Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Колонки»

Куплю монитор


просмотров:5651
akwarel  # 11
Аватар
Младший агент
Откуда: Regensburg
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 13
Сообщений: 18
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 18.05.2013 в 00:09:02
Спасибо, ...отменяется контакт
JazzFire  # 12
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.05.2013 в 01:05:02
akwarel:
Спасибо, ...отменяется контакт


В ebау такие колонки стоят полторы тысячи б/у




akwarel  # 13
Аватар
Младший агент
Откуда: Regensburg
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 13
Сообщений: 18
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 18.05.2013 в 01:06:41
уж лучше здесь купить за такую цену
Саааш  # 14
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 18.05.2013 в 16:24:44
Лично я бы вообще не стал бы покупать кота в мешке,легче найти всё у себя в стране,так как сейчас возможно найти всё.Допустим у нас в Беларуси колёса (БЕЛШИНА)стоят бывает даже дороже чем в Украине,хотя выпускаются в Беларуси,удивительно но это так.Так же и аппаратуру искать на этом сайте, договариваться считаю глупо,да и живём мы на таких больших расстояниях что пока вы её приедете покупать то потратите и деньги и нервы и неизвестно купите ли вы этот аппарат,а переслать в слепую это тоже глупо,может там динамики стоят(51 года-шутка),а усилок неизвестно откуда.Ну это моё мнение а решать покупателю.



И в одноклассниках,в контакте,общению я буду рад-но лучший сайт для музыканта Агенство-Праздник говорят.

Артур Лысый  # 15
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 19.05.2013 в 06:04:05
Обращаюсь к Администратору Немецкого раздела форума! Александр, дабы не было путаницы,нужно как то изыскать возможность, выделить Германский форум, или цветом, или ro` как нибудь, а то уже далеко не первый раз вижу как наши (Украинцы) размещают объявления в Германском форуме!!!Сам частенько захожу сюда по ленте эфира!!!Надо бы как то сделать различие!!!Как то смешно,живя в Германии, покупать Б.У. мониторы из Украины!!!)))У Вас там даже новое оборудование в магазине стоит на 30-40% дешевлечем у нас!))) (к моему огромному сожалению)
Сказали "Cпасибо" : 2. pilot1, Sерый Волк
JazzFire  # 16
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.05.2013 в 06:42:36
Постараюсь что-нибудь придумать, хотя думаю каждый заходя в какое нибудь заведение, сначала читает вывеску, никто ведь не ходит в баню, что бы купить аспирин. Так же и тут, нужно просто прочитать, куда зашёл.
Быстрее всего, сделаем, что бы этот форум видели только жители Германии




Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Артур Лысый
Артур Лысый  # 17
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 19.05.2013 в 07:20:26
Может и так!!! а на счет читать вывеску, так в ленте не видно куда заходишь!)))
Взять хотя бы эту страницу: заходим, большими буквами"КУПЛЮ МОНИТОР" и где то вверху маленькими буквочками:"вы здесь:форум агенство праздник Германия" И кто эту "ВЫВЕСКУ" увидит???
Думаю если как то ярким цветом, и шрифтом раз в 5 крупнее,было бы самое ТО!!! Но надо чтобы о вопросах чисто технической помощи, жители Германии писали в общий форум,потому что шансов на реальный правильный совет будет больше!Но это лишь мой взгляд со стороны!
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Ngarmonist53  # 18
Аватар
Супер агент
Откуда: Киев
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 19.05.2013 в 10:52:16
здраствуйте уважаемые форкмчане.вы все прввильно подметили.знал бы что Германия -не писал бы.живу под Киевом.D123A покупал новые запечатанные у диллера фирмы КОРТМИ.просто не подошли.сын диджей-надо чтобы долбило.а эти топы идут здорово на вокал.инструменты звучат тоже класно.кто на них работал может со мной согласиться.могу много о них уже расказать.некогда.опять работа.всем большое спасибо.а во какие активные сабы к ним идут я бы с удовольствием прочитал бы.
Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Артур Лысый
JazzFire  # 19
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.05.2013 в 15:30:15
Артур Лысый:
заходим, большими буквами"КУПЛЮ МОНИТОР"


Ведь общий форум многонациональный и если допустим меня заинтрересовали колонки, в первую очередь, я бы посмотрел где находится продавец, так как даже живя в одной стране, доставка может быть проблематичной (на пример Харьков - Ужгород), а тем более б.у., по любому захочется приехать и посмотреть на этого "кота в мешке". Получается, что не только страна, а и город тоже имеет большое значение. На счёт расположения названия форума, со временем просто привыкните, представьте что здесь все важные пункты (90%) будут написаны крупным шрифтом, это уже будет сами знаете на что похоже. Но тем не менее, Ваше мнение учитано и постараемся, что-то придумать для более комфортного пользования форумом. Спасибо, что не остаётесь равнодушными!




Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Артур Лысый, Таня Штерн
rolik3907  # 20
Аватар
Новичок
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 01.10.2015 в 00:02:07
Zdarvstvujte,posovetujte shto pokupat ili EV ili Dynacord? Spasibo
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑