Форум ведущих
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум ведущих
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум ведущих
/
Раздел для общения организаторов развлекательной индустрии
/
Музыкальный раздел
Раздел: «Музыкальный раздел»
помогите найти песню
просмотров:11622
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Starson45 - Звезды Дискотек 1981-фрагмент
(11)
tamadansk
# 1
Новичок
Откуда: новосибирск
Регистрация: 25.10.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 4
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 31.10.2011 в 16:22:09
уважаемые помогите пожалуйста найти песню на породнение семей!! это в плане частушек раз слышала а найти не могу!! пожалуйста!!!
Юлчик
# 2
-
Откуда: Крупки
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 01.11.2011 в 22:26:04
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФОНОГРАММУ БАЛАГАН ЛИМИТЕД "ОЙ ДА".
Wyacheslav
# 3
Старожил сайта
Откуда: Желтые Воды
Регистрация: 12.12.2010
Тем создано:
1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 04.11.2011 в 02:57:59
Юлчик:
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФОНОГРАММУ БАЛАГАН ЛИМИТЕД "ОЙ ДА".
(ссылка на внешний сайт)
(ссылка на внешний сайт)
Ведь я не пёс - жить по собачьи не хочу Подачек ждать, хвостом своим виляя
Я дикий волк - в лицо я вам кричу Я в песнях жизнь и душу раскрываю
Судьба собаки в чьих нибуть руках, У волка же хозяйка только - Воля!!!
lubasa
# 4
Новичок
Откуда: курган
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 15
Поблагодарили: 326 раз.
Добавлено: 12.11.2011 в 13:51:00
Обряд породнения
Для начала-ка жених
Поцелуй невесту
Чтоб на долгие года
были только вместе.
ну а сношка будь спокойна
Муж прекрасный у тебя
Ты люби его как папу
Поцелуй его любя!
День и ночь портные шили
Для невесты платье
ну-ка тёща дорогая
Поцелу-ка зятя!
Мы на свадебный салат
Чистили морковку
ну-ка сношка молодая
Поцелуй свекровку!
Мы на счастье молодым
Нарвали васелечков
ну-ка папочка родной
Целуй свою дочку!
Мы на свадьбе танцевали
было классно в общем
ну-ка зятюшка родной
Поцелу-ка тещю!
Чтобы бед не знать вам
Целуйтесь обе сватьи!
Как-то мыли мы посуду
Уронили ложку
ну свекровка дорогая
Поцелуй-ка сношку!
Зять ты тестя не болуй
А возьми и поцелуй!
Подарили молодым
Перину и подушку
ну-ка свекр наш любезный
Поцелу-ка сношку!
Напекем блинов мы завтра
Будем угощать всех
ну-ка тесть наш наш дорогой
Поцелуй-ка зятя!
Много счастья вам,
Цветов целую корзину
ну-ка мама дорогая
Поцелуй-ка сына!
Что-бы было весело
Что-бы не грустилося
Тесть и свекр дорогие
Крепко обнимитеся!
Посмотрите друг на друга
Нежно полюбуйтесь
А теперь друзья мои
Муж с женою поцелу
ПОРОДНение
Стали здесь одной роднею две семьи прекрасных
Мы вас дружно поздравляем и желаем счастья!
Чтобы с тещей в мире жить и друг друга уважать
Должен зять наш дорогой тещу в миг поцеловать.
Чтоб невестка для свекрови стала как родная кровь
Невеста, подойди скорее и поцелуй свою свекровь.
Свекор наш сегодня счастлив, свекор просто молодец!
Поцелуй свою невестку, будь ей как родной отец!
Теща думала-гадала: кто же будет зятем ей
Дождалась – и зять на славу, так целуй его скорей!
А свекровь-то на невестку все любуется свою
Поцелуй скорей (имя невесты) и прими в свою семью.
Чтобы в браке у детей счастья было больше
Свекор быстро пусть целует дорогую тещу!
Чтоб друг другу помогали, шли по жизни дружно вместе
Обними, прижми сильнее, поцелуй свекруха тестя!
Чтоб у них была машина, дача и квартира,
Чтобы жизнь была богатой, поцелуйтесь сват со сватом!
Что целуются мужчины, люди добры, не дивуйтесь!
Ведь у нас сегодня свадьба! И зять с тестем поцелуйтесь!
Чтобы горюшка не знали, чтобы деточек побольше!
Чтоб здоровье было крепким,
поцелуйтесь свекровь с тещей!
Вот три пары перед вами, гости только полюбуйтесь!
Слово «Горько!» крикнем громко,
А вы, парочки, целуйтесь!
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Ленусик70
,
Давидюк Ирина
Наталья Алекс
# 5
Новичок
Регистрация: 15.11.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.11.2011 в 18:40:38
Помогите пожалуйста найти песню " Молодая" Н.Кадышевой. Минусовку слушала понравилась, оригинал ни как не могу найти.
Наталья Алекс
# 6
Новичок
Регистрация: 15.11.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 30.11.2011 в 14:40:20
Помогите пожалуйста найти минусовку "Годы не беда" Н.Кадышевой. Очень нужно.
parviz
# 7
Новичок
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 30.12.2011 в 01:56:38
помогите найти минусовку Сабира- единственная! пожалуйста(((
Денис Филимонов
# 8
Новичок
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 02.01.2012 в 10:14:56
Помогите пожалуйста найти минус этой песни Lara Fabian & Игорь Крутой - Les feuilles mortes или зделайте..Пожалуйста!!!
Teodor
# 9
Новичок
Откуда: Омск
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.08.2012 в 12:20:02
Наталья Алекс:
[quote]Помогите пожалуйста найти минусовку "Годы не беда" Н.Кадышевой. Очень нужно.[/quo
(ссылка на внешний сайт)
Teodor
# 10
Новичок
Откуда: Омск
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.08.2012 в 12:22:20
Teodor:
Наталья Алекс: [quote]Помогите пожалуйста найти минусовку "Годы не беда" Н.Кадышевой. Очень нужно.[/quo
(ссылка на источник)
Наталья Алекс:
Помогите пожалуйста найти минусовку "Годы не беда" Н.Кадышевой. Очень нужно.
(ссылка на внешний сайт)
Teodor
# 11
Новичок
Откуда: Омск
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.08.2012 в 12:23:46
(ссылка на внешний сайт)
Олег Барабанщик
# 12
Супер агент
Откуда: Красноярск
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.08.2012 в 12:34:27
Скажите пожалуйста, как называется песня, вот фрагмент? Это Битлз, но в концертах не могу найти.
Прикреплённые файлы
(нажмите для просмотра)
Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !
domansk07
# 13
-
Откуда: Украина
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 14.08.2012 в 22:45:26
Помогите найти музыкальное оформление свадьбы, росписи...(типа "Горько!" например)
oliymalickay
# 14
Младший агент
Откуда: net
Регистрация: 08.09.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 35
Поблагодарили: 224 раз.
Добавлено: 15.08.2012 в 00:29:31
domansk07
Посмотрите в резделе " Минусовки". Там есть музыкальные заставки на свадьбу.
татьяна павловна
# 15
Новичок
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.09.2012 в 23:05:42
Помогите пожалуйста найти минусовки группы "Белые росы "
pppshopm
# 16
Младший агент
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 30.01.2013 в 19:09:01
Привет коллеги! нужен минус старой песни МОМЧЕТА исполнял женский дуэт (Ольга Вардашева и Людмила Невзгляд) Поделитесь, плиз, кто может. Скиньте на мыло pppshopm@ya.ru
pppshopm
# 17
Младший агент
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 30.01.2013 в 19:10:34
Привет коллеги! нужен минус старой песни МОМЧЕТА исполнял женский дуэт (Ольга Вардашева и Людмила Невзгляд) Поделитесь, плиз, кто может. Скиньте на мыло pppshopm@ya.ru
capitan_1969
# 18
Супер агент
Откуда: Бийск
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 01.02.2013 в 13:09:58
если можно то помогите пож-ста найти минусовку м.гулько =я люблю=. нашёл только игоря демарина но она не такая какую хотелось бы.заранее спасибо.
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 2
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум ведущих
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления!
- Поддержка сайта и форума (18)
Раздел для общения организаторов развлекательной индустрии
- Свадьба (68)
- Юбилей (30)
- Новый год (95)
- Праздник на любой вкус и аудиторию (34)
- - Детские праздники (20)
- - Праздники народов мира
- - Календарные праздники , (23)
- - Корпоративы, профессиональные праздники , (22)
- Малые литературные жанры (10)
- Организация работы (5)
- - Оч. умелые ручки (2)
- - Документы для мероприятий , (1)
- - Реквизит ведущего , (2)
- Отчеты, встречи
- - Отчеты о проведенных праздниках (1)
- - Тамадеи, ведущие, встречи, фестивали (2)
- Музыкальный раздел (20)
- Беседка для ведущих (20)
- - Помошь для новичков и начинающих ведущих (36)
- - Срочная помощь: ищу-прошу-помогите (87)
- - Беседка за закрытыми дверями (1)
- - Наша география (1)
Общение на свободные темы.
- Свободное общение (1)
- - Поздравления (1)
- - Клуб путешественников
- - Обо всём (10)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (1)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (2)
- Встречи форумчан
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (1)
Спорная територия
- Суд присяжных
- Корзина
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Как по-вашему, с чего должно начаться утро 8 марта?
С какого-нибудь приятного сюрприза
114 - 27%
С красивого букета цветов
107 - 25%
Утро как утро, начнется как обычно
75 - 18%
Со страстного поцелуя
73 - 17%
С чашки ароматного кофе/чая в постель
40 - 9%
С вкусного завтрака, приготовленного любимым
14 - 3%
Всего ответов: 423
Комментировать(10)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑