Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Ваши вопросы»

Сортировочный список пользователей по Регионам для знакомства или объединения !


просмотров:1660
serjante77  # 1
Аватар
Агент
Откуда: Афины
Регистрация: 09.02.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 19.09.2014 в 08:09:49
Предлагаю Администраторам сайта сделать возможность отсортировать список пользователей сайта по Регионам (откуда родом или ПМЖ).

Это может помочь некоторым найти друзей или же вокалистам найти группы и много другое.
Я например не знаю сколько человек из моего региона и под какими они Никами есть на сайте.

Эта идея мне пришла в голову, когда увидел в обсуждениях минусовках знакомства пользователей.
Возможно для этого потребуется создать обязательные поля заполнения в Профиле, так как по IP не реально, сайт иногда меня идентифицирует из другой страны от моего проживания.



Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной,нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо...

JazzFire  # 2
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 21.09.2014 в 17:12:14
serjante77:
сайт иногда меня идентифицирует из другой страны от моего проживания.


Вы можете создать на форуме тему к примеру "Ищу партнёров и друзей в регионе....."
То что Вы предлагаете технически возможно, но... есть много всевозможных нюансов которые этому препятствуют




serjante77  # 3
Аватар
Агент
Откуда: Афины
Регистрация: 09.02.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 22.09.2014 в 18:04:19
Я дуумаю, чтоб список хотя бы сортировался по той информации, которая указывается в профили. Там же указывается с какого ты города.



Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной,нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо...

JazzFire  # 4
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 23.09.2014 в 17:57:17
serjante77:
Я дуумаю, чтоб список хотя бы сортировался по той информации, которая указывается в профили. Там же указывается с какого ты города.


Но это ведь не социальная сеть, хоть и добавлено много функций для удобства общения между пользователями. Если бы то, что Вы просите было возможно, или просто сделать, это уже давно было бы.
Пока довольствуемся тем что есть и надеемся на счастливое будущее




Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑