Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Курилка»

я люблю вас всех


просмотров:1742
мутзаторах  # 1
Аватар
-
Регистрация: 25.10.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.11.2015 в 11:37:03
Здравствуй те всем лабухам певцам и вощще всем ребятишкам которые нам пишуть стихишки - у моей дочиньки вчера исполнилося 11 лет -у меня их три ааааа- сынку 29 -младшей 25 - илизоньке 11 я учера так нажрался шо гости пиришли а я даже спеть не мог про то шо я ходил по земле -пока жарил жажлык с этом звинья с старшым сынком в випиля одна бутилка УВОДКИ а кода госси пришли я была хорошая как нармальный и здоровый пахан а на мданный этап похмелялася и сей чассс точно спою ---спасибо за иследование моей души и вам - открытой
мутзаторах  # 2
Аватар
-
Регистрация: 25.10.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.11.2015 в 11:55:14
ещё хто хочет серёзных отношений по плане коопирации и выплеска инэргии в плане музыки приглашаю -к себе я живу в городе Краснодаре -пою играю на клавишах -дома есть любая аппаратура -домашняя студия звукозаписи у меня есть ПАПА который в свои 79 лет поёт такие пестни шо дай бог нам до таких лет дожмть унего тенор а кому не смтрашно можите посмотреть на ютубе Антон Сиегуб - там поёт мой ПАПА а я старый и больной мне уже 48 и я ещё ни в одном глазу!
Ru11letka  # 3
Аватар
-
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.10.2017 в 20:27:35
М-да.... Жизнь такова! Что ж поделаешь!!!
Игорь Саныч  # 4
Аватар
-
Откуда: Бийск
Регистрация: 14.10.2020
Тем создано: 2
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 20.10.2020 в 07:42:50
Бывает. В Краснодаре хорошо



Здоровы будьте--это главное!

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 6

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑