Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

вопрос к администрации


просмотров:25222
pasik  # 111
Аватар
Новичок
Откуда: Дюссельдорф
Регистрация: 15.11.2014
Тем создано: 8
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 13.05.2016 в 11:45:04
Привет всем.Вот и я пришел-))).Теперь получаю вот такое сообщение-"Персональное Предупреждение".Прочитал всю эту ветку,и понял-теперь я пожизненно буду получать это сообщение-))).А написать,предложить что-то-нет,все закрыто.Даже гостевая.А предложение вот такое-может быть пора ввести хотя бы символическую плату за скачивание файлов и развитие этого замечательного портала для музыкантов и других,увлекающихся музыкой.10,20 евро в год.И пусть люди заходят на сайт,и качают хоть 1000 файлов.Пусть люди оставляют реальные замечания,пусть критикуют,или хвалят-но честно,правильно.Чтоб человек мог хотя бы понять-где у него лажа,над чем нужно реально работать.Я готов обратиться ко всем музыкантам Германии-помочь этому сайту в развитии.Как минимум материально.Но дайте спокойно работать.И если мне нужны какие-то файлы Миши Шуфутинского-чтоб я мог спокойно зайти и быстро скачать нужный минус.Я живу в Германии очень много лет.Да мне и самому уже 65 лет.-))).Жизнь прошел очень длинную-но еще работаю.Чего и вам желаю.



Alex Дюссельдорф

Таня Штерн  # 112
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 16.05.2016 в 23:27:59
pasik:
Привет всем.Вот и я пришел-))).Теперь получаю вот такое сообщение-"Персональное Предупреждение".Прочитал всю эту ветку,и понял-теперь я пожизненно буду получать это сообщение-))).

Здравствуйте! Это хорошо, что Вы пришли, поздравляем Вас! )))
А по поводу, "получать пожизненно", зависит только от Вас. Если вы напишите "спасибо" человеку загрузившему нужный Вам минус, табличка-предупреждение не будет выскакивать и травмировать Вас, а человеку будет приятно, что ему сказали "спасибо"
По поводу принудительной (или добровольной) оплаты - разговоры поднимались периодически в виде предложений от музыкантов, но наши главные администраторы от этого отказались, теперь я тоже думаю, что правильно и сделали. Чище сайт будет, без оскорблений и наездов (увы, но это реальность, никто от этого не застрахован).
Так что - остаётся лишь один вариант "работать спокойно" - пишите короткое, но ёмкое слово "спасибо" за каждый скачанный минус, и будет Вам счастье ))))
Удачи и привет из соседнего Триера.)))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Рунис
uleh  # 113
Аватар
-
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.05.2016 в 13:29:08
Не открывается форма скачивания минусовок, в чем загвоздка? Спасибо.
Таня Штерн  # 114
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 03.06.2016 в 11:46:28
uleh:
Не открывается форма скачивания минусовок, в чем загвоздка? Спасибо.

Здравствуйте! А вы заходите как гость, или как пользователь? Проверьте в следующий раз, когда будете пытаться скачивать .



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

azereb  # 115
Аватар
Новичок
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 11.06.2016 в 15:43:15
Добрый день! По поводу "спасибок". На некоторых музыкальных сайтах введены кнопка "спасибо" и для любого желающего поблагодарить не составит труда её нажать, а если уж будет в большом восторге, то и зайти в специальное окошечко и написать комментарий. Думаю, что такая кнопочка и облегчит автоматизацию учёта.
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Sерый Волк  # 116
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 11.06.2016 в 22:44:23
azere b

На некоторых музыкальных сайтах введены кнопка "спасибо" и для любого желающего поблагодарить не составит труда её нажать,

А разве здесь иначе?)))



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Рунис
galaconcert  # 117
Аватар
Агент
Откуда: Гдов Чудское озеро (ледовое побоище-Александр Невский)
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 18.06.2016 в 22:00:59
подскажите.. видеоссылка при загрузке трека в вокальный раздел пишется-принимается..но почему у меня она на выходе с буквами ..Ой" заканчивается.. гружу по вашему примеру с ютуба..

у других прямо на их стр так красиво стоит и ждёт..одного клика и поехали СМотреть.. а у меня такие проблемы.. у кого не спрашивала..все молчат.. дружно при чём!!



Тот,кому дано услышать - поймет
кому не дано понять - не услышит
Лао Цзы

Рунис  # 118
Аватар
Младший агент
Откуда: krefeld. Германия
Регистрация: 20.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 24.06.2016 в 17:48:06
Уважаемый администратор! У меня такой вопрос: Почему у меня мой профиль-Младший агент? Рунис.
Таня Штерн  # 119
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 25.06.2016 в 13:45:33
Рунис:
Уважаемый администратор! У меня такой вопрос: Почему у меня мой профиль-Младший агент? Рунис.

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста свою статистику:
Дата регистрации:
20.06.2012
Всего посещений:
55207

Добавил(а) треков в каталог:...


Более 55000 заходов на сайт для скачивания минусвок, а где участие в жизни сайта?
Если Вы в нём не участвуете, система не видет Вашей активности и статус остаётся без изменения. Скачивание минусовок или "спасибо" за них, этого не достаточноо, чтобы статус менялся автоматически (что и делает сама система отслеживая движения акаунта, его участие на сайте, на форумах).



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Рунис
Рунис  # 120
Аватар
Младший агент
Откуда: krefeld. Германия
Регистрация: 20.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 10.07.2016 в 17:46:37
Здравствуйте! У меня такой вопрос: В разделе "Мои треки" стоит оценка пользователей по баллам. И вот я часто замечаю, как кое-кто явно гасит средний бал, и остаётся неизвестным! ну к примеру: Выставили мой трек после модерации, у меня: 11 пользователей средний бал на 5! 12 пользователь ставит 2, а может 1, или 0,5 баллов и остаётся при этом неизвестным! Я понимаю если-б несколько пользователей. Моё мнение: Кто ставит 2 балла и меньше, при том что все 11 ставят по 5 баллов, должен дать объяснение. С уважением Рунис.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Статистика
Наверх ↑