Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Глюк сайта


просмотров:1638
berty71  # 1
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.02.2015 в 08:04:11
Несмотря на то, что после скачивания минусовок я регулярно оставлял отзыв, типа "спасибо", сайт постоянно напоминал мне что отзывы не оставляются, и после этого меня заблокировали. Исправьте глюк и подключите меня. Будьте любезны.
JazzFire  # 2
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 21.02.2015 в 19:10:32
berty71:
Несмотря на то, что после скачивания минусовок я регулярно оставлял отзыв, типа "спасибо", сайт постоянно напоминал мне что отзывы не оставляются, и после этого меня заблокировали. Исправьте глюк и подключите меня. Будьте любезны.


Нужно оставлять отзывы, а не нажимать на кнопочку "спасибо". Их у вас всего 4, а скаченных треков 406. Система сама блокирует не активных пользователей после 20!!! предупреждений.




Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Таня Штерн, Вячеслав
berty71  # 3
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 22.02.2015 в 01:07:40
Что же нужно сделать, чтобы остаться пользователем вашего сайта? Или Вам слегка плевать на пользователей? Считаю Вам нужно сделать анализ количества имеющихся бесплатных ресурсов и подумать о своем престиже, если это вас действительно интересует. А то видите ли Спасибо - для Вас слишком банально. Может на колени упасть и лоб расшибить? Вы этого добиваетесь? Помните РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ. НАС НЕ СЛОМАТЬ. Не разблокируете, расстанемся....и больше о Вас и не вспомним. Могу подкинуть ссылочки на другие бесплатные, качественные ресурсы. Делаем выводы.
Вячеслав  # 4
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 149 раз.
Добавлено: 22.02.2015 в 12:49:43
berty71, прочёл ваши сообщения. И на всякий случай посмотрел, на каком я сайте.
Нее - не на политическом)
Зачем, на сайте творческой направленности, смешивать своё личное безразличие или не знание правил сайта с лозунгами и при этом ещё ставить условия?
Мы в курсе, есть другие ресурсы, и у них свои правила, а у нас свои.
Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Таня Штерн
Таня Штерн  # 5
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 22.02.2015 в 23:28:42
berty71:
Что же нужно сделать, чтобы остаться пользователем вашего сайта?

Для того, чтобы остаться пользователем нашего сайта нужно всего лишь УВАЖАТЬ людей, которые загружают для Вас минусовки, которые Вы скачиваете бесплатно. Разве это много?

berty71:
Помните РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ. НАС НЕ СЛОМАТЬ

У музыкантов нет национальной принадлежности (если они действительно музыканты) - ОНИ несут КУЛЬТУРУ в массы, а Вы - судя по количеству скачанных минусовок и оставленных "спасибо", Вы из разряда "потребитель" - это Вас не красит.
berty71:
Не разблокируете, расстанемся....и больше о Вас и не вспомним.

Прощайте (не хочется сказать "до свидания")! А те ресурсы, на которые Вы хотите нам дать "ссылочки" - они как раз от нас и пополняют свои каталоги, потому, что огромное число песен (минусовок) расходится по интернету именно с нашего сайта, так как - премьера песен и минусовок происходит именно у нас (это для Вашей информации, не более)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Вячеслав, Sерый Волк
JazzFire  # 6
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 23.02.2015 в 19:46:17
berty71:
А то видите ли Спасибо - для Вас слишком банально


к счастью для остальных (Зарегистрированных пользователей: 268065.) это не банально)))))




Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Северин  # 7
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 08.03.2015 в 01:48:53
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑