Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

вопрос к администрации


просмотров:25174
JazzFire  # 71
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 08.12.2014 в 17:52:34
Рунис:
Доброго дня суток.Александр,у меня такая тема: недели 3 назад я поменял логин и пароль,почему у меня ограничен доступ к минусовкам в частности к проффессиональным? Рунис.


По этому вопросу Вам нужно обратиться к главному администратору сайта, но думаю причина может быть в слабой активности на сайте, Вы скачали 3361 минус и оставили 146 отзывов. Когда скачиваете минус, не забывайте написать хотя бы одно слово "спасибо", эта процедура займёт в десятки раз меньше времени, чем у человека выложившего минус на сайт




Дубровская  # 72
Аватар
-
Регистрация: 16.11.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 12.12.2014 в 15:12:29
Jazzfire:


Вы на "агенстве" чуть больше года, за это время не проявили никакой активности, всего 17 комментариев к "минусовкам".....

Ну я на Агентстве дольше, так как у меня это уже вторая регистрация, Звездочка знает...
а по поводу спасибов. я скачала конечно больше минусов чем сказала спасибо. НО!
В репертуаре у нас минусов с Агенства именно штук 17-20, остальное в корзине, вот за те что в репертуаре, я и сказала спасибо.
JazzFire  # 73
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 12.12.2014 в 19:04:49
дубровская:
В репертуаре у нас минусов с Агенства именно штук 17-20, остальное в корзине, вот за те что в репертуаре, я и сказала спасибо.


Системе управляющей сайтом абсолютно всё равно, сколько песен вы включили в репертуар и сколько оказалось в корзине.
Сайт управляется автоматически и если система Вас заблокирует за не активность на сайте, даже главный администратор не сможет Вас восстановить. Желаю удачи!!!

P.S. Вы можете что-то написать, даже если не скачали песню, или какую-либо критику, это Вам зачтётся




konvalia  # 74
Аватар
-
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 12.12.2014 в 19:35:13
Уважаемый администратор, я очень благодарна людям за все минусовки, но я - совершенно незрячий человек и не могу найти, где именно оставить комментарий, вчера случайно получилось, а сегодня потратила плдня, чтоб найти, где можно вам написать, как же мне быть, может стоит подумать, как удобнее для незрячих оформить сайт, тогда я с радостью буду благодарить людей.
JazzFire  # 75
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 14.12.2014 в 15:38:10
konvalia:
может стоит подумать, как удобнее для незрячих оформить сайт, тогда я с радостью буду благодарить людей.


Попробуйте удерживая клавишу "Ctrl", покрутить колёсико мышки, уверяю Вас, Вы начнёте лучше видеть




danusha1207  # 76
Аватар
Новичок
Откуда: Смоленск
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.12.2014 в 15:41:16
Спасибо за постоянное наставление меня .Я вообще на этом сайте нахожусь уже несколько лет,а до сих -новичок.И действительно 25 спасибо и комментов -это хамство с моей стороны.Неужели из-за ошибок в вашей программе у меня должно портится настроение.?Я всегда(очень часто )благодарю аранжировщиков и мне неприятны ваши необоснованные обвинения.Спасибо.Спасибо.Спасибо.



Пой,Люби,Живи!

danusha1207  # 77
Аватар
Новичок
Откуда: Смоленск
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.12.2014 в 15:59:13
Спасибо за постоянное наставление меня .Я вообще на этом сайте нахожусь уже несколько лет,а до сих -новичок.И действительно Сейчас лопну! 25 спасибо и комментов -это хамство с моей стороны.Неужели из-за ошибок в вашей программе у меня должно портится настроение.?Я всегда(очень часто )благодарю аранжировщиков и мне неприятны ваши необоснованные обвинения.Спасибо.Спасибо.Спасибо.



Пой,Люби,Живи!

JazzFire  # 78
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 17.12.2014 в 16:27:47
danusha1207:
Спасибо за постоянное наставление меня .Я вообще на этом сайте нахожусь уже несколько лет,а до сих -новичок.И действительно Сейчас лопну! 25 спасибо и комментов -это хамство с моей стороны.Неужели из-за ошибок в вашей программе у меня должно портится настроение.?Я всегда(очень часто )благодарю аранжировщиков и мне неприятны ваши необоснованные обвинения.Спасибо.Спасибо.Спасибо.


То есть Вы хотите сказать, что в каждом минусе который вы скачали, вы оставляли комментарий?




Таня Штерн  # 79
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 17.12.2014 в 20:47:41
danusha1207:
.Неужели из-за ошибок в вашей программе у меня должно портится настроение.?

Неужели из-за Вашего плохого настроения Вы должны портить его нам?
И почему Вы решили, что наша система делает ошибки?

Дата регистрации:
06.01.2013
Скачано треков в каталоге минусовок 500
Отзывов в каталоге минусовок 25

За почти два года пребывания на сайте - можно сказать "0" активности - одно потребление.

Статусы определяет система. Она учитывает Вашу активность на сайте, Ваши созданные темки (которых у Вас нет), учитывает Ваши комментарии и отзывы, но нажатие кнопки "спасибо" - это не комментарий, по этому Вы до сих пор ещё "новичок" и я предполагаю, если Вы не измените свою собственную политику пользования сайтом, долго им ещё останитесь. А у нас на сайте не только раздел "Каталог минусовок" есть, имеется огромное количество разных фороумов, сотни темок, где Вы можете принимать участия в дискуссиях, или делиться своими советами, наработками, сами удивитесь как быстро будет меняться Ваш статус.
Администрация в этом не участвует.
Только цветные статусы присваиваются главным администратором после обсуждения административного состава сайта.
Так что - в Ваших руках лежит Ваш, собственный статус.
П.С: Могу добавить - если бы Вы добавляли недостающие тексты в треках Каталога Минусовок, это тоже бы защитывалось как "активность" на сайте и способствовало повышения статуса.

Всего хорошего и предновогоднего настроения!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. JazzFire, Рунис
cleojuls  # 80
Аватар
-
Откуда: New York
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 09.02.2015 в 20:02:30
Мне заблокирован вход в треки в каталоге минусовок. Я ризнаю свою вину и объязуюсь оставлятьотзывы! Как мне поступить чтоб, получить доступ в каталог минусовок?
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑