Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Доступ запрещён


просмотров:8816
JazzFire  # 21
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 17.01.2015 в 18:09:43
Wladimir Nikolaevich:
Нет доступа к профессиональным минусовкам


На нет и суда нет

Раздел временно не работает




cleojuls  # 22
Аватар
-
Откуда: New York
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 09.02.2015 в 19:57:59
Мне заблокирован вход в треки в каталоге минусовок. Я ризнаю свою вину и объязуюсь оставлятьотзывы! Как мне поступить чтоб, получить доступ в каталог минусовок?
cleojuls  # 23
Аватар
-
Откуда: New York
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 09.02.2015 в 19:58:22
Мне заблокирован вход в треки в каталоге минусовок. Я ризнаю свою вину и объязуюсь оставлятьотзывы! Как мне поступить чтоб, получить доступ в каталог минусовок?
cleojuls  # 24
Аватар
-
Откуда: New York
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 09.02.2015 в 20:08:35
Предупреждение мной получено и смысл его ясен. Я понимаю, что если я буду и впредь только скачивать - доступ к минусовкам будет автоматически заблокирован.
Таня Штерн  # 25
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 10.02.2015 в 01:24:54
cleojuls:
Мне заблокирован вход в треки в каталоге минусовок. Я ризнаю свою вину и объязуюсь оставлятьотзывы! Как мне поступить чтоб, получить доступ в каталог минусовок?

Уже никак - Вам 20 раз высвечивалось предупреждение, Вы не отреагировали - система Вас забанила автоматически.
cleojuls:
Предупреждение мной получено и смысл его ясен. Я понимаю, что если я буду и впредь только скачивать - доступ к минусовкам будет автоматически заблокирован.

Вот если бы Вы отреагировали раньше - можно было бы избежать блокировки.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Атлантида  # 26
Аватар
Новичок
Откуда: Миллерово
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 28.01.2017 в 00:54:50
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Похоже система и до меня добралась. Помогите пожалуйста, всегда говорю спасибо! И при этом мне высвечивается предупреждение, о том, что меня заблокируют. Я так понимаю бороться бесполезно? Спрашиваю у коллег, как они работают на этом сайте, ответ прост, так же, как и я. Наверное мы и вправду "пылесосы", но мы стараемся нести добро в нашу глубинку деревенскую. Сама я не музыкант, я любитель. Очень много листаю в поисках, не оставляя комментарии, но разве ж это преступление? Я очень уважаю труд мастеров. Я уже согласилась со всеми правилами, а все одно и тоже высвечивает. Интернет в деревне у нас слабенький, бывает виснет, но без спасибо, никогда не скачиваю... Помогите пожалуйста...
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 27
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 15.02.2017 в 01:03:37
Атлантида:
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Похоже система и до меня добралась. Помогите пожалуйста, всегда говорю спасибо! И при этом мне высвечивается предупреждение, о том, что меня заблокируют. Я так понимаю бороться бесполезно?

Здравствуйте, Валентина! К сожалению - да... "бороться" бесполезно))) Система сама всё отслеживает. Единственное, что я могу Вам посоветовать - начните с "чистого листа".... понимаете? ))) Этот акаунт Вас уже не спасёт... ну а дальше - старайтесь написать коротенькое, но "живое" - "спасибо" мастеру, или тому, кто загрузил для Вас минус на сайте.
Удачи Вам!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. JazzFire, Харламыч
andrey868  # 28
Аватар
-
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 14.07.2018 в 15:20:46
Мне заблокирован вход в треки в каталоге минусовок. Я признаю свою вину и обязуюсь оставлять отзывы! Как мне поступить чтоб, получить доступ в каталог минусовок?
svetlanalana  # 29
Аватар
-
Откуда: bremen
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.11.2019 в 19:54:08
здравствуйте...мне запрещенно пользоватся услугами минусовок в "агенство праздник"я не понимаю почему?? у меня умер папа и я была после этого больна.не заходила долгое время..а сейчас запрещено.в чем моя ошибка?..помогите пожалуйста разобратся.спасибо за ответ.
svetlanalana  # 30
Аватар
-
Откуда: bremen
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.11.2019 в 00:44:56
помогите....сос....не могу скачать минусовки выдает "ошибка".....
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑