Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Подготовка к свадьбе/Ведущий, музыка, шоу/

Зачем встречаться с тамадой?

tamada40 Если у Вас есть на примете ведущий, то необходимо с ним обязательно встретиться или хотя бы переговорить по телефону. Если ведущий не настаивает на личной встрече, то либо перед Вами суперпрофессионал, которому достаточно услышать несколько фраз от клиента, либо, скорее всего, дилетант, недобросовестно относящийся к своему делу.

Именно при личной встрече Вы убедитесь в правильности рекомендаций, кроме того, подтвердите свои впечатления, просмотрев видеоролик, на котором работа Вашего будущего тамады будет видна во всем ее многообразии. Во-первых, наличие видеоролика у ведущего говорит об определенном статусе тамады. Во-вторых, Вы увидите профессиональный уровень ведущего, элементы праздничной программы.

Обязательно до свадьбы встретьтесь с ведущим, чтобы не сложилась ситуация, когда после свадьбы невеста от ведущего в восторге, а жених абсолютно им недоволен: веселил не так, конкурсы скучные, ведущий был одет как клоун, да мало ли что... обязательно найдите время и лично встретьтесь с ним.

Но чтобы впоследствии тамада и его праздничная программа не разочаровали Вас, молодожены должны четко представить себе, о какой свадьбе они мечтают. То ли это "бесшабашная" веселая вечеринка, или традиционный банкет, где развлекательная программа от тамады будет гармонично сочетаться с музыкой, непринужденным общением, а может, Ваша свадьба - это светский раут, на котором все должно быть красиво, изысканно и стильно. Это, конечно, не все возможные варианты свадебного торжества, тем более что каждая свадьба индивидуальна и неповторима. Будущим виновникам торжества необходимо подумать о том, насколько комфортно их гости будут чувствовать себя в определенной атмосфере и ритме праздника. Если с этим вопросом полный порядок и гармония, то теперь самое время начать активные поиски "вашего" тамады.

Главными критериями для Вас должны быть: хорошая дикция, умение просто и красиво выразитьtamada50 свою мысль, непринужденно общаться с публикой, внешний вид (это тоже элемент профессионального отношения), творческий потенциал.

Что же касается развлекательной программы - многое опять-таки зависит от Ваших пожеланий, но у хорошего ведущего должны быть свои "изюминки", "гвозди" программы - то, чего Вы еще нигде не видели или не видели в такой трактовке. Если же в качестве самых оригинальных развлечений Вам предлагаются "яблоко-ежик" или "конкурс с прищепками", то Ваш ведущий безнадежно отстал от сегодняшних реалий либо просто халтурит.

Не жалейте времени для встреч с претендентами на роль тамады для Вашей свадьбы, и тогда Вы не пожалеете о потраченных деньгах, а Ваши гости не пожалеют, что пришли к Вам на торжество.


 





Разделы, связянные с материалом «Зачем встречаться с тамадой?»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Подготовка к свадьбе.  Ведущий, музыка, шоу

Ещё материал из этого раздела

← 5 признаков идеального тамады
← Обязанности тамады
← Каким должен быть тамада?
← Как выбирать тамаду?
Вы здесь: Зачем встречаться с тамадой? →
Музыка на Вашей свадьбе →
Ансамбль или оркестр →
CD-проигрыватель или музыкальный центр →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Вадим, Войцех, Григорий, Ежа, Зиновий, Иван, Максим, Яков.

Праздники.
Всемирный день книг и авторского права, Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье), День Древонасаждения (США), День Земли, День открытия Бразилии, Международный день солидарности молодежи, Новый год (Древний Вавилон).
Что на минусовках?
Первые цветы 12 (Marctin). спасибо большое володя отличный
Как быть. благодарю за великолепный минус
Не забывай 75. это давно уже так только VPN пом
Седая ночь 32. понравилось отличная работа брав
Поздравляю 05. большое спасибо хорошая работа о
Первые цветы 07. вообще то это не оригинал это ка
Белая метелица 18. спасибо только с их концерта над
Ах, какая женщина 25 (Mar. спасибо только пришёл с их конце
Feelings. спасибо огромное замечательный м
Драгоценная. огромное спасибо всего вам добро
Костёр 13. я так думаю на каком- то Korge п
Беларусь ты Моя. здравствуйте уважаемые друзья ну
Эх Жизнь Моя. здравствуйте уважаемые друзья ну
твори добро. здравствуйте минус есть кому над
Новая песня Красной Шапоч. прикольно спасибо возьму на воор
Реклама
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Вокруг тебя Мир где тебя рядом нет - Пепел остывших планет Это не мой
32 марта Если вдруг поверил - не беда не страшно Значит в сердце ес
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
 В раздел "Поэзия"
Я иду в рубашонке белой... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Я иду в рубашонке белой, Через луг...
В лугах задумчивых с цветами...1с ПЕСНЯВ лугах задумчивых с цветами, Мелькают проблески...
Бежит волна по перекатам... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Бежит волна по перекатам, Стремится...
Статистика
Наверх ↑