ну а в целом —
Это путь открытий и побед.

2. И свершилось. Вот он грянул светом,
Одарил цветами и приветом,
И на все вопросы стал ответом.
И на путь вперед принес завет.

3. Счастья вам! Тепла, добра, удачи,
Радости, здоровья, красоты,
Чтоб не гас огонь в глазах горячих,
И сбывались лучшие мечты.

4. Большого счастья все желаем,
Много-много светлых дней.
Желаем часто улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Не нервничать и не болеть,
А, в общем, жить и не стареть.

5. Пусть солнце светит вам всегда,
А век до сотни лет продлится,
Пусть в ваши двери никогда
Беда и горе не стучится.

Все.
С юбилеем вас!
Лилия Николаевна  # 25
Аватар
-
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 16.04.2015 в 11:58:51
Ведущая:
(1) Ты - женщина, ты - книга среди книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток,
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

(2) Ты - женщина!
Ты - вечная весна!
Ты - вечное земное обновленье,
Всегда в делах, труде-
Достойна ты любви и уваженья!

(3) Ты - женщина, и этим ты права,
От века убрана короной звездной,
Ты в наших безднах - образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный.

(4) Ты - женщина-цветок, источник света!
Таинственна, нежна, прекрасна и горда,
Ты - пламя очага, тепло весны и лета,
Ты - свет, что на земле не гаснет никогда!

(5) Ты - лилия-цветок, прекрасный и душистый,
Стыдливо-замкнутый и страстно-золотой,
И с лепестков твоих, уверенных, росистых
Испить нам аромат, и счастье, и покой!
Лилия Николаевна  # 26
Аватар
-
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 16.04.2015 в 12:01:36
Составляя женщине букет,
Подбираю я цветы по смыслу:
Белой лилии невинней нет:
"Без тебя, родная, жизни я не мыслю!".
Лилий желто-золотых огонь:
"Извини меня, что я беспутый,
Но лечу по воздуху с тобой,
И энергию твою люблю ежеминутно".
Лилий розовых чудесен цвет:
"Знаешь, милая, - тепло с тобою,
Красивее в мире моей ли-ли нет,
Ты цветешь, родная, как весною".

Знаю видов сто прекрасных лилий,
В каждой трепет чудных лепестков,
То они в огне, то словно в инее,
Но в тебе они - все сто цветков!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 12

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
319 - 62%
Получать подарки
197 - 38%
Всего ответов: 516
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑