Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

вопрос к администрации


просмотров:25172
jolkaI  # 141
Аватар
Агент
Откуда: р.п.Чистоозёрное НСО
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 01.05.2017 в 10:22:51
Здравствуйте, меня по какой-то причине заблокировали. Хотелось бы узнать причину? Прав я ни каких не нарушал, а наоборот стараюсь в пополнении каталога, ни кого не оскорблял. "Агентство Праздник" мой любимый сайт, что я не так сделал? Очень терзает этот вопрос! А то не приятно как-то на душе-ничего плохого не делал, а оказался в бане
Sandr  # 142
Аватар
Новичок
Откуда: Курск
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 08.08.2017 в 00:01:38
Доброе время суток! В целях профилактики от разных "взломщиков" хочу сменить свой пароль. Как это сделать на этом сайте? Просто не могу найти здесь данную опцию. Подскажите пожалуйста.
Таня Штерн  # 143
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 08.08.2017 в 07:53:50
jolkaI:
Здравствуйте, меня по какой-то причине заблокировали. Хотелось бы узнать причину? Прав я ни каких не нарушал, а наоборот стараюсь в пополнении каталога, ни кого не оскорблял. "Агентство Праздник" мой любимый сайт, что я не так сделал? Очень терзает этот вопрос! А то не приятно как-то на душе-ничего плохого не делал, а оказался в бане

Здравствуйте! Обратите внимание на это:
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 1
Сказал "спасибо": 0 раз.
Сказали "спасибо": 0 раз.

Видимо в этом вся причина. Когда скачиваете минусовки, не бойтесь написать ребятам за них "спасибо". одного нажатия на кнопку "спасибо" не достаточно. Вот скорее всего именно по этой причине Вас сама система сайта и "забанила". Но прежде чем робот "банит", Вам выскакивало всплывающее окошко с предупреждением 20 раз - "20"
Вы это проигнорировали.
П.С: Вижу в профиле, что писали отзывы в каталоге минусовок но большей частью - отвечали тем, кто говорил "спасибо" Вам.
Узнать подробнее о причине блокировки, Вы можете у модератора сайта "flomaster" или у главного администратора сайта "Вячеслав"



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 144
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 08.08.2017 в 07:59:49
Sandr:
Доброе время суток! В целях профилактики от разных "взломщиков" хочу сменить свой пароль. Как это сделать на этом сайте? Просто не могу найти здесь данную опцию. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Попробуйте написать здесь: (ссылка на источник)

Это как раз та функция, которую Вы не смогли найти. "Обратная связь" с администрацией сайта.
Она находится под "шапкой" сайта.
"Главная Праздники Минусовки Блоги Фото Обзоры Творчество Форумы Помощь"
Наведите мышкой на слово "Главная" и увидите много разного, в том числе и "Обратная связь". Под каждым из этих слов есть много подразделов которые видны после наведения на них "Мышкой".



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

orbit08  # 145
Аватар
Новичок
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 12.10.2017 в 17:44:48
День добрый, на заказ мне сделана минусовка(мастером этого сайта), могу ли я выставить её на этом сайте в продажу, если одобрение мастера получено.
Если могу, то в каком разделе?
Sерый Волк  # 146
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 13.10.2017 в 09:42:02
orbit08

на заказ мне сделана минусовка(мастером этого сайта), могу ли я выставить её на этом сайте в продажу, если одобрение мастера получено.
Если могу, то в каком разделе?


Насколько я знаю такими правами обладают лишь сами аранжировщики со статусом мастера.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Alexgor  # 147
Аватар
Супер агент
Откуда: Вичуга, Ивановская обл.
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 16.10.2017 в 10:58:30
Добрый день,могу ли я запретить скачивание (гостями сайта)выставленных мною треков,если можно, то как это сделать?



Мелким было бы искусство, которое давало бы только звучания, не имея средств для выражения душевных состояний. Р. Шуман.

Romantic444  # 148
Аватар
Младший агент
Откуда: Москва
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.01.2018 в 00:07:34
Здравствуйте! Подскажите пжт, почему когда я хотел в праздничные и дни и уже после праздников - сегодня загрузить на сайт минусовки - выходит сообщение, что в связи с Новогодними праздниками нельзя загружать, а другие загружают, появляются минусовки загруженные в ближайшие дни?
Спасибо!



Жить без любви - быть может просто...но как на свете без любви прожить...

Эсэм  # 149
Аватар
Модератор каталога минусовок
Откуда: Алтайский край
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.01.2018 в 00:26:27
Romantic444:
почему когда я хотел в праздничные и дни и уже после праздников - сегодня загрузить на сайт минусовки - выходит сообщение, что в связи с Новогодними праздниками нельзя загружать, а другие загружают, появляются минусовки загруженные в ближайшие дни?


Все пользователи, обладающие пятизвёздочным статусом – Активные пользователи, Мастера, Мастера-Аранжировщики, Авторы-Исполнители, Модераторы и Главные Администраторы - имеют доступ к прямой загрузке треков в Каталог, минуя модерацию.



Ноты в музыке – это не главное. Главное – правильно их расставить.

Romantic444  # 150
Аватар
Младший агент
Откуда: Москва
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.01.2018 в 02:06:39
Здравствуйте! Подскажите пжт, почему когда я хотел в праздничные и дни и уже после праздников - сегодня загрузить на сайт минусовки - выходит сообщение, что в связи с Новогодними праздниками нельзя загружать, а другие загружают, появляются минусовки загруженные в ближайшие дни?
Спасибо!



Жить без любви - быть может просто...но как на свете без любви прожить...

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑