Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Агенство Праздник в Германии»

Музыканты Германии объединяйтесь!


просмотров:23280

Важная информация

В этом разделе форума, освещаются творческие проекты реализуемые на территории Германии. 

Если у Вас есть какие либо творческие проекты и Вы хотите получить площадку для их освещения на територии сайта "Агентства Праздник", обращайтесь к администрации "Форум Агентсво Праздник: Германия".


JazzFire  # 51
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 17:56:30
Waleria D:
Ага, к нас в Дортмунде даже на Сердючку зал не собрали, пришлось отменять концерт)))


В Гамбурге на Валерию 150 билетов было продано. Тут совсем другой менталитет у людей, большинство хочет всё бесплатно, по этому процветают вечера "со своей едой и выпивкой", где всё равно кто и что поёт, заливают глаза с мозгами и радуются жизни. Люди у которых есть средства для развлечений, уже давно определились что им по вкусу и облюбовали какие-либо места для отдыха и не будут рисковать единственным выходным днём, (имеется ввиду суббота, так как в воскресение ни кто никуда не ходит, так как в понедельник на работу) им лучше поехать за несколько сотен километров в полюбившийся ресторан или клуб, чем идти на что-то новое, даже если оно будет прямо возле дома.
Мы все такие, задумайтесь, вы сами-то знаете какие мероприятия проходят в вашем городе? И как вам донести рекламу, что бы вы посетили мероприятие, что должно быть написано в рекламе, что бы вас заинтересовало???




Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Таня Штерн
Waleria D  # 52
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 18:28:31
jazzfire:
вы сами-то знаете какие мероприятия проходят в вашем городе?

Я знаю, что ничего не проходит.. У нас два русских ресторана,а для молодняка самая большая дискотня Германии rush hour вот там и тусуются, всё.
Ни у нас ни в близлежащих городах Рургибита. БОЛОТО!
Может есть земли или регионы где что-то где-то проходит.
Я в группе на одноклассниках Торжества Германии, иногда от туда приходят какие-то сообщения, но это где-то так далеко, что я их даже не читаю. При цене на бензин почти 1,7 вообще не хочется выходить из дома)))))
У нас НГ сорвался, так как не собрали народ, а реклама была по всем магазинам, были флаера и объявление в "Партнере"..Конкуренция была большая. Хотя мы проводили НГ в центре города, доступно для всех по территории.
Ой простите меня за такое настроение, но что-то туго стало народ куда-либо поднять.
Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Таня Штерн
JazzFire  # 53
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 19:03:21
Waleria D:
Ой простите меня за такое настроение, но что-то туго стало народ куда-либо поднять.


Не Вы одна такая......




Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Таня Штерн
Таня Штерн  # 54
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 19:22:10
Waleria D:
Ага, к нас в Дортмунде даже на Сердючку зал не собрали, пришлось отменять концерт)))

Народ поставил себе картину 160 каналов русских, зачем куда-то ходить.

Под пельмени из русского магазина и водочку можно шансон и дома посмотреть, и Стаса и Лепса.. ну и что что лайф это другое, зато на шару.

был у нас в городе Лепс.... ходила с кузиной.... два месяца потом ещё "отходила" от услышанного... непередаваемые чувства после концерта (не говоря уж о самом концерте)... да что там потом, два месяца. закончился концерт, а мы сели на террасе в кафе, напротив концертного зала и два часа не могли тронуться с места, чтобы домой ехать )))

А Лепс на нас очень обиделся - меньше всего собрал народу, даже ползала не было ( жаль! А он единственный из всех, кто был у нас, пел вживую.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Waleria D
JazzFire  # 55
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 19:43:13
Звёздочка:
был у нас в городе Лепс.


А у нас всё противоположно наоборот, после концерта были в основном только отрицательные отзывы (я не ходил на концерт) Говорят, что три, четыре песни ещё нормально слушали, а потом стало скучно ..




Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
Таня Штерн  # 56
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 18.07.2013 в 20:33:31
jazzfire:
Звёздочка: был у нас в городе Лепс.



А у нас всё противоположно наоборот, после концерта были в основном только отрицательные отзывы (я не ходил на концерт) Говорят, что три, четыре песни ещё нормально слушали, а потом стало скучно ..

Ох нииииф...себе!!!!!

Я была на Аллегровой, Киркорове, Витасе, Любэ, (Московские бабки не в счёт)
Хуже всего - Аллегрова (слишком высокомерно) бррр и Любэ (ни одной песни на бис) всё под запись... Филя тоже, с ним Стоцкая была и его папа...вот папа Киркорова спел две песни живьём - остальное "фанера". Витас - умница.... переодевался 5 раз за время концерта ) публика была довольная (он вроде больше всех собрал) но тоже - "фанера"...
А Лепс - зал был заворожен - живой звук... работал с публикой.... УМНИЦА!!!
НО - никакой рекламы до концерта, билеты в русско магазине и всё. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Роман Скорпион  # 57
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 20.07.2013 в 19:50:19
Тань привет!Я хочу вот что сказать.Я думаю,раз ты в германии живёшь то ты в курсе кто такой наш дорогой Аусзидлер.В основном это люди из деревень,почти процентов семьдесят,остальные уже из ПГТ или городов.Это во первых,а во вторых,люди которые приехали больше чем 25 лет назад даже и не представляют,что есть такой человек ЛЕПС.И повезло тебе,что Звёздочка:
зал был заворожен - живой звук... работал с публикой....

видать публика попалась "в тему"
У нас приезжали люди с концерта Лепса и плевались в прямом смысле этого слова.Сам я не был на концерте,играл свадьбу.И ещё каждый год бываю на "Ярмарке земляков" и удивляюсь с людей.Многие "Синюю птицу"первый раз слышали,и это была далеко не молодёжь.Что говорить уже о более "поздних"группах. Витас поёт последнее время переделанные песни прошлых лет,вот это народ наш любит.Я на заказ песни Лепса за лет 5-6ть раз три пел,не больше.Так что так.
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Sерый Волк
Роман Скорпион  # 58
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 20.07.2013 в 23:31:40
antoria:
Mне приходилось слышать Лепса еще в Сочи в "Жемчужине", ребята это был фурор толпа буквально следовала за ним по петам из ресторана в ресторан он пел дипов, хипов

Ещё бы!!!Голосина такой!!!Русскоязычные немцы его знают,но не все,к сожалению.
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Sерый Волк
Таня Штерн  # 59
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 21.07.2013 в 10:29:03
Роман Скорпион:
видать публика попалась "в тему"

Ром, привет! Моя кузина, выросла тоже здесь, ей 24 года, по русски не говорит (понимает примерно 60%), она впервые была на русском концерте, когда она стала снимать Лепса на мобильник, к нам подошёл "секьюритиманн" и по русски ей сказал, чо - нельзя снимать - она его не поняла )) смотрела на меня и по немецки спрашивала что он хочет, мне пришлось ей переводить )))) а он ... он даже тона злого не изменил, видя в принципе, что имеет дело не с русскоговорящей (для него она иностранка, да и выглядит как местные), но - ему было пофиг .... вот тебе "культура" общения.

Но...я не об этом хотела написать -
так вот, кузина была "хин унд вег" после первых же аккордов гитарных..... а когда Лепс начал петь, она даже забыла что "грозила" мне перед концертом (зная, что я всегда подпеваю, везде) ...сказала, "если ты будешь орать или петь - я от тебя пересяду ) а я пела каждую песню с Лепсом) и ничё - ей было "эгаль" ))))) она сама "визжала" ) "ваау", "вааау", "гайль" ) а после концерта показала мне свои ладони "отбитые", красные )) как и мои )))
Так закончился наш первый, совместный с ней "культурный выход" на русский концерт. )))

А....забыла.
нельзя же было ни фото, ни видео делать, зажигалки тоже нельзя было включать , а когда Гриша спросил у кого есть с собой мобильники, подняли несколько человек , а он и говорит: "Даааа, "хреново" (сори) .... а я думал в Германии у каждого мобильник есть!" ))) В зале "ржач" и сотни рук взлетели вверх, с мобилками ))), а Лепс говорит: "Нам пожарники запретили зажигалки, техника безопасности, но мобильники то не запретили, включайте, поехали".. и запел "Рюмка водки на столе (заказная из зала, он сам спросил что спеть ).... Надо было видеть как его человек 20 головорезов носились туда-сюда....)) люди же не только мобилы включили, снимать начали, и на камеры тоже ))) и тот, который нас после инцидента в начале концерта "пас" (весь концерт поглядывал и на нас и ещё на одну женщину которую тоже, предупредили) смотрел, а сделать ничего не мог, Лепс же сам всех спровоцировал )))...

Эх.... я много могу про этот концерт рассказывать )))))) например - когда Лепс запел "Жёлтые тюльпаны" )))) зал тут же подхватил, а он вдруг прервался и говорит: "а вот так петь не НАДА - НЕ НАДА ТАК ПЕТЬ!" ) "обломал" всех ))))

Короче: с залом Лепс работал прекрасно.... публика была ему благодарна.... не видела ни одного недовольного выражения лица при выходе ))))) да и публика у нас интеллигентная собирается - это видно и невооружённым взглядом.

Ром - повезло мне точно - по полной ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Роман Скорпион, Тигра Серега
volesik  # 60
Аватар
-
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 20.08.2013 в 16:25:49
Добрый день! Знает ли кто концертные агентства в Германии? Меня интересует работа в музыкальных шоу. Наподобие шоу во Фридрихштадпаласе, в Берлине.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑