Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Доступ запрещён


просмотров:8888
allegro_54  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.02.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.12.2013 в 12:26:07
Мне заблокирован вход в треки в каталоге минусовок. Я ризнаю свою вину и объязуюсь оставлятьотзывы! Как мне поступить чтоб, получить доступ в каталог минусовок?
JazzFire  # 2
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 27.12.2013 в 07:34:55
allegro_54:
Мне заблокирован вход в треки в каталоге минусовок. Я ризнаю свою вину и объязуюсь оставлятьотзывы! Как мне поступить чтоб, получить доступ в каталог минусовок?


Здравствуйте! Вас заблокировала система, а с ней разговаривать бесполезно, придётся ждать. С Наступающим Вас Новым Годом! Желаю Вам удачи!




stufler  # 3
Аватар
-
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.02.2014 в 11:58:02
Здравствуйте! Подскажите меня заблокировала система! Извиняюсь за то что не оставлял отзывы просто не читал предупреждения, думал реклама какает о и просто обновлял страницу. Когда меня система разблокирует и разблокирует ли вообще может лучше удалить аккаунт и как его удалить?
JazzFire  # 4
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 26.02.2014 в 14:24:17
stufler:
Здравствуйте! Подскажите меня заблокировала система! Извиняюсь за то что не оставлял отзывы просто не читал предупреждения, думал реклама какает о и просто обновлял страницу. Когда меня система разблокирует и разблокирует ли вообще может лучше удалить аккаунт и как его удалить?


Вы повторно не сможете зарегистрироваться, так как с одного IP адреса может зарегистрироваться только один человек, система это отслеживает. Придётся Вам подождать и в дальнейшем проявлять больше активности на сайте. Вы скачали 420 минусовок и всего один раз поблагодарили, а ведь эти минусовки кто-то закачивал на сайт и простое слово "спасибо", это то не многое чем мы можем отблагодарить людей поделившихся своими фонограммами. Так же Вы игнорировали предупреждения. Мой Вам совет, после того как Вас разблокирует система, внимательно прочитайте правила сайта с которыми Вы согласились при регистрации.




stufler  # 5
Аватар
-
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.02.2014 в 15:00:30
А когда это вообще произойдёт? Т.к. пользователь который до этого писал его система до сих пор не разблокировала!
JazzFire  # 6
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 26.02.2014 в 16:21:21
stufler:
А когда это вообще произойдёт? Т.к. пользователь который до этого писал его система до сих пор не разблокировала!


В ближайшее время постараюсь выяснить




JazzFire  # 7
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 27.02.2014 в 10:20:05
stufler:
А когда это вообще произойдёт? Т.к. пользователь который до этого писал его система до сих пор не разблокировала!


Я выяснил ситуацию. Если система сама блокирует, то это на всегда. Но ведь перед тем как заблокировать Вам посылались предупреждения и не два или три, а ДВАДЦАТЬ!!! Исключением являются лишь те пользователи, которые хоть что-то сделали для сайта, на пример загрузили хотя бы один минус. Так что делайте выводы.

Единственное может вас утешит тот факт, что Вы не один такой, системой заблокировано на сегодняшний день 697 пользователей которых мы называем "пылесосами"




Сказали "Cпасибо" : 1. Харламыч
stufler  # 8
Аватар
-
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 27.02.2014 в 11:57:49
Ну а как хотя бы тогда аккаунт удалить что бы он не висел? Зачем занимать да забивать тогда!
JazzFire  # 9
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 28.02.2014 в 21:23:06
stufler:
Ну а как хотя бы тогда аккаунт удалить что бы он не висел? Зачем занимать да забивать тогда!


На самом деле ответы на все вопросы есть в правилах сайта и все пользователи которые их хотя бы бегло прочитали не имеют никаких проблем.




ruslan71  # 10
Аватар
-
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.07.2014 в 04:56:58
Мне заблокировали доступ к минусовкам!!! Я почти всегда благодарил создателей минусов!!! Как восстановить доступ???
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑