Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Хочу удалить свои авторские треки - как это сделать?


просмотров:3058
Таня Штерн  # 1
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 22.02.2017 в 02:41:39
Харламыч:
Доброго времени. Хотел бы узнать, как удалить свои авторские минусы с сайта. Раздел ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ не работает. Пишет ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН. Почта (agentstvo-prazdnik@mail.ru) тоже не работает. В ответ пишет ЯЩИК ЗАБЛОКИРОВАН....


Серёж, привет! Ничего сложного нет - напиши модераторам каталога о своём новом имени, и они сделают твою новою страничку, постепенно заменяя твои аранжировки.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 01.03.2017 в 21:52:24
Харламыч:
Я на днях начну загружать оригиналы, а мои ранее загруженные хотелось бы удалить))) Если поможешь - буду благодарен ))) Вот ссылка, откуда нужно ВСЁ удалить ( (ссылка на источник) ). Спасибо заранее))

Серёж, приветик! Сейчас передам ребятам, модераторам минусовок - они всё сделают как надо.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Харламыч
Мила_Я  # 3
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Новоалтайск
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 02.06.2021 в 07:50:58
Танечка привет. Сколько зими исколько лет. Тань у меня просьба.... я не пойму почему выкладывают мои минуса???? При чём даже без указания автора. А у меня потом нет продаж- следовательно и денег писать новые песни))))) (ссылка на источник) Можно это удалить??????
JazzFire  # 4
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 02.06.2021 в 22:14:06
Мила_Я:
Танечка привет. Сколько зими исколько лет. Тань у меня просьба.... я не пойму почему выкладывают мои минуса???? При чём даже без указания автора. А у меня потом нет продаж- следовательно и денег писать новые песни))))) (ссылка на источник) Можно это удалить??????


Здравствуйте, к сожалению Таня не появлялась на сайте больше трёх лет и указанный Вами минус на сайте почти 4 года.....




Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑