Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Подготовка к свадьбе/Ведущий, музыка, шоу/

CD-проигрыватель или музыкальный центр

music800 Свадьба пройдет ничуть не хуже, если Вы не станете настаивать на присутствии ансамбля или оркестра, а согласитесь, чтобы музыкальное сопровождение Вашей свадьбы обеспечивалось CD-проигрывателем или музыкальным центром.

Но тогда лучше, если музыкальными паузами будет руководить ди-джей. Можно нанять профессионала, который знает свою работу "от и до", он станет включать ту музыку, которая подойдет именно к данному моменту, и будет объявлять каждую композицию. Но если среди Ваших друзей есть человек, который увлекается музыкой, тогда обязанности ди-джея можно возложить и на него.

Прежде всего, следует подобрать музыку и записать ее на кассеты или диски в такойmusic500 последовательности, чтобы медленные танцы чередовались с быстрыми, а музыка была самой "танцевальной". При использовании компакт-дисков важно предварительно записать, в какой последовательности лучше всего включать мелодии.

Чаще всего случается так, что какая-то песня нравится гостям больше всего, и тогда они станут просить о повторении этого шлягера. Если у того, кто ведает музыкой на празднике, будет под рукой список всех песен на кассетах или компакт-дисках, ее можно будет найти в два счета.

music400 При выборе песен следует учесть и тот факт, что на свадьбе будет присутствовать не только одна молодежь. Чтобы тетушкам и бабушкам было также интересно, музыка должна быть подобрана таким образом, чтобы она отражала вкусы всех поколений.



Если Вы остановите свой выбор на CD-проигрывателе или музыкальном центре Вам необходимо будет подобрать место для установки. Эту аппаратуру лучше устанавливать на специальном столике достаточно далеко от столов с угощением и недалеко от танцевальной площадки. Столик следует установить таким образом, чтобы танцующие пары не наталкивались на него во время танца. Рядом со столом обязательно должен быть приготовлен стул для ди-джея. Усилители располагаются в банкетном зале таким образом, чтобы музыка хорошо была слышна из любого уголка зала.

Кроме популярных танцевальных композиций хорошо бы еще подготовить марш Мендельсона, туш, несколько веселых быстрых мелодий, которыми лучше всего сопровождать различные игры, конкурсы и заполнять внезапно возникнувшие паузы.
 





Разделы, связянные с материалом «CD-проигрыватель или музыкальный центр»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Подготовка к свадьбе.  Ведущий, музыка, шоу

Ещё материал из этого раздела

← Ансамбль или оркестр
← Музыка на Вашей свадьбе
← Зачем встречаться с тамадой?
← 5 признаков идеального тамады
← Обязанности тамады
← Каким должен быть тамада?
← Как выбирать тамаду?
Вы здесь: CD-проигрыватель или музыкальный центр →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Кристина, Макар, Максим, Мария, Марфа, Юлиан.

Праздники.
День государственного флага в Туркменистане, День независимости Гамбии, День президентов (США).
Что на минусовках?
Eins, Zwei, Polizei 3 (Mi. спасибо за работу в суботу обкат
Вместе весело шагать 3. и тональность и темп - всё так к
Салам алейкум, Казахстан. отличная минусовка спасибо больш
Я с тобой. очень добрая песня красивая на р
Люба-Любонька 6. не могу не написать отзыв на это
Люба-Любонька 5. минус понравился своей разряженн
Люба-Любонька. великолепный минус приближен к о
Люба-Любонька 3. отличная аранжировка может быть
Віра, Надія, Любов 3. вельми вдячний за вашу працю яка
Танец на барабане 10 (Mar. спасибо большое очень приятно и
Я до слёз люблю тебя. спасибо большое за ваш труд понр
Спасибо Песня. спасибо вам большое что выручает
Шутка. долго мы друг друга мучали пока
Реклама
Русский Мадрид В России на вывеске крупно: MADRID Последняя D вверх ногам
После нас После нас остаются слова И дела хоть не всё успеваем И на
Не надо лгать Собой остаться — это подвиг И как сказал Владимир Соловьёв
Разлюби меня Разлюби меня и я стану правильным Перестану верить в вернос
Ностальгия Годы властью своей побелили безупречную смоль волос
Два сердца бьются как одно Всё развеется ветром как дым Всё да только не ласковый взг
Друзья наша жизнь. В друзьях - наша жизнь без высоких признаний Без клятв на
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑