Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Агенство Праздник в Германии»

Музыканты Германии объединяйтесь!


просмотров:23393

Важная информация

В этом разделе форума, освещаются творческие проекты реализуемые на территории Германии. 

Если у Вас есть какие либо творческие проекты и Вы хотите получить площадку для их освещения на територии сайта "Агентства Праздник", обращайтесь к администрации "Форум Агентсво Праздник: Германия".


Роман Скорпион  # 41
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 15.05.2013 в 16:07:44
Тогда лучше у нас,в районе билефельда)))
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Ludmilla  # 42
Аватар
Новичок
Откуда: Бавария
Регистрация: 30.08.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 04.06.2013 в 02:05:15
Ребята молодцы я тоже за поучавствовать
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Waleria D  # 43
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 16.07.2013 в 18:08:36
Звёздочка:
Ребята, думайте, как вы можете сделать что-то вместе, показав, что и наши музыканты могут очень много и не хуже "звёзд"..

Не хочу вас разочаровывать, но всё это утопия...
Даже Фрумин отказался привозить в Берлин "Ночное такси" так как еле собрал в последний раз зал, был в пролете, а билеты стоили 15-20 евро.
Немного знакома с положением "шоу- бизнеса" Германии, он в глубокой .....
А собрать народ на просто никому неизвестные группы вообще не реально.
Как собрать, где, на кассу, пролет полный! Собрать в хале с керегингом и со своей водкой, никто нечего не заработает, а только потратиться на дорогу туда-сюда.
Себя показать? Кому? В отдельно взятом городе и дальше что?
Сейшен собрать, чтобы попеть друг для друга? Я собирала в Дортмунде, сделали план ресторану на 2 месяца вперед, попели, разбежались.. правда перезнакомились и кто-то даже нашел себе работу на пару раз.
Какая цель такого концерта? Просто встреча? Классно, но это влет по деньгам 100%.
Но весело))))
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Таня Штерн  # 44
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 16.07.2013 в 19:35:24
Waleria D

Лера, здравствуй! Рада видеть тебя здесь!
Я в курсе той встречи, которую ты делала у себя в городе. Да - согласна с тобой - затраты не окупятся никогда.

Лера, когда я написала те строчки, что ты процитировала, у меня было лишь одно в голове, это как идея - организовать сообща концерты, не встречи для знакомства. Я работаю с некоторыми певицами и певцами, живущими у нас в Германии, слушая их, поняла - "один в поле не воин" (вот уж точно сказано) постоянно жалуются на разрозненность "тусовок". Вот я и подумала - а если сделать сообща, один концерт (для пробы), организовать хале, рекламу и т.д., чтобы они посмотрели как это может быть. Разумеется - кто думает чтобы "выпить" и всё - то лучше сразу и не начинать ничего.

По поводу "незнакомую группу пригласить" - тоже, имею один-единственный опыт. Просили организовать (узнать) как можно устроить тур по Германии Пете Чёрному (целое шоу с танцевальным ансамблем цыганским), я позвонила в одну "контору" которая этим занимается, спросили "а кто это?" Вот если бы Аллегрова (да кому она тут уже нужна (IMXO) тогда -да, а так, мы не соберём на него никого - спасибо - нет!"



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Waleria D  # 45
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 16.07.2013 в 23:18:25
Звёздочка:
а если сделать сообща, один концерт (для пробы), организовать хале, рекламу и т.д., чтобы они посмотрели как это может быть.

Что бы кто посмотрел?
Мечтать приятно и нужно, но раскрученные ребята в Германии, на дискотеках и Ярмарках, не могут собрать публику и в результате остаются в пролете.Это Вася Прянников, Босс, Миша Дали, к ним обычно Могилевский присоединяется...Они неоднократно пытались что-то выкрутить, но увы и ах. неподъемная публика в Германии к нашему большому сожалению.
Говорю не понаслышке, а из первых рук)))
Я почему присоединилась к данному обсуждению, потому что жаль если потратясь на рекламу, на хале, на аппарат, который должен быть не свой, а профи со звукорежем, задействовав многих людей, билеты, флаера печатать, продавать, раздавать..а в результате будет пролет.
Единственное что возможно это договориться с какой-то дискотекой, если им интересен такой жанр, может и соберут народ.
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Sерый Волк
Таня Штерн  # 46
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 17.07.2013 в 01:21:55
Waleria D:
неподъемная публика в Германии к нашему большому сожалению.

Ну да, и я это уже говорила тоже. )



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

ЕСАУЛ 47  # 47
Аватар
Агент
Откуда: Germany
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 17.07.2013 в 21:45:37
Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги!

И я со своей стороны, понимаю всю сущность и НАсущность поднятой проблемы на земле германской.По скольку сам вхож в вышеописанные тусовки...Не поймите меня превратно, и не сочтите за бестактный само пиар ... Но мне есть,что сказать из личного опыта, по скольку являюсь не только автором-исполнителем,но и als moderator .К примеру, 28 сентября запланировано выступление с новыми песнями в качестве ведущего на очередном ежегодном фестивале шансона в Германии. По теме : Суть даже не в процентом сочетании город-деревня,проще выражаясь = привыкли ли люди посещать подобные мероприятия по месту предыдущего проживания...Или более того - банальная инфантильность.Это лишь маленькая толика от всего, общего что мы имеем на сегодняшний день.Вся проблема в ДОВЕРИИ!!! Поясняю, если вы уже достаточно долго пытаетесь увидеть стабильность в проведении культурных мероприятий в Германии, то явно преследуется нездоровая тенденция - ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ НИКАКАЯ . проще говоря - куш организаторы сорвали, а как там народ = не важно.Нормально выражаясь, НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ТОМ - ПРИДУТ ЛИ ЛЮДИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА ПОДОБНЫЙ КОНЦЕРТ.То есть ПОВЕРЯТ ЛИ ВАМ ВНОВЬ!?! И уж поверьте, лучше НИ КАК не делать, чем делать все КАК ПОПАЛО!!!
конечно же, завоевать доверие публики - сложный процесс. Только без этого, так и будут тратиться личные деньги в бюджетный минус, а мероприятия проходить при полупустых залах.НУ И КАК ЖЕ С ТАЛАНТАМИ - спросите вы?!? ТАЛАНТЫ У НАС ЕСТЬ!!! УВЕРЯЮ = ЕСТЬ У НАС И СВОИ ЗВЕЗДЫ, и в достаточном количестве проживают себе во всех уголках Германии. Но вот кто поверит,что это действительно так, если не будут проводиться концерты? Такой вот коленкор = такой вот замкнутый круг... Но разорвать этот круг МОЖНО И нуЖНО!!! ВОПРОС : Кто может это взять в свои руки = пойдет на подобные жертвы?!?
Не серчайте, если кого-то слегка обидели мои мысли в слух...

С уважением и коллегиальным приветом Есаул



Верность-Отечеству,любовь-Даме,творчество-Народу,честь-НИКОМУ!

ПОЭТИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "Казачий наказ сыну" http:

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, sergeishum, amareto
Таня Штерн  # 48
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 17.07.2013 в 21:56:41
ЕСАУЛ 47:
ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ НИКАКАЯ . проще говоря - куш организаторы сорвали, а как там народ = не важно.Нормально выражаясь, НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ТОМ - ПРИДУТ ЛИ ЛЮДИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА ПОДОБНЫЙ КОНЦЕРТ.То есть ПОВЕРЯТ ЛИ ВАМ ВНОВЬ!?! И уж поверьте, лучше НИ КАК не делать, чем делать все КАК ПОПАЛО!!!

Александр, 100% сказано! Я же хоть и не организую такое, и не тусуюсь вплотную, но знаю эту проблему так сказать "изнутри", от участников, от тех, с кем работаю в творческом плане. )) Именно это же самое они и говорят - "сорвал куш" и т.д. Кроме того, да и самим участникам или не заплатят, или за бензин дадут, или ... ))) третьего не дано )



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. ЕСАУЛ 47, Sерый Волк
ЕСАУЛ 47  # 49
Аватар
Агент
Откуда: Germany
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 17.07.2013 в 22:06:34
"Ну а КОМУ щас легко???" Спросил великий у народа.И народ...вздохнул с облегчением... А действительно = КОМУ!?! )))



Верность-Отечеству,любовь-Даме,творчество-Народу,честь-НИКОМУ!

ПОЭТИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "Казачий наказ сыну" http:

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Waleria D  # 50
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 17:28:51
Ага, к нас в Дортмунде даже на Сердючку зал не собрали, пришлось отменять концерт)))
Народ поставил себе картину 160 каналов русских, зачем куда-то ходить.
Под пельмени из русского магазина и водочку можно шансон и дома посмотреть, и Стаса и Лепса.. ну и что что лайф это другое, зато на шару.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑