Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

вопрос к администрации


просмотров:25173
Таня Штерн  # 101
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 05.10.2015 в 23:24:37
Наташа Каспарова:
Пытаюсь исправляться,-сейчас пишу благодарность на все скачанные минуса,но мне вход к минусовкам закрыли!И что же теперь делать?!

Здравствуйте, Наташа!
К сожалению, ничего - акаунт заблокировала система, которая отслеживает Ваши действия на сайте. Если она Вас предупреждала, а Вы сразу не реагировали, Вас автоматически "выбросило" на "бан".



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Наташа Каспарова, movses2008
mishin63  # 102
Аватар
-
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 11.12.2015 в 03:09:16
Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Для начала хочу выразить большую благодарность за ваш труд! Так же спасибо всем модераторам, админам, следящим за порядком. Всегда соглашаюсь, когда невежливому человеку делают предупреждения. Это правильно. Отдельное Спасибо Мастерам-Аранжировщикам!!! Тут и лукавить ни к чему - они Очень помогают нам, обычным, никому не известным музыкантам. Теперь о том, что заставило написать: только что получил предупреждение, конечно расстроился. Не знал(или "недопонял"), что кроме "спасибо" желательно оставлять отзыв. Почитал про это выше, похоже я не один такой. Искренне прошу извинения! Постараюсь впредь соблюдать правила Сайта. Желаю успехов в вашем, таком нужном многим, деле.(Надеюсь, что написал в правильную "ветку", не очень силён в современных технологиях...)
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Валерий hef2  # 103
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 25.01.2016 в 23:37:22
Здравствуйте памагите пожалуйста Ошибка!

...Доступ запрещён...

Вам было показано Персональное предупреждение более 30 раз.
Вы проигнорировали их и не стали предпринимать шаги к исправлению ситуации.
Вам заблокирован вход в треки в каталоге минусовок.



Персональное Предупреждение, которое показывалось вам более 30 раз перед блокированием доступа к трекам и которые Вы решии проигнорировать!

Валерий hef2 - Вам выводится это персональное предупреждение по причине Вашей статистики.

Вами:
Скачано минусовок: 363
Оставлено комментариев: 7


Сайт предоставляет бесплатный доступ к скачиванию качественных минусовок, на изготовление которых мастера тратят свои силы, в ответ они ожидают элементарной человеческой реакции, выраженой посредством комментариев, выставления оценок, нажатий на "Спасибо!" и так далее.

Вы же, судя по Вашей статистике, равнодушны.
Вам лень оставить комментарий за бесплатную минусовку, которую Вы используете в своей работе и, возможно зарабатываете на них?
Вам лень оставить комментарий, в знак благодарности человеку, сделавшему/ загрузившему её, что бы Вы могли использовать её в своих целях?

Оставить отзыв - это не сложно, это гораздо проще чем сделать минусовку.

Вы можете проигнорировать это сообщение, но в таком случае система , обслуживающая сайт, рано или поздно заблокирует Вам доступ в каталог автоматически. Пока что это - только предупреждение, призыв к Вашей совести.

Предупреждение мной получено и смысл его ясен. Я понимаю, что если я буду и впредь только скачивать - доступ к минусовкам будет автоматически заблокирован. Перейти на страницу с минусовкой для скачивания и оставления отзывов.
Валерий hef2  # 104
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 25.01.2016 в 23:40:55
что делать
Таня Штерн  # 105
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 26.01.2016 в 01:55:53
Валерий hef2:
что делать

Здравствуйте! А уже ничего - система заблокировала Ваш акаунт. Получив столько предупреждений Вы проигнорировали их.
Пользователю автоматически заблокирован доступ к скачиванию треков в каталоге минусовок на основании низкой активности и игнорирования предупреждений.

Вот что пишет система сайта.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Ivantiss
Ришат Ахмедович  # 106
Аватар
Агент
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 26.01.2016 в 23:38:03
Здравствуйте!
НЕ знаю сюда писать или нет, но напишу.
Я смотрю папки с минусовками и хочу сказать, что небольшой бардачок в них.
К примеру вот это: (ссылка на источник)
и это: (ссылка на источник)
одно и тоже, но папки почему то разные. Непорядок.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 107
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 27.01.2016 в 01:53:43
Ришат Ахмедович:
Здравствуйте!
НЕ знаю сюда писать или нет, но напишу.

Здравствуйте! Спасибо большое за подсказку. Модераторы Каталога минусовок всё исправят.
А писать такое, можно на форуме музыкантов - (ссылка на источник)
предварительно подобрав раздел обсуждения и создав новую темку.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Ivantiss
Walera 1972  # 108
Аватар
-
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 23.03.2016 в 00:36:31
Уважаемая администрация сайта,я обрашаюсь к вам с просьбой о восстановлении моего аккаунта.Я могу зайти на сайт,но доступ к скачиванию минусовок и доступ обратной с вами связи,заблокирован.Причина блокировки мне известна,я естественно сам виноват в том,что не обращал внимания на письменные предупреждения о коментариях и статистике.Признаю свою ошибку,обвщяю в будущем с уважением относиться к вложеному в музкальный материал труду и предупреждениям администрации сайта.Прошу восстановить мой доступ к скачиванию.Мой ник на саите Walera 1972, e.mail glagolev-valerij@rambler.ru За ранее благодарен,с уважением Валерий.
Ланнан_Ши  # 109
Аватар
-
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 24.04.2016 в 11:57:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где именно написать слово СПАСИБО, за минусовку?
JazzFire  # 110
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 04.05.2016 в 19:10:19
Ланнан_Ши:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где именно написать слово СПАСИБО, за минусовку?


Нужно поблагодарить в коментарии к минусовке, то есть оставить отзыв




Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 3

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑