Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Предлагаю работу в Германии»

Ведущий, Тамада в Германии


просмотров:4280
kirs  # 1
Аватар
-
Регистрация: 21.10.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 03.09.2014 в 16:42:49
Русскоязычный ведущий в Германии на свадьбу, юбилей, День Рождение. Весело и современно.
vk.com
JazzFire  # 2
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 05.09.2014 в 19:52:56
kirs:
Русскоязычный ведущий в Германии на свадьбу, юбилей, День Рождение. Весело и современно.
(ссылка на источник)


Но Вы же не в Германии. Или может я ошибаюсь?

У вас дорога из Минска и обратно, будет стоить столько же, сколько в Германии берут ведущие))))) А берут они от 100€. Я своим плачу 400 - 500 максимум. Только русскоговорящие ведущие практически не пользуются спросом, в основном свадьбы ведутся на немецком и может только пару русских фраз для приезжих гостей. Сейчас подросло поколение которое родилось в Германии и на русском практически не разговаривают. Так же постепенно переходим от живого исполнения к дискотеке. Печально , но факт.....




Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Игорь Сливин  # 3
Аватар
-
Откуда: Москва
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.11.2014 в 14:29:28
Я прочитал много ваших ответов,да,у вас огромный конкурс и вас ничем не удивишь и наверно вы правы,профессионал должен всё уметь,три часа петь,и знать много шлягеров на многих языках.Это должна быть огромная практика ресторанного творчества.Я никогда сольно не работал,а если и пел в пансионатах то по 50 минут,этого там достаточно.конечно такие деньги как у вас платят нужно отрабатывать потом.Согласен.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑