Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

новогодний корпоротив в восточном стиле 2012


просмотров:7452
Lesia T  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 04.10.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 6
Поблагодарили: 73 раз.
Добавлено: 13.11.2011 в 13:03:38
Подготовка и организация проведения праздника



Помещение желательно украсить в Восточном духе. Обязательно должно присутствовать изображение Дракона – символа 2012 года. Ведущие могут быть одеты в стилизованные в китайско-японском стиле костюмы Деда Мороза и Снегурочки.



Новогодний корпоратив 2012 в Восточном стиле



Ведущая:

Старый год от нас уходит

Новый год уж на подходе!



Ведущий:

Старый год проводим дружно

И за это выпить нужно!

(Все поднимают бокалы)



Ведущий:

Год Дракона к нам идет!

Что-то он нам принесет?



Ведущая:

Каждый знак из Зодиака

От него чего-то ждет!



Ведущий:

За Дракона грех не выпить,

Пусть всем знакам повезет!

(Все поднимают бокалы)



Ведущая:

В год Дракона у Змеи

Много счастья и любви,

Много радости, удачи

И не может быть иначе!



Ведущий:

Если Змеи есть средь нас

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Змеи поднимают бокалы, и организуется игра «Я – змея» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона у Лошадки

И дела и мысли гладки,

Все в порядке, все с умом

И успех их ждет во всем!



Ведущий:

Если есть Лошади средь нас

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Лошади поднимают бокалы, и организуется игра «Скачки на швабрах» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В Дракона год у Козочек

Жизнь в окруженье розочек,

Их аромат вдыхайте,

Но что у розы есть шипы

При том не забывайте!



Ведущий:

Если Козы есть средь нас

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Козы поднимают бокалы, и организуется игра «Козочки» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона Обезъяны

Заводят жаркие романы!

Они умны, они хитры

И на язычок остры!



Ведущий:

Коль Обезьяны есть средь нас

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Обезьяны поднимают бокалы, и организуется игра «Я по Африке гуляю» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона Петухи

Пишут страстные стихи,

Лавры славы пожинают

И совсем не унывают!



Ведущий:

Петухи коль есть средь нас,

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Петуха поднимают бокалы, и организуется конкурс на лучшее исполнение новогодней песни, если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона все Собаки

Позабудут ссоры, драки,

Будут мирно веселиться

И своей семьей гордиться!



Ведущий:

Коль Собаки есть средь нас,

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Собаки поднимают бокалы, и организуется конкурс «Танец с воздушными шариками» под «Собачий вальс» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона у Свиньи

Много счастья и любви!

Много друзей и много подруг,

Уютный и теплый семейный круг!



Ведущий:

Если Свинки есть средь нас,

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Свиньи поднимают бокалы, и организуется «Свинская игра» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона у Крысы хитрющей

Дела процветают все лучше и лучше!

Здоровье в порядке, друзья всегда рядом,

А что еще в жизни для счастья нам надо?



Ведущий:

Если Крысы есть средь нас,

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Крысы поднимают бокалы, и организуется игра «Умная крыса» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона у Быка

Ноша будет нелегка:

Счастья воз, удачи вал

И веселья самосвал!



Ведущий:

Если есть Быки средь нас

Пусть тост поддержат сей же час!

(Родившиеся в год Быка поднимают бокалы, и организуется игра «Коррида» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона Тигр не спит,

Но мурлычет, не рычит,

благодушно точит когти,

Скоро станет знаменит!



Ведущий:

Если Тигры есть средь нас,

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Тигра поднимают бокалы, и организуется игра «Выходной» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона у Кота

Жизнь сплошная маета:

Много радостных сюрпризов,

Праздничная суета!



Ведущий:

Если есть Коты средь нас,

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Кота поднимают бокалы, и организуется игра «Игра Деда Мороза» (описание в конце сценария), если таковых нет, то переходят к другому знаку).



Ведущая:

В год Дракона, верьте мне,

Все Драконы на коне!

Этот год – успеха год

Всем удачу принесет!



Ведущий:

Коль Драконы есть средь нас,

Пусть тост поддержат сей же час!



(Родившиеся в год Дракона поднимают бокалы, и организуется игра «Хвост Дракона» (описание в конце сценария).



Игра проводится в любом случае, даже если среди присутствующих нет ни одного «Дракона».



Ведущая:

Встречаем Новый, Новый Год

Пусть в нем нас только счастье ждет!



Ведущий:

За Новый Год, за год Дракона!

Бокал поднять вполне законно!



(Все поднимают бокалы)



Ведущая:

А теперь, конечно, танцы

И веселье до утра!



Ведущий:

Праздник будет продолжаться!

Ну, а нам домой пора!



Веселый новогодний корпоратив завершается непременным фейерверком. Разумеется, на открытом воздухе.



пришла весна, и душа поет...

Сказали "Cпасибо" : 27. Сергей, DiNaMiKx, Меринда, Галина54, masik1001, Lilek, Веселушка, белая галка, лана лана, Larosss, muzikamoya, Zemfa, Сергей Созвездие, marmuzka, Domenic, Olegarh198002, Yurii, milledi, ГАЛЛА, Таня М, Katerina_Yildiz, Devo4kaLeno4ka, ИришкаО, Яковлевна 72, semmm, Лилияал, pava
masik1001  # 2
Аватар
Новичок
Откуда: Виноградов, Закарпатская обл.
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 14.11.2011 в 02:36:38
Вы большая умница,спасибо за сценарий,интересный,вот бы ещё на украинском!!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
Lesia T  # 3
Аватар
Младший агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 04.10.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 6
Поблагодарили: 73 раз.
Добавлено: 14.11.2011 в 23:13:52
К сожалению, украинским не владею. Обратила внимание - на сайте очень много с Украины...



пришла весна, и душа поет...

Larosss  # 4
Аватар
Новичок
Откуда: Киев
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 41
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 25.11.2011 в 18:12:13
Умничка!!!!!Очень интересно!!Спасибо!



Хорошо если собака друг, но плохо если друг - собака.

Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
muzikamoya  # 5
Аватар
Новичок
Регистрация: 21.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 25.11.2011 в 22:46:29
Спасибо! По типу "кто родился в январе ( и т.д) - вставай, вставай, вставай, и чару полную вина за счастье свое выпивай))..." Один момент не ясен - описание игр обещаны в конце сценария, но я их не увидела...
Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1731

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). ух классно то как r nспасибо r n
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
У вас перед свадьбой был мальчишник/ девичник?
Не было. Эта традиция пока не очень прижилась у нас.
174 - 47%
Я пока не замужем (не женат).
107 - 29%
Да, был. Мы отлично провели время.
76 - 21%
Да, но мне не очень понравилось.
11 - 3%
Всего ответов: 368
Комментировать(4). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑