Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Предлагаю работу в Германии»

Ищу Ведущую, вокалистку. Райнланд-Пфалц. Триер


просмотров:9935
Gelena  # 31
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 13.08.2013 в 10:43:19
извините, много опечаток , пишу заново с исправлениями.....

Возможно! Именно так они в основном и проходят! Свадьба проводиться на русском и кое какие моменты дублируются на немецкий, для приглашенных немцев.

такой вариант почти все молодожены спрашивают. Не все ведение на немецком языке , не все на русском, а именно такой вариант: русский язык ведения как основной и ключевые моменты на немецком.
я переключаюсь. Ни одного листика-шпаргалки со словами у меня в руках еще никто не видел.Немецкие тексты зубрила около 2х лет, причем, проза на немецком при запоминании текста требует намного больше времени , чем стихи на немецком.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 32
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 13.08.2013 в 21:22:07
Gelena:
Ни одного листика-шпаргалки со словами у меня в руках еще никто не видел.

Я могу подтвердить ))) Видела работу вживую.... была удивлена, что столько много разного нового увидела на свадьбе.... такой богатый сценарий я ещё не видела нигде. ))))))

П.С: Судя по отзывам после свадьбы - удивлена была не одна я )))))). Молодцы!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Manna  # 33
Аватар
-
Откуда: Germany
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 18.08.2013 в 13:25:53
Не понимаю что можно зубрить 2 года.... Если работаешь с людьми вживую , по настоящему, то домашние заготовки не работают. У меня все на драйве. Из домашних заготовок только приветствие. Сколько свадеб, столько и вариантов ведения. Просто надо публику чувствовать. И на счет немцев :представьте, как им бедным неловко сидеть на свадьбе, где для них только о буфете объявляют и пару игр с ними проводят. Местные немцы - это очень хорошая контактная публика. Они даже .....цыганским хором петь могут... Если им текст песни латиницей написать.! А вы говорите....;) ваша тамада Анна Мишакова Оснабрюк . Звоните, всегда помогу! Даже свадебные кричалки и частушки на русском и на немецком напишу! 01791270668



Я поющая Тамада. Буду рада знакомству и обмену опытом

Сказали "Cпасибо" : 1. Gidai
Таня Штерн  # 34
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 18.08.2013 в 15:12:11
Manna:
У меня все на драйве.

Извините, Анна, Вас наблюдать в работе не доводилось, а вот Галину (Gelena) видела, и драйва у неё столько, что хватило бы сразу на пару свадеб.....

... а "два года зубрить", поверьте, есть что, хотя бы то, чтобы произношение было правильным и красивым, не "топорным", которое я к сожалению тоже слышала на другой уже свадьбе, и мне было стыдно за ведущую с таким "немецким", со мной была моя подруга, местная немка, так она постоянно меня переспрашивала, что говорила на немецком ведущая.

Вот вроде бы всё, что хотела сказать. Я к тому, что не зная друг-друга, мастерство и профессионализм друг-друга, можно быстро обидеть человека словом... это не есть хорошо.
"Наездами", "противостоянием" пункты себе не заработаешь, а вот опытом поделиться в таких темках очень даже можно, если быть дружелюбными.
Я за дружбу и взаимопонимание, чего желаю всем от души!! Надо думать одно - пусть даже в одном городе живут две тамады, музыканта и т.д. - они не могут быть конкурентами, если вовремя реагируют на спрос заказчиков, повышают своё мастерство, каждый заказчик выберет себе сам, по кошельку и по вкусу.У каждого будут свои "клиенты", которые будут их рекламировать.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Dolores3, fedosej
wladimir  # 35
Аватар
Младший агент
Откуда: limburg
Регистрация: 10.12.2010
Тем создано: 10
Сообщений: 13
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 20.08.2013 в 18:45:04
группа ищет тамаду для работы на праздниках
умение говорить на немецком и желание петь приветствуется
район-франкфурт ,кобленц,зиеген,вецлар ,гиссен



С уважением

Виктория Кюнстлер  # 36
Аватар
-
Регистрация: 12.04.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.04.2014 в 12:13:28
Димсоня ведущая и певица.Но ьез профессионального реквизита.Нсли вас это устраивает, то давайте созвонимся 015201957557.



Ищу партнёра-музыканта для совместной работы на вечерах, свадьбах и юбилеях.Буду рада каждому отклику.

Виктория Кюнстлер  # 37
Аватар
-
Регистрация: 12.04.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.04.2014 в 12:15:05
wladimirВладимир, я могу вести и я пою.Музыкант по профессии.Лавайте созвонимся. Инл.015201957557



Ищу партнёра-музыканта для совместной работы на вечерах, свадьбах и юбилеях.Буду рада каждому отклику.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑