Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Нужен ли сайту "Форум Германии"?


просмотров:3871
Sерый Волк  # 1
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 01.12.2013 в 02:56:07
Уважаемые администраторы и модераторы сайта!
Уважаемое сообщество!
Почти год назад на сайте появился "Форум Германии". Возникновение его было встречено доброжелательно и положительно, многие люди из разных уголков мира поддержали появление подобного раздела.
Мы возлагали надежды на то, что он станет необходимым для наших соотечественников, проживающих за пределами России. Ожидали интересных тем, событий, интересной и полезной информации.
Спустя год - пытаюсь подвести итоги с точки зрения пользователя этого сайта и раздела в частности.
К сожалению и большому разочарованию - наших надежд и чаяний раздел не оправдал.
В нём не происходит ни движения, ни развития.
Задаю вопрос, который возможно покажется крамольным как для администрации сайта, так и для пользователей: нужен ли нам этот раздел?
Согласно статистики - всего лишь 2% пользователей проживают в Германии.
Около трети - на Украине. Не было бы логичнее создать создать форум Украины?
Прошу прощения, я заранее предвижу возможные трудности и возможные национальные разногласия, которые добавят работы администраторам...
И всё-же?
Уважаемые форумчане, уважаемая администрация, поделитесь своими соображениями!



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 1. Артур Лысый
Артур Лысый  # 2
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 01.12.2013 в 05:10:05
Андрюш, так в Германии половина наших(хохлов) живет,включая администратора раздела)))Так что предлагаю Германский форум объеденить с Украинским!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
JazzFire  # 3
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 01.12.2013 в 11:32:01
Очень хотелось бы вообще увидеть какую-то активность на форумах, не только немецком. На наш сайт в основном и к сожалению заходят не на форумы, а за минусовками, 80% ленятся просто написать ”спасибо" .......




Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Sерый Волк  # 4
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 01.12.2013 в 18:58:00
Александр, своми словами
хотелось бы вообще увидеть какую-то активность на форумах, не только немецком
Вы собственно говоря подтверждаете правильность той мысли, которую я озвучил выше. Движения не происходит, развития, обмена информацией - тоже.
Вывод в данном случае напрашивается сам по себе, нужно лишь признаться честно что полезное начинание не увенчалось успехом и потерпело фиаско.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Вячеслав  # 5
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 149 раз.
Добавлено: 01.12.2013 в 22:02:06
Sерый Волк:
Александр, своми словами хотелось бы вообще увидеть какую-то активность на форумах, не только немецком Вы собственно говоря подтверждаете правильность той мысли, которую я озвучил выше. Движения не происходит, развития,...



Андрей.
Вас раздражает этот раздел?
Или то, что те для кого он создан - публично не активны так, как Вам хочется?
Так покажите пример - Вы же проживаете в Германии и по сути можете что-то написать.
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Sерый Волк  # 6
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 01.12.2013 в 22:34:49
Не совсем так, Вячеслав. Ни о раздражении, ни о отторжении речь не идёт.
Я задал вопрос администраторам, модераторам и сообществу, оприраясь на факты, только исходя из них. Хотелось бы услышать беспристрастные мнения сторон, без перехода на личности.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

JazzFire  # 7
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 02.12.2013 в 00:44:13
Sерый Волк:
Я задал вопрос администраторам, модераторам и сообществу, оприраясь на факты, только исходя из них.


Так на всех форумах одинаковая активность и не только немецкий форум замёрз, по этому нет смысла что-либо менять




Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Вячеслав  # 8
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 74
Поблагодарили: 149 раз.
Добавлено: 02.12.2013 в 02:01:49
Sерый Волк:
Я задал вопрос администраторам, модераторам и сообществу, оприраясь на факты, только исходя из них.


Факты можно трактовать по разному.
Например, судя по статистики и следуя Вашей логике и активности, должен остаться только раздел "Анекдоты".
А по остальным признать - что они (цитирую Вас, Андрей)

нужно лишь признаться честно что полезное начинание не увенчалось успехом и потерпело фиаско.


Ещё один пример трактования фактов.
Пример:- 90% посетителей сайта ненужны ни вокальный раздел, ни инструментальный ни поэзия - вообще ничего кроме каталога минусовок. И следуя Вашей логике, Андрей, - все выше перечисленные разделы надо закрыть и (цитата)

признаться честно что полезное начинание не увенчалось успехом и потерпело фиаско.


На мой взгляд, всё проще (или сложнее).
Разделы на сайте дополняют друг друга. Кто-то замечает эту связь, кто то недоумевает по поводу некоторых.
Сказали "Cпасибо" : 2. JazzFire, Sерый Волк
Sерый Волк  # 9
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 02.12.2013 в 02:19:43
Так на всех форумах одинаковая активность и не только немецкий форум замёрз, по этому нет смысла что-либо менять

Александр, мне же наоборот почудились некоторые противоречия...
То есть: форумы замёрзли - и менять ничего не нужно??? Всех всё устраивает???
Всё в порядке, народ на сайт забежал, спылесосил минус, позабыв сказать "спасибо", и на этом всё?
А форумы мы посетим на rmmedia.ru, musicforums.ru , или же ВКМ?
Отчего же наш хуже?
Я радею за то, чтобы именно этот сайт был бы безоговорочно лучшим и столь же полезным для всех!
И как ни удивительно - наталкиваюсь на несколько странные (в моём представлении) ответы администрации о том, что все ветки форума одинаково пассивны.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Sерый Волк  # 10
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 41
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 02.12.2013 в 02:43:24
Факты можно трактовать по разному.
Например, судя по статистики и следуя Вашей логике и активности, должен остаться только раздел "Анекдоты".

Вячеслав, соглашусь, трактовать можно по-разному! Одинаковых мнений не существует!
Акцептирую все! Но не значит, что с ними соглашаюсь!
Кстати!
Раздел "Курилка" - единственный свободный на форуме, в котором не происходит разногласий между администрацией и теми, кто наполняет и посещает раздел. Все недоразумения решаются негласно сами по себе между участниками. Правила приличия - неписаны, но соблюдаются беспрекословно!!!
И только в этом разделе ежедневное пополнение!
Далее... Мы ушли от той темы, с которой собственно и начиналась дискуссия.

Пример:- 90% посетителей сайта ненужны ни вокальный раздел, ни инструментальный ни поэзия - вообще ничего кроме каталога минусовок.
Возможно для большинства посетителей именно каталог минусовок и является определяющим... но...
Я вёл речь о том, что происходит на форуме, и в частности - на форуме Германии, а не в разделах сайта, таких как "поэзия" или "вокальный"!



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑