Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Предлагаю работу в Германии»

Ищу вокалиста-гитариста или вокалиста-саксофониста в районе Wiesbaden-Karlsruhe-Idar-Oberstein


просмотров:6920
Александр2012  # 11
Аватар
Младший агент
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 13.11.2013 в 19:57:05
Jazzfire:


Мастерингу нужно долго учиться и иметь оборудование на несколько десятков тысяч не рублей)) по этому мастерить ездят на проф. студии.

Да ладно те вам! Есть у меня аппараты и совсем не хилые.

Интернет просто кишит программами и информацией с ответами на ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поисковой системой ))))))


Знаю, что кишит, но профи в осном держат в секрете свою "кормушку", а рассуждения типа - "Сделай так. попробуй так..." читать надоело.
Спасибо вам! Будьте здоровы и удачи в работе!
JazzFire  # 12
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 14.11.2013 в 16:19:59
Александр2012:
Знаю, что кишит, но профи в осном держат в секрете свою "кормушку", а рассуждения типа - "Сделай так. попробуй так..." читать надоело.


Так секретов никаких на самом деле нет и что бы добиться нужного звучания, нужно пройти тернистый путь изучения звукообработки и режиссуры (каждый инструмент в разных музыкальных стилях звучит по разному), к тому же изучить какой-нибудь аудио редактор (на это уходят годы) но этого тоже мало, нужно иметь для начала какой-то минимум оборудования (хотя бы на тысяч десять) Поверьте, такой кнопки, что бы нажал и композиция зазвучала - не существует!




Александр2012  # 13
Аватар
Младший агент
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 14.11.2013 в 22:13:14
Работаю в Cubase уже давненько, сейчас в 5-м. Но работаю налётами, т.к. в основном игра в живую, вечера, концерты и пр... Фонограммы так, по ходу, частенько на заказ и это почти хобби, физически на него времени не хватает. Насчёт секретной кнопки я загнул конечно, нет такой кнопки, это я в курсе. работать надо над каждым инструментом, тем более в "цифре".
Писать живьё - там совсем всё не так просто, как с виртуальными инструментами.
Способов много, только выбрать надо самые верные и надёжные...и проверенные(!).
У меня дружок есть со студией, так он на многодорожечный маг-н пишет и классно получается. Кстати один из надёжных для живой записи способ.
JazzFire  # 14
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 15.11.2013 в 11:40:02
antoria:
Можно накупить много железок крутых и добиться приличного звучания, но вот хорошо аранжировать, вот в этом и есть настоящая проблема многих музыкантов! Этим и отличаются профессиональные студии от самопальщины)))


Учиться, учиться, учиться!!!




Александр2012  # 15
Аватар
Младший агент
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 17.11.2013 в 00:57:53
antoria:
Можно накупить много железок крутых и добиться приличного звучания, но вот хорошо аранжировать, вот в этом и есть настоящая проблема многих музыкантов! Этим и отличаются профессиональные студии от самопальщины)))


Хорошо сказано, но не по делу.
Студия, есть студия, а профи она или самопал, это результаты скажут. Есть и профессиональные студии, на которых далеко не лучшие результаты в написании музыкального материала. даже у звёзд наших любимых слушаешь и думаешь, где они так дерьмово записываются?!
Так что прежде чем записываться, надо знать куда обращаться. А профи или любители, это больше зависит от оформления документации для налоговой инспекции.
Германия кстати страна, где мастеринг и качество фонограмм занимают высокое место в мире.
Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, JazzFire, Sерый Волк
Gelena  # 16
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 18.01.2016 в 22:21:11
неужели нет таких? или много пожеланий?? и правда, встречаю только объявления о поиске девушки-вокалистки.....

Ищу вокалиста-гитариста или вокалиста-саксофониста в р ... -Karlsruhe-Idar-Oberstein
Zeppelin  # 17
Аватар
Младший агент
Регистрация: 06.01.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 25.01.2016 в 03:32:33
Gelena
015757846489-Виталик



С уважением,Шухрат
Я пою и играю:


Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 3

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑