Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Агенство Праздник в Германии»

Музыканты Германии объединяйтесь!


просмотров:23373

Важная информация

В этом разделе форума, освещаются творческие проекты реализуемые на территории Германии. 

Если у Вас есть какие либо творческие проекты и Вы хотите получить площадку для их освещения на територии сайта "Агентства Праздник", обращайтесь к администрации "Форум Агентсво Праздник: Германия".


Таня Штерн  # 21
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 13:11:23
Не хотела тут ничего писать, так как сама не музыкант, хотя и имею какое-то отношение к музыке )), но, учитывая, что очень хорошо знаю как обстоят дела у нас в Германии (со многими музыкантами сотрудничаю), решила добавить свои "три копейки".
На сегодняшний день дело обстоит так:
Я знаю уже несколько разных музыкантов, один из них, Игорь Пермский например, которые пытаются сделать что-то хорошее у нас, пытаются обьединить вместе русско-говорящих музыкантов Германии и организовывают концерты. У Игоря это всегда получалось и получается, потому, что он серьёзно подходит к организационным вопросам. Сам, один, готовит и место проведения концертов (залы, халле и т.д.,), и приглашения музыкантов и не только по месту (Германия), привлекает и известных, заслуженных, (например - не отказал в приглашении и прилетел Анатолий Могилевский)... не буду перечислять кто был на концерте посвящённом женскому дню "8 Марта"... Он делает это всё один.
А вот что наблюдаю последнее время со стороны я.....
Вместо того, чтобы собраться вместе и сделать "убойный" концерт, наши русскоговорящие музыканты решили "разбиться на "группки", каждый сам себе, даже не задумываясь о том, что в одном городе, в один и тот же день проходит уже заранее обьявленный концерт, развешаны Афиши, разосланы приглашения и т.д.
Каждый думает "за себя", заранее обречён на "проигрыш" в целом. Кому от этого будет хорошо? Никому. Город небольшой, русских жителей на пальцах можно сосчитать, местное население не завлечёшь на такие концерты (во всяком случае единицы могут прийти).
А ещё появились нечистоплотные "организаторы", которые приглашают артистов из России, и "Кидают" их в прямом смысле. Стыдно, неприятно, но, - это другая тема.
Ребята, думайте, как вы можете сделать что-то вместе, показав, что и наши музыканты могут очень много и не хуже "звёзд"....
Вот....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Gidai, Sерый Волк, Вячеслав, 1977lucia
Arthurius  # 22
Аватар
Агент
Откуда: Heilbronn
Регистрация: 28.11.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 33
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 13:34:35
Хороший зал и недорогой вот ето непросто найти
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Таня Штерн  # 23
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 13:40:01
Arthurius:
Хороший зал и недорогой вот ето непросто найти

Георг, так вот для этого и создавался этот раздел "Германия", чтобы общаться музыкантам. Может быть кто-то и знает где дешевле, и вообще - у каждого же свой багаж за спиной, свои каналы и т.д. А если от каждого понемногу, вот и будет организация....
А в "одиночку" ты сам знаешь - у не "состоишься" как надо.... я не беру во внимание тех музыкантов, которые работают только свадьбы и юбилеи. Я о тех, кто хочет достичь большего...
Есть у меня знакомые, расписаны на год-два вперёд и довольны этим.... каждому своё.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Вячеслав, 1977lucia
JazzFire  # 24
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 16:02:02
Звёздочка:
год-два вперёд и довольны этим.... каждому своё.


Таких можно песчитать по пальцам одной руки, у нас тоже уже есть термины даже на апрель следующего года (дожить бы), но на этом ведь жизнь не останавлевается. Не знаю почему, но 99% музыкантов и "музыкантов" считают, что вокруг них одни конкуренты и вместо того, что бы обьедениться и помогать друг другу, доходит до того, что мешают друг другу работать. Далеко не нужно идти, стоит нам положить флаеры в русских магазинах, как к вечеру или максимум на следующий день их там нет, и знаю кто, но за руку поймать (пока) не могу.
Почему бы не собраться по регионам и обсудить хотя бы цены, что бы приблизительно одинаковые называли, да и думаю каждому есть чем поделиться с коллегами.
Можно начать прямо здесь и прямо сейчас!!! Всем удачи и хорошего настроения!




Сказали "Cпасибо" : 3. Вячеслав, Таня Штерн, Sерый Волк
Роман Скорпион  # 25
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 19:19:55
Эх,где же вы и этот сайт были раньше.Мы раньше этим занимались,в 2002 году была в районе билефельда студия "Атлантис".Выпустили они первый свой сборник "ТАКСИ 1".Не АХТИ какой,но они сняли халле и я удивился,было где то 500 человек.Всё было на уровне.Презентация прошла успешно.Хотели делать дальше,но музыканты не все были согласны,так идея и угасла.Хотя можно бы было и дальше делать,спонсора типа "картина тв" и ежи с ними.Рекламку по "НАШ"каналу прогнать пару раз,при желании и на первый канал можно,правда дороже в разы.Да даже делать те же "Рождественские встречи",на "Ярмарку" ведь толпами люди прут.Для разбавки пригласить пару Российских "полузвёзд".Но мои предложения никто не ценил.А сейчас в виду разных жизненных обстоятельств,я не могу этим заниматься.Я даже участвовать не смогу.Эх,если бы встретить ВАШУ поддержку пару лет назад....
Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, Вячеслав, Sерый Волк, 1977lucia
Таня Штерн  # 26
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 19:31:15
Роман Скорпион:
Эх,если бы встретить ВАШУ поддержку пару лет назад....

Рома, ты не отчаивайся..... может быть как раз сейчас для этого и настал момент, когда надо не просто говорить, а делать вместе... думать вместе, друг-друга поддерживать и не видеть соседнего музыканта "Конкурентом", как ребята выше уже писали. Нет конкуренции - нет её.... каждый работает по своему, да и "клиенты" у каждого свои (я опять про свадьбы и т.д.) разумеется - их, клиентов каждый будет хранить в тайне (я бы так же поступила), но, когда можно сделать совместно концерт, а ты как раз таки подал сейчас уже идею как (например), это же здорово! Вот и увидят те, кто сомневается, что "вместе мы - сила", и не будут "палки вставлять в колёса".



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Вячеслав, Sерый Волк, Dolores3, 1977lucia
Роман Скорпион  # 27
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 20:50:11
Вот как раз сейчас я этим заниматься не могу-уезжаю в Россию.
жаль просто,что столько времени было потеряно,и не знал что ВЫ есть.
Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Sерый Волк, 1977lucia
JazzFire  # 28
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 20:55:50
Роман Скорпион:
Вот как раз сейчас я этим заниматься не могу-уезжаю в Россию.


Нам в России агенты тоже нужны )))




Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Sерый Волк, 1977lucia
Таня Штерн  # 29
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 23.03.2013 в 21:43:49
Роман Скорпион:
-уезжаю в Россию.

Ого, Ром, насовсем? Для такого решения должны быть особые причины..... я так думаю....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Роман Скорпион  # 30
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 24.03.2013 в 01:50:54
Звёздочка:
должны быть особые причины


Их много,все не перечислишь!)))Поеду продолжать петь Казачьи песни на Кубань матушку!
Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Sерый Волк, 1977lucia
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑