Форум Агентство Праздник: Германия

Форум Агентство Праздник: Германия

tadas0725    # 61
Аватар
Младший агент
ранг
Сказал "спасибо": 0 раз.
Сказали "спасибо": 0 раз.
Добавлено: 17.12.2017 в 18:43:56
добрый день всем,хотел бы узнать,почему у меня невключается ,,Прослушать минус,, может что-то поменялось на сайте......
спасибо за ответ
Елена Зверева    # 62
Аватар
Новичок
ранг
Сказали "спасибо": 0 раз.
Добавлено: 05.03.2018 в 16:41:20
Добрый день я не знаю как прослушивать песни на сайте авторские или минус раньше у меня както включалось а сейсас не могу прослушивать песни только могу скачивать что делать куда надо заходить или где на сайте кнопка прослушать песню уважением Елена Зверева

зверева
flomaster    # 63
Аватар
Модератор сайта
ранг
Сказали "спасибо": 7 раз.
Добавлено: 17.05.2018 в 15:42:04
Уважаемые жители Германии! Может быть кто-то из вас знаком или знает что происходит с Администратором Вокального раздела, Таней Штерн? Модет быть кто-то из вах живёт рядом с ней или в г.Трир. Она длительное время не отвечает на тлф и не появляется на сайте, может быть у неё проблемы со здоровьем. Если у кого-то есть возможность, помогите в почерпании информации, может быть в этот момент ей нужна какая-то помощь...или просто поддержка.

Когда-то в разговоре, мы коснулись темы Карла Маркса и она сказала, что каждое утро, из окна, она видит его дом! Я так понял, напротив её дома, или где -то рядом находится дом (музей) Карла Маркса. Она живёт или в двухэтажном доме, или в доме, где она на одном этаже живёт, а на другом этаже её адвокатская фирма. Если у вас появится желание помочь, может быть эта деталь поможет. Хочу заранее сказать, что меня не интересует адрес, её данные, с кем живёт и как живёт, просто хотелось бы узнать о состоянии её здоровья, вообще, куда она пропала, может быть чем-то/как-то нужно/можно помочь. Ещё раз, заранее огромное спасибо, если поможете. (ссылка на источник)
Сказали "Cпасибо" : andreybrl, Wyacheslav, castellana, vmurkis, Sерый Волк, Виктор Панкратыч, AlfiyaG
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.