Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Усилители, микшеры»

Продам микшер


просмотров:1170
Sерый Волк  # 1
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 09.06.2017 в 02:36:18
Продам микшер Sinn7 Rox.8 USX в очень аккуратном рабочем состоянии, не побит, не заезжен, не заплёван, не исцарапан, ничего не трещит и не песочит, послужит ещё верой и правдой долгое время, работоспособность разумеется проверена. Использовался несколько раз на мелких халтурках, всё остальное время применялся только для домашней демо-записи не чаще одного-двух раз в неделю. В хате табака не курилось, кошек-мышек и собачек не содержалось никогда. Последние (минимум) два года из дому не выносился вообще, не было такой необходимости.
Один пример из домашки размещён здесь: (ссылка на источник)
(Микрофон MXL 9000, компрессор behringer Autocom MDX 1600, процессор Phonic DFX 256)

Находился только в моих руках и руках моей напарницы, ни с какими пионэрами-дилетантами не знаком даже заочно. Блок питания естесственно прилагается, инструкция на английском и немецком тоже. Бережно упакую и перешлю. Честность и порядочность гарантирую.
Причина продажи: есть основной рабочий и один резервный, продаю за ненадобностью, морально готовлюсь пересаживаться на "цыфрУ")))
Никуда не тороплюсь, выставил на разных сайтах, против торга в разумных пределах не возражаю.

Цена: 85 Евро, пересылку по Германии возьму на свой счёт.

Технические данные и фото можно увидеть в моём объявлении например здесь:
(ссылка на внешний сайт)



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 1. Санек777
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑