Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Агенство Праздник в Германии»

Музыканты Германии объединяйтесь!


просмотров:23394

Важная информация

В этом разделе форума, освещаются творческие проекты реализуемые на территории Германии. 

Если у Вас есть какие либо творческие проекты и Вы хотите получить площадку для их освещения на територии сайта "Агентства Праздник", обращайтесь к администрации "Форум Агентсво Праздник: Германия".


JazzFire  # 1
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 15.01.2013 в 17:41:11
Дорогие Друзья! Мне пришла в голову мысль, почему бы нам не объединить усилия для создания совместного проекта. Суть заключается в том, что бы проводить совместные шоу вечера-встречи, на которых будут выступать несколько музыкальных коллективов из разных городов. Хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу.

На пример я это вижу так: собираются несколько коллективов, скажем от 3 до 5 (не принципиально) каждый в своём городе или регионе занимается поиском зала, рекламой и т. д. если это проводить в масштабах всей Германии, я думаю очень многие газеты и журналы сами захотят быть информационными спонсорами проекта..
Вообщем поле деятельности огромное.
Друзья, не стесняйтесь высказывать свои идеи и предложения.




Сказали "Cпасибо" : 8. Вячеслав, Таня Штерн, Sерый Волк, kusja65, Сергей, Arthurius, Aleksamusic, Санек777
akwarel  # 2
Аватар
Младший агент
Откуда: Regensburg
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 13
Сообщений: 18
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 00:25:52
Я " За ! "
И как один из первых хочу предложить первую Встречу у нас на юге Германии.
Сказали "Cпасибо" : 3. Сергей, Sерый Волк, Санек777
Вячеслав Сейчас на сайте # 3
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 76
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 19:59:50
antoria - Сейчас не 90 е... )))
JazzFire  # 4
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 21:16:29
antoria:
Да мысль старая, как г...мамонта! Это все уже было в середине девяностых и быстро заглохло! Мого сложностей по каторым весь этот проект загнётся)))


Сложно только в голове и только тем, кто ничего не делает. В конце ноября в Гамбурге проводился один из таких вечеров, честно говоря не считал сколько было музыкантов и коллективов, по крайней мере не меньше пятнадцати, и многие были не из Гамбурга ........




Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Вячеслав, Санек777
JazzFire  # 5
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 22:32:21
antoria:
Да сейчас еще хуже чем 90ые)))


Хуже что? Что-то я не могу припомнить, что бы вообще мне было плохо, начиная с 1965 года




Сказали "Cпасибо" : 3. bolohan, Вячеслав, nataschagaas
JazzFire  # 6
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 23:31:10
antoria:
Ну вообще вы наверное либо не понимаете о чём я или не хотите понять!!! Есле вы серьёзно занимались в своей жизни музыкий, то не писали бы такое!


Я всю свою жизнь занимаюсь только музыкой, и живу только за счёт музыки..




Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
Вячеслав Сейчас на сайте # 7
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 76
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 23:35:33
jazzfire:
В конце ноября в Гамбурге проводился один из таких вечеров, честно говоря не считал сколько было музыкантов и коллективов, по крайней мере не меньше пятнадцати, и многие были не из Гамбурга


Классно!

jazzfire:
Сложно только в голове и только тем, кто ничего не делает.

Действительно - многие сложности в голове не дают претворять в реальность иногда...


antoria:
Ну вообще вы наверное либо не понимаете о чём я или не хотите понять!!! Есле вы серьёзно занимались в своей жизни музыкий, то не писали бы такое!


Особенно Ваши высказывания про г... - ну очень серьёзны.. ага.
Сказали "Cпасибо" : 1. bolohan
JazzFire  # 8
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 23:49:13
Уважаемая antoria Вы затронули тему, которая наверное беспокоит не только Вас, а очень многих, давайте пообщаемся об этом зесь: (ссылка на источник)
Только пожалуйста без агрессивных эмоций и выражений.




Сказали "Cпасибо" : 3. Вячеслав, bolohan, Gidai
JazzFire  # 9
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 20.01.2013 в 13:50:50
antoria:
А так персонально ничего против вас конечно же не имею!!!))) Апро-по джаз, вот тут гараздо больше возможностей!!!


В Гамбурге тоже всего один русский ресторан, или полтора
Но ведь на этом география не заканчивается, кто мешает ездить по стране и выезжать за её пределы, я знаю пару коллективов, которые сегодня работают в Канаде, а завтра в Питере, а живут в Германии. Как Вы думаете, если бы, скажем кто-то из звёзд, сидел бы в одном городке, сколько бы он зарабатывал? Если сидеть дома и размышлять, какой я хороший музыкант и почему у меня нет работы, так она сама не появится, нужно потратить какое-то время на рекламу, и увидите, через какое-то время не Вы будете искать работу, а она Вас.




Сказали "Cпасибо" : 5. Вячеслав, Sерый Волк, bolohan, Gidai, SvetiLana
JazzFire  # 10
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 20.01.2013 в 14:29:49
antoria:
Да, да, вот так мы и обьединяемся! Не знаю, зачем было заводить эту тему, вот для меня она уже и закончилась!!!


Не знаю, чего я такого обидного написал. Напишу как я вижу нашу совместную работу. На пример я организовываю вечер отдыха или шоу-программу, называю её допустим "Звёзды Германии в Гамбурге" договариваюсь с Вами и ешё несколькими коллективами, обсуждаем предварительно кто как и в каком жанре работает и остальные детали. Нахожу зал, размещаю рекламу, организовываю Вам проживание и питание.В первый раз заоблачный гонорар не обещаю, но что-то заработаем. Если такие мероприятия проводить масштабно и по всей Германии, результат может получится не плохой. Думаю что наше знакомство и обмен хоть каким-то опытом не будет лишним никому.




Сказали "Cпасибо" : 4. Sерый Волк, Вячеслав, Gidai, 1977lucia
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑