Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Легальность работы.


просмотров:1613
DJFUGAS  # 1
Аватар
-
Регистрация: 05.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.03.2015 в 13:28:50
Всем привет. У меня вот такая тема. Кто работает легально и платит налоги и кто работает нелегально ?
Причина такого вопроса вот в чём. Сам работаю DJ на различных мероприятиях . То есть свадьбы, юбилеи и тп. но работаю как бы один. Ведущие разные, постоянных нет. работаю не от агенства. Сам проживаю в сельской местности и все проводимые мероприятия в основном на месте проживания, редко но бывают выезды в районы. Последнее время работы стало мало так как много конкурентов . Заказов стало очень мало. По ценам не так и много на месте от 500 рублей за час и на выезде от 1000 рублей за час. В месяц выходит очень мало от 3.5 до 10000 тысяч. Но со стороны администрации нашего посёлка начали намекать как легально работаем мы. Хотелось знать как кто работает и кто как платит налоги? Как сделать это официально ? В одном месте я нашёл как и что но лучше работать по чёрному. Так как заказов очень мало могу месяц и два просидеть без заказов. Вот в этом году за три месяца было 3 заказа выходит что 1 заказ в месяц. А платить приходиться много по налогам. Подскажите как что правильно сделать. За ранние спасибо.
JazzFire  # 2
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 31.03.2015 в 17:48:40
DJFUGAS:
Подскажите как что правильно сделать. За ранние спасибо.


Напечатайте себе на компютере документик в котором написано, что Вы работаете от какого-то культурного центра, на пример от какой-нибудь областной филармонии, думаю ни кто проверять не будет. А в своей сельской местности пустите слух что Вы туда устроились на работу каким-то культурным работником




Сказали "Cпасибо" : 1. DJFUGAS
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑