Форум ведущих
 

Раздел: «Давайте знакомиться. Мы одна семья»

Ну всё же! Давайте ближе знакомится! С вашего позволения начну я, а вы присоединяйтесь!!!"


просмотров:15280
Mysik  # 1
Аватар
Новичок
Откуда: Павловск (Воронеж)
Регистрация: 03.11.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 5
Поблагодарили: 89 раз.
Добавлено: 24.11.2011 в 13:53:22
Зовут меня Марина Набиева. Живу и работаю в городе Павловске Воронежской области! Являюсь солисткой районного дома культуры и диктором Павловского телевидения. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (у меня две дочки - Кира 5 месяцев и Лена 4,5 года). Но это мне не мешает заниматься любимым делом (спасибо маме, дай Бог ей здоровья). Так же я веду свадьбы, юбилеи и т.д. Думала не получится, но попробовав раз не смогла остановиться. Очень уж затягивает! Очень люблю своё дело, ведь приносить людям радость очень приятно! Мне нравится видеть то, что люди счастливы, и, хоть на некоторое время забывают о своих проблемах и делах. Разве это не здорово! Всё-таки как хорошо что есть мы с вами, те люди которые делают наш мир хоть чуточку краше и веселей! Прекрасная профессия делать людям праздник!!!
Сказали "Cпасибо" : 16. Serge_Studio, Соловей Владимир, Aldelux, Сергей, Сергей Радионович, Маринелла, De_du_lia, ВихЛанка, maestro5060, MefodyST, Gidai, pilot1, Ivuslat, Sерый Волк, Ваня Шанс, Таня Штерн
muzikamoya  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 21.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 22.02.2012 в 10:50:41
Согласна, давайте знакомиться)) Меня зовут Ирина. Я живу в Ростовской области, работаю зав.метод. отделом Районного Дома культуры. Помимо основной работы веду свадьбы,юбилеи и др. праздники, еще пою и пишу песни. Очень рада, что нашла этот сайт и теперь очень часто обращаюсь сюда за помощью в поиске минусовок и чего-нибудь новенького для разработки сценария. Постараюсь своими наработками поделиться с коллегами)) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Сказали "Cпасибо" : 10. Соловей Владимир, Aldelux, Сергей, Сергей Радионович, nikitason, ВихЛанка, maestro5060, Gidai, pilot1, Ваня Шанс
куррай  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 25.02.2012 в 00:21:21
Я- Самара, вокал. Не мыслю жизнь без "хорошей" позитивной музыки.



хочу-творю,хочу-вытворяю..

Сказали "Cпасибо" : 7. Сергей, Сергей Радионович, Aldelux, maestro5060, Таня Штерн, pilot1, Ваня Шанс
Aldelux  # 4
Аватар
Агент
Откуда: Калининградская обл.
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 14
Поблагодарили: 37 раз.
Добавлено: 25.02.2012 в 21:15:23
Всем доброе время суток.Мое имя Александр.Родился в середине прошлого века(1955) в г.Славск Калининградской обл.В 70-х собрал группу играли танци в ДК,работал в ДК руководителем оркестра,но после рождения ребёнка в 78 пришлось искать более денежную работу.Пришлось опять учится в техникуме и получать специальность механика,но при этом продолжал заниматься музыкой.И опять попутно с основной работой репетиции по вечерам.И так всю жизнь.По приглашению работаю на свадьбах и днях рождения (пытаюсь по маленьку тамадить.) О себе 56 лет, три взрослых сына,пока три внука,курю,в разумных придела,могу и выпить,но в меру.
Ну вот вроде немного рассказал,правда немного сумбурно за что и простите.
Ко всем с уважением Александр.
ALDELUX@MAIL.RU



С уважением Александр !!!

EV-ELX115, EV-122, EV ZX1-90, iNuke NU6000DSP, Soundcraft M4, behringer X AIR XR12, Midas MR12,KORG PA500, SHURE SM58.

Сказали "Cпасибо" : 14. Сергей, Сергей Радионович, MaestroArtur, dashalv, Вячеслав, Маринелла, hoody, maestro5060, Таня Штерн, pilot1, Sерый Волк, Юрист, Валентина Путь, Ваня Шанс
Сергей Радионович  # 5
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 18 раз.
Добавлено: 26.02.2012 в 00:35:42
Aldelux:
ну вот вроде немного рассказал,правда немного сумбурно за что и простите.

Очень простые и в то же время,очень искренние строчки...
Здоровья Вам,Александр,и Удачи во всём!!!
С ув.Сергей



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 5. Aldelux, maestro5060, Вячеслав, pilot1, Ваня Шанс
Олюська  # 6
Аватар
-
Откуда: приютное
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 24 раз.
Добавлено: 28.02.2012 в 19:49:49
Всем привет! Меня зовут Ольга. Я работаю в детской школе искусств преподавателем по вокалу. А самое главное я занимают оргпнизацией и проведением свадеб, юбилеев, корпаротивов и др. праздников. рабртаю в паре с мужем, мы оба поём.раньше я работала одна и мне было трудно с другими музыкантами, случались не стыковки в работе. Теперь весь сценарий мы делаем вместе, используем музыкальный материал под нужную тему.Вообщем получается все целостно от начала до конца. рабртаем мы в разных областях и в ростовской и ставропольском крае и в краснодарском, ну и конечно у себя в Калмыкии. Очень хочется общаться с такими бродягами как мы, которые живут музыкой. Удачи всем!!!!
Сказали "Cпасибо" : 8. Маринелла, Вячеслав, hoody, ВихЛанка, maestro5060, Таня Штерн, pilot1, Ваня Шанс
dashalv  # 7
Аватар
Новичок
Откуда: Калининград
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 21.03.2012 в 10:10:15
Приветствую всех сообщников нашего веселого дела... Зовут меня Дарья. Теоретик по профессии, ведущая и вокалист по призванию. работаю в живописном районе Калининградской области -на территории побережья Балтийского моря. Организовала небольшое агентство праздников с друзьями - единомышленниками(там все: учителя, художники. музыканты,DJ -и)...и с тех пор мы , как Бременские музыканты - свободны и счастливы!!! От дущи желаю всем креативности и неиссякаемого фонтана творчества!!!
P.S. За знакомство с сайтом спасибо Aldelux.
Сказали "Cпасибо" : 8. Вячеслав, hoody, Сергей, ВихЛанка, maestro5060, Таня Штерн, pilot1, Ваня Шанс
Маринелла  # 8
Аватар
Младший агент
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 28.08.2012 в 20:22:57
Добрый вечер(у нас на юге Казахстана уже вечер).Много можно доброго и хорошего написать о людях,которые создали и продолжают создавать этот удивительный сайт. Я была приятно удивлена, когда случайно наткнулась в огромном океане интернетовской "всякойвсячины" на этот великолепный сайт.Я когда-то очень давно,ещё в глубокой юности, хотела быть самой яркой певицей,но никогда не думала, что моим призванием и прямо-таки смыслом всей жизни будут праздничные вечера,банкеты и корпоративы,на которых я "пускаюсь во све тяжкие" в качестве ведущей.Мне приятно, что некоторые мои ученики сейчас добиваются более высоких вершин,нежели их наставник. Я думаю, что это огромное счастье, когда ты с великим наслаждением торопишься на работу и с не менее мощным энергетическим позитивом спешишь домой.В моей жизни эти факторы есть-хорошая семья, прекрасная работа и ,конечно, добрые друзья,а теперь у меня ещё есть и ВЫ! Я счастлива!!! Всем огромного здоровья и прекрасного настроения!
Сказали "Cпасибо" : 10. Вячеслав, Сергей, ВихЛанка, maestro5060, Таня Штерн, pilot1, касьян, upuha, Ваня Шанс, саидбек
hoody  # 9
Аватар
Мастер
Откуда: Boston
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 28.08.2012 в 21:24:19
Зовут меня Евгений, жил и родился в Калининграде, пока не уехал в США, отработал более 20 лет на советской эстраде, в разных филармошках Сов. Союза, в таких группах как: Феникс (музыкальный руководитель, вокал, бас гитара), Атлантик (солист вокалист), Молодые Голоса (вокал, гитара), Параллакс (вокал), Лидер (вокал), Колорит (вокал), Оризонт (вокал), да все и не упомнишь. Сейчас живу в Бостоне, подрабатываю в кабачке. Пописываю иногда, когда есть время, есть своя небольшая студия, но вот пожалуй и все.....



Медленно, но печально завязываю с музыкой. Продаю ВСЕ!

Сказали "Cпасибо" : 11. Сергей, Вячеслав, De_du_lia, vmurkis, maestro5060, Таня Штерн, pilot1, МЯТОВИЧ, SHURA OL, Sерый Волк, Ваня Шанс
ganna golovah  # 10
Аватар
Агент
Откуда: г.Светловодск
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 28.12.2012 в 16:01:50
Меня зовут Ганна,работаю в культуре о-о-о-очень давно35 лет в нашем небольшом посёлке на Днепре.Естественно,на культуру денег нет,поэтому этот чудесный сайт для меня лично палочка-выручалочка.Веду кружок сольного пения,в этом году мальчик и девочка заняли на международном конкурсе в Болгарии 1 и 2 места.Очень люблю свою работу,от детей исходит такой позитив,что работа -это наслаждение.
Поздравляю с наступающим Новым годом!
С концом света не сложилось,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В год Змеи - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!
Сказали "Cпасибо" : 6. maestro5060, Вячеслав, pilot1, Sерый Волк, upuha, Ваня Шанс
chizhka  # 11
Аватар
-
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 20.02.2013 в 00:39:32
Всем привет. А я к Вам заглянула из Беларуси! Попала на сайт случайно, но думаю, что надолго. Очень понравилось. Я в студ. годы была аниматором в детском кафе, в 25 лет занялась фотографией, в том числе свадебной, а сейчас пробую себя в роли ведущей.
Сказали "Cпасибо" : 2. pilot1, Ваня Шанс
Таьяна Владимировна  # 12
Аватар
Новичок
Регистрация: 09.02.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 14
Поблагодарили: 48 раз.
Добавлено: 25.02.2013 в 19:31:32
Здравствуйте! Я Татьяна Владимировна для моих учеников и просто, Татьяна для моих заказчиков. Педагог по вокалу в ГДК г.Байкальска, учитель музыки, музыкальный руководитель в детском саду, певица и ведущая праздников ЛЮБЫХ! Тоже очень сч астлива, что попала сюда и, несказанно рада знакомству с ВАМИ!



Не важно, кто вокруг тебя...Важно, кто ты ...

Сказали "Cпасибо" : 5. Gidai, pilot1, Valeria Zay, upuha, Ваня Шанс
Garanin  # 13
Аватар
-
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 02.04.2013 в 14:16:01
Привет всем с Сахалина! Александр Гаранин режиссер, ведущий, иногда попеваю )))
Если что пишите,всем буду рад )))
Сказали "Cпасибо" : 3. касьян, upuha, Ваня Шанс
Босс_Борисовна  # 14
Аватар
-
Регистрация: 20.11.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 10
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 24.11.2013 в 18:25:29
Привет всем!!!Хочу обратится к muzikamoya , у меня опыт работы директором более 20 лет, но очень хочу узнавать что то новое, формы работы, проведение интерсных мероприятий.. подскажите если есть желание))поделитесь инетресными идеями...
Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Папильда  # 15
Аватар
-
Откуда: Уссурийск
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 03.01.2014 в 11:04:49
Все именитые все знаменитые,а я не пишу, не пою, не веду. Наткнулась на сайт случайно. Хочу отметить свой юбилей в кругу друзей - ищу сценарий. Пока не нашла.
Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
yurii67  # 16
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 03.01.2014 в 14:47:32
Ну я с вами Александр согласен - интересного и оригинального во всём рунете нужно собирать по крупинкам.Но и при том дело вкусов.Один ведущий может завести толпу и старенькими ,детскими совершенно играми ,ну а другому не поможет и супер крутой сценарий.Начал себя пробовать в этом бизнесе совсем недавно.Для себя делаю план мероприятия ,отдельные заготовки-шутки.Остальное - импровизация.Это по моему самое главное сейчас направление.
Ну вот простой пример с этого новогоднего корпоратива. были прописаны слова - действия под выступление генерального директора - в последний миг выясняеться ,что ни его ,ни зама
не будет.Пришлось всё строить по ходу.Под рукой всегда куча заготовок ,тостов.Вышло всё без малейшей заминки.Недавно на свадьбе. Прописан в сценарии танец отца с дочерью.В последние секунды подбегает гость и информирует ,что папа уснул хорошо выпимши
Ну вот почему то всё время получаеться такой камеди-клаб.Может у меня одного
Сказали "Cпасибо" : 4. касьян, upuha, Корчма, Ваня Шанс
nastia_vovik  # 17
Аватар
-
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 5
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 06.01.2014 в 10:25:31
Всем привет!!! Всех С Новым годом!!! Я начинающая ведущая, тамада Анастасия.Провожу свадьбы(что мне больше всего нравится), юбилеи, годики и т.д Живу в Казахстане. работаю 3 года основательно. благодоря родителям.Все детство на сцене- танцы, сценки правда не пою. Когда нашла этот форум очень была рада. много здесь полезного и интересных людей и интересных идей. большое Вам спасибо!



Чем труднее дается, тем больше Вы цените результаты. Радуйтесь трудностям!

Сказали "Cпасибо" : 3. upuha, Ваня Шанс, саидбек
касьян  # 18
Аватар
Новичок
Откуда: покровск
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 30.01.2014 в 09:14:10
Всем доброго времени суток! Меня зовут Клавдий. Живу в работаю в Якутии. Долгое время искал себя по молодости лет, кем я только не работал, что только не заканчивал)))), что потом очень пригодилось в актёрском ремесле. Профессионально тамадирую уже 4й год, больше ничем не занимаюсь, хотя иногда снимаем кино. Сайт дал и дает очень много полезной инфы,благодарю админов за это.
Сказали "Cпасибо" : 2. upuha, Ваня Шанс
Виктор Баринов  # 19
Аватар
-
Откуда: Москва
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 14.05.2014 в 08:40:13
Баринов Виктор ведущий и тамада праздников жизни, мастер яркого мероприятия, виртуозный баянист и ведущий Баринов Виктор.
Предлагаю услуги по организации и проведении свадеб и юбилеев.
Лауреат и призёр многих музыкальных конкурсов.
Провожу современные свадьбы,дни рождения и другие праздничные мероприятия.
Организую комплексно,начиная от музыки,фотография,видео заканчивая сольным концертом и услугами тамады.
Узнать обо мне больше можно на моей персональной странице. Баринов Виктор (ссылка на внешний сайт) Там же есть фотографии и видео.
Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Евгений Чжен  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: Краснодар
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 13.06.2014 в 12:26:59
Всем привет! По жизни я музыкант. Пою, пишу, сочиняю. Так же работаю ведущим на торжествах. Продюсирую. Владею звукозаписывающей студией. Люблю своё дело и уважаю своих коллег! Всем здравия и всего наилучшего! С уважением ваш Евгений:-)



С уважением

Сказали "Cпасибо" : 3. Aldelux, Ваня Шанс, kleshh
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 7

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Как вы проводите новогодние каникулы?
На работе, у меня нет новогодних каникул
787 - 33%
Дома, отдыхая с друзьями и семьей
710 - 30%
Как получится
456 - 19%
Дома, занимаясь делами
181 - 8%
Еду к знакомым / родственикам
91 - 4%
Еще не знаю
71 - 3%
В путешествии
58 - 2%
Всего ответов: 2354
Комментировать(36). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑