Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Вопрос


просмотров:10171
JazzFire  # 11
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 11.04.2013 в 12:44:33
antoria:
Спасибо Dlinni67 за участие, к сожалению Norton эту версию не пропускает))) Может кто поделиться ключом, я думаю в моем ключе проблемма!!!


Нужно просто на время установки отключить антивирус, Вам по другому ни кто не сможет помочь, так как ключ генерируется в зависимости от Ваших личных данных в компютере




Сказали "Cпасибо" : 1. Роман Скорпион
ketron  # 12
Аватар
Новичок
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 27.04.2013 в 14:53:23
Уважаемые модераторы.Я не могу скачать ни одного файла.В чем проблема,подскажите?
Вячеслав  # 13
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 76
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 28.04.2013 в 02:30:00
Здравствуйте.

ketron - где Вы ни можете скачать?
Ваш браузер, О.С. и показывается ли какая либо ошибка?
Пробовали проверить в другом браузере?
serjante77  # 14
Аватар
Агент
Откуда: Афины
Регистрация: 09.02.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 04.05.2013 в 06:16:54
У меня несколько вопросов :
Почему не работает форма для связи с Модератором или Технической службы? Второй вопрос Если часто голосую мне выводит сообщение что я занимаюсь накруткой голосов, если не голосую выдает предупреждение что только скачиваю и меня скоро забанят. Вас не поймешь Господа ! А чтобы Сказать Спасибо надо сначало скачать прослушать из нескольких вариантов и определить лучший после этого если чесно говорить спасибо или голосовать. Если вам важно это спасибо то зделайте функцию автоматического спасибо на скачиваемый контент.
Мой вклад хоть и маленький но Вклад ! Если где я вижу что отсуствуют слова в Разделе Минус я в инете ищу для себя заодно и на сайт вставляю. Маленькая - но помощь ! И предупреждение о Бане меня сильно удивило! И только что я заметил что уменя вообще не учтено ни одного Спасибо и ниодного Голосования все по нулям. Хотя кое где я и голосовал и кликал Спасибо !



Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной,нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо...

Вячеслав  # 15
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 76
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 04.05.2013 в 14:10:39
Здравствуйте serjante77.

serjante77:
Почему не работает форма для связи с Модератором или Технической службы?


Личного сообщения, формы сообщения об ошибках в каждом треке, тех. раздела на форумах - этого мало?

-----

serjante77:
выдает предупреждение что только скачиваю и меня скоро забанят. Вас не поймешь Господа !


Несколько сотен скачанных Вами треков мало, для того что бы понять какой хороший или плохой и соответственно оставить отзыв в хорошем треке, или в том, качество которого по Вашему мнению не на высоте или воообще его лучше удалить из каталога или подредактировать его описание и так далее.
Уверен, что среди несколько сотен скачанных Вами треков найдётся с десяток и более действительно достойных оценки и комментариев и тому кто их загрузил, было бы приятно их получить.

Предупреждение о блокировании появляется автоматически у тех, у кого соотношение количества скачанного к количеству комментариев больше чем 200 к 1 или около того в -зависимости от других параметров.
Уточню - это всё делается автоматически.

За добавление текста, спасибо.
Сказали "Cпасибо" : 1. Сергей
miroslavakrav  # 16
Аватар
-
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 17:01:12
Здравствуйте, кто нибудь может помочь, мне нужен минус she wolf david guetta and sia
Вячеслав  # 17
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 76
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 21:39:55
miroslavakrav:
Здравствуйте, кто нибудь может помочь, мне нужен минус she wolf david guetta and sia


Здравствуйте.
Вам сюда (ссылка на источник)
serjante77  # 18
Аватар
Агент
Откуда: Афины
Регистрация: 09.02.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 14:04:05
Ответ не полный : я также указал что не всегда учитывалась статисткика моего голосования и моего Спасибо и вследствии этого может и получилось такая ситуация. А также я как раз и хотель через форму связи с модераторами сайта указать что можно было бы автоматически установить Спасибо если трек скачивается. Да и сам показатель скачиваений уже сам по себе и является популярностью того или иного трека.



Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной,нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо...

JazzFire  # 19
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 17.05.2013 в 14:40:53
serjante77:
можно было бы автоматически установить Спасибо если трек скачивается.


Тогда получается, что что-то лишнее, или счётчик скачиваний, или кнопка спасибо.
И вообще-то этот вопрос было бы правельней решать не в форуме с названием "Агентство Праздник: Германия " а здесь: (ссылка на источник)




Ludmilla  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: Бавария
Регистрация: 30.08.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 03.06.2013 в 16:41:13
Профессиональная певица ищет работу в районе баварии тел 0908690199
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑