Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Микрофоны»

Микрофон Avid Vocal Studio USB нет сигнала на наушники.


просмотров:2880
Любитель слушать  # 1
Аватар
Агент
Регистрация: 10.05.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 00:37:20
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
SOS ...SOS...!!!
Приобрел микрофон Avid Vocal Studio USB
Решил протестировать девайс. Как бы все заработало, но оказалось не все. При записи в Adobe Audtion 3.0 не слышу свой голос в наушниках/ Может кто имел такую проблему, поделитесь. Как от нее избавиться? Записываю себя в ноуте.Как-то не удобно записывать вокал не слыша его в наушники.
Всем спасибо!
Sерый Волк  # 2
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 00:45:15
А микрофон-то здесь при чём?



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Любитель слушать  # 3
Аватар
Агент
Регистрация: 10.05.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 00:48:06
Наушники включаются непосредственно через микрофон. Тогда в чем может быть проблемка?
Temchik33  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: Полтава
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 10
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 11:10:01
В ноуте так и будет, надо внешнюю звуковую покупать. В стац. компе можно скоммутировать (там зв. карта лучше), а в ноуте нет.
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Вячеслав  # 5
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 149 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 17:37:35
Любитель слушать - какая у Вас операционная система на ноуте?
В 7 и 8 "windows" можно включить в "Записывающие устройствах"->"Название вашего микрофона" опцию "Прослушать с данного устройства" (это означает, что весь сигнал с устройства записи (микрофон например) - будет поступать на устройства воспроизведения по умолчанию (например на встроенную звуковую карту и через неё на наушники/динамики). Но есть одна "заковырка" - на дешёвых звуковых картах (а в ноуты как раз и ставят такие) - будет идти существенная задержка по времени от момента как Вы скажите и услышите сказанное в наушниках.
Сказали "Cпасибо" : 2. Савик, Sерый Волк
freedaw  # 6
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Крым, Севастополь
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 23:37:58
Любитель слушать
Ваше устройство это, по-сути, дополнительная простенькая звуковая карта и для её правильной работы нужно устанавливать соответсвующий драйвер из комплекта поставки.
В системе оно будет выглядеть как ещё одно записывающее устройство ( насчёт дополнительного устройства воспроизведения точно не скажу, доступно ли гнездо наушников как выходное устройство в системе или оно только для мониторинга самого микрофона - это нужно смотреть в мануале к нему и полазить по вкладкам системного микшера, посмотреть, что там добавилось).
В кратком описании на офф-сайте сказано, что туда подключаются стереонаушники для мониторинга без задержек, так что должны себя слышать, возможно, что-то и где-то нужно включить для этого, вообще, у этой карты есть ли панель управления?
Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Савик
Любитель слушать  # 7
Аватар
Агент
Регистрация: 10.05.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 23:49:01
Вячеслав,ОС у меня седьмая.Все как-бы правильно сделал,но увы!! Ладно, не буду я с этим девайсом париться отне ... я его обратно, а куплю по отдельности микрофон и звуковую карту.
Спасибо за консультацию.
Удачи!
Любитель слушать  # 8
Аватар
Агент
Регистрация: 10.05.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.07.2013 в 23:55:46
freedaw, Вы правы, в этом смонтирована простейшая звук. карта к которой прилагается установочный диск с минимум драйверов, которые были установлены.И Вы правильно говорите оно в системе есть как дополнительное устройство которое в Аудишн 3.0 я его установил, но увы ни чего не получилось.))Наушники подключаются прямо в микрофон оф.сайт истину глаголит.))
А вот панели я не нашел.
Спасибо, за ваш ответ.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑