Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ищу работу работу в Германии»

Ищу партнёра-певца


просмотров:3630
Виктория Кюнстлер  # 1
Аватар
-
Регистрация: 12.04.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 13.04.2014 в 22:07:37
Я пою и могу работать тамадой.Ищу партнёра-певца для совместных работ на свадьбах,юбилеях,праздниках.У меня нету ещё заказов,потому что нету партнёра.Буду рада совместному росту.Ищу партнёра в районе Райланд-Пфалц.Пишите.Буду рада любому отзыву.



Ищу партнёра-музыканта для совместной работы на вечерах, свадьбах и юбилеях.Буду рада каждому отклику.

Виктория Кюнстлер  # 2
Аватар
-
Регистрация: 12.04.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.04.2014 в 12:42:13
Ch Gertнемецким владею хорошо, работаю в основном с немцами.Проживаю в районе Монтабаура.От Франкфурта на Майне 96 км.



Ищу партнёра-музыканта для совместной работы на вечерах, свадьбах и юбилеях.Буду рада каждому отклику.

Виктория Кюнстлер  # 3
Аватар
-
Регистрация: 12.04.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 16.04.2014 в 12:18:26
Ch Gert
Опыт есть, но не очень большой.Веду всегда праздники для своих, и там же пою.Устраивала новый год, там же вела его и пела.были заказы, я работала на них с коллегой поляком, но русских песен он не поёт, только немецкие хорошо . Хорошо играет на саксофоне.Он профессионал. Мне 28.



Ищу партнёра-музыканта для совместной работы на вечерах, свадьбах и юбилеях.Буду рада каждому отклику.

Виктория Кюнстлер  # 4
Аватар
-
Регистрация: 12.04.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 16.04.2014 в 12:19:28
Ch GertЗанимаюсь я этим уже 5 лет.



Ищу партнёра-музыканта для совместной работы на вечерах, свадьбах и юбилеях.Буду рада каждому отклику.

Виктория Кюнстлер  # 5
Аватар
-
Регистрация: 12.04.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 18.04.2014 в 17:52:30
Ch GertХорошо, буду рада если Вы захотите со мной работать.



Ищу партнёра-музыканта для совместной работы на вечерах, свадьбах и юбилеях.Буду рада каждому отклику.

boch  # 6
Аватар
Новичок
Откуда: Кёниг- Калининград
Регистрация: 19.02.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 17.10.2017 в 13:07:43
Виктория, доброе время суток! Не хотите поработать с музыкантами из России? Мы из Калининградской области - вокально инструментальный дует "АЛЛЕГРО" - Сергей и Михаил Фрунзенские (мужской вокал+саксофон+фонограмма(естественно). Вчера, 16.10.2017 вернулись из Германии, работали на юбилее в Оффенбахе. Есть полный комплект профессиональной звуковой аппаратуры для выступления (кроме света - не возим очень громоздко),большой опыт работы в ресторанах. Репертуар от джаза до шансона, попса - естественно. Поем на русском,английском,итальянском, цыганском, узбекском, киргизском, казахском, грузинском, армянском,идише. Один из нас - гражданин Германии (двойное гражданство), у второго - долгосрочная шенгенская виза - до 2020 года. Готовы к постоянному сотрудничеству.
vk.com
(ссылка на внешний сайт)



Никогда не опускайся до того, чтобы казаться выше других.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑