Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Вопрос по оформлению загрузки минусовки.


просмотров:1533
labuh7  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.08.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 22.02.2017 в 12:57:08
Здравствуйте и Всем привет!!!
Все мы знаем, что плюсовка (+) - это своего рода образец исполнения той или иной песни или музыкальной темы, на которую загружается минусовая работа пользователя.
Вопрос: есть ли разница с каким битрейтом (kbps) загружается (+) ? В разделе "Добавить минусовку в каталог" есть только "(.mp3.) Максимальный размер : 3,00 Мб" - больше ничего.
(информации о других цифровых аудиоформатах, к сожалению, тоже нигде не увидел).

P\S: вопрос возник по простой причине - сайт не дал загрузить плюсовку (+) с битрейтом "64 kbps."
Рунис  # 2
Аватар
Младший агент
Откуда: krefeld. Германия
Регистрация: 20.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 26.02.2017 в 16:05:41
Спасибо!
Сказали "Cпасибо" : 1. labuh7
Kromvel  # 3
Аватар
Новичок
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 08:49:58
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отредактировать описание уже загруженного минуса - пропущена буква в фамилии автора произведения? Заранее спасибо, с уважением, Kromvel
labuh7  # 4
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.08.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 10:04:35
Kromvel:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отредактировать описание уже загруженного минуса - пропущена буква в фамилии автора произведения? Заранее спасибо, с уважением, Kromvel
По данному вопросу, думаю, Вам лучше обратится личным письмом непосредственно к администрации сайта (админу или модератору) .
Это будет намного быстрее и надежнее))...
Вiталiй  # 5
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Черновцы
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 18:45:40
Да. было бы быстрее, но случайно наткнулись на ваш пост. Отвечаю. В каждом треке есть "Нашли ошибку? Сообщите о ней". Пишите что и где заменить/дополнить. Всё сделаем.

Относительно плюсов. Если трек в МП3 и его размер не больше 3 мегабайтов - должен загрузиться без проблем. А при битрейте 64 килобита в секунду, чтобы набралось 3 мегабайта, трек должен быть длинной минут 15, наверное. Напишите в "Нашли ошибку? Сообщите о ней" и сообшите, что у Вас есть плюс, недостающий в треке, если эта песня редкая и её нет в нэте. Если есть - лучше дайте ссылку. Всем удачи. Надеюсь на все вопросы ответил.



Не стреляй в музыканта! Он играет, как умеет...

Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Wyacheslav, labuh7
labuh7  # 6
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.08.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 10:52:33
Вiталiй:
Да. было бы быстрее, но случайно наткнулись на ваш пост. Отвечаю. В каждом треке есть "Нашли ошибку? Сообщите о ней". Пишите что и где заменить/дополнить. Всё сделаем.

Относительно плюсов. Если трек...


Спасибо "Віталій" за оперативный ответ. Тему-вопрос я и потому создал, что к сожалению пункт "Нашли ошибку? Сообщите о ней" присутствует только уже на загруженных в каталог файлах - при добавлении минусовки в каталог (и её оформлении) такого пункта нет. Если разобраться то этот пункт там и не пойдет так, как нет информации о файле и ошибку, если она есть - не установить.
А вес моего файла был 347 (кб) - ну почему он тогда не пошел в загрузку я не понимаю и не знаю до сих пор.
Еще раз спасибо за ответ и удачи в мире музыки.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑