Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Женские именины/

Майя

Майя
В греческой мифологии Богиня весны, мать Гермеса.
С раннего детства обладает лабильным характером. Хитровата, но без подлости. Если Майе что-нибудь надо - будет девочкой-паинькой, получив желаемое - становится равнодушной и невнимательной. Она всегда любимица родителей, мама души в ней не чает и убеждена искренне в том, что ее Майечка лучше и милее всех на свете.

Майя не приучена к упорному, настойчивому труду. Важно, чтобы у Майи сложились хорошие отношения с учителем. Девочка будет учиться хорошо, если учитель мягкий, заботливый, но совсем потеряет интерес к учебе, если учителем окажется суховатый, строгий человек, который забывает, кроме того, вовремя похвалить ее. В школьные годы у Майи уже заметны стремление к лидерству, некоторая категоричность в утверждениях.

Из таких женщин выходят неплохие руководители. У них для этого достаточно данных; вверенное им учреждение обычно процветает, там всегда царит дисциплина, а подчиненные боятся даже шепотом сказать что-либо плохое о своей начальнице.

Быстрая и подвижная, увлекающаяся и общительная Майя легко и быстро найдет себе мужа. Майя любит окружать себя красивыми вещами, так что мужу придется смириться с тем, что в доме будут появляться красивые вещи, ради которых придется влезать в долги и искать сверхурочную работу. Майя ревнива, чувства своего не скрывает, иногда, ревнуя, может устроить небольшой скандальчик в присутствии друзей и знакомых. Когда стоит вопрос об интересах Майи, она проявляет достаточно упрямства. От того, что ей должно принадлежать, просто так не откажется, своего не упустит. Не даст себя в обиду и свекрови, которой, если судьба определит им жить вместе, придется сразу оставить мысль о том, чтобы превратить Майю в безропотную невестку. Но многих конфликтных ситуаций могло и не возникнуть, если бы не неровность нрава Майи.



Кокетлива, ревнивому мужу придется пережить неприятные минуты.

Удачно сложится ее брак с Павлом, Степаном, Виктором, Вадимом, Русланом, неудачно - с Эдуардом, Федором, Марком, Егором, Владиславом.

Это имя подходит Тельцам, Близнецам, Стрельцам и Рыбам. Не стоит называть им девочек-Козерогов и Водолеев.

 





Разделы, связянные с материалом «Майя»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Женские именины

Ещё материал из этого раздела

← Людмила
← Любовь
← Лилия
← Лидия
← Лиана
← Леся
← Лариса
← Лайма
← Лада
← Ксения
← Кристина
← Клара
← Клавдия
← Кира
← Карина
← Капитолина
← Калерия
← Ия
← Ирина
← Ираида
← Иоланта
← Иоанна
← Инна
← Инесса
← Инга
← Инара
← Илзе
← Изольда
← Изабелла
← Ивона
← Иветта, Ветта
← Зоя
← Злата
← Зинаида
← Земфира
← Зара
← Жанна
← Елизавета
← Елена
← Екатерина
← Евдокия
← Евгения
← Ева
← Доминика
← Доля
← Дионисия
← Диодора
← Динара
← Дина
← Диана
Вы здесь: Майя →
Маргарита →
Марина →
Мария →
Марта →
Марфа →
Милена →
Мирдза →
Мирра →
Муза →
Надежда →
Наталия →
Наталья →
Нелли →
Ника →
Нила, Неонила →
Нина →
Нонна →
Нора →
Оксана →
Олеся (Алеся) →
Ольга →
Пелагея →
Полина →
Прасковья →
Раиса →
Регина →
Римма →
Роза, Розалия →
Роксана →
Руслана →
Сабина →
Санта →
Сарра →
Светлана →
Северина →
Серафима →
Сильва, Сильвия →
Сима →
Симона →
Снежана →
Софья →
Станислава →
Стелла →
Стефания →
Сусанна →
Таира →
Таисия →
Тала →
Тамара →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Валерий, Гавриил, Иван, Максим, Мартин, Павел, Петр, Прохор.

Праздники.
Всемирный день помощи больным проказой, День именин Короля Карла (Швеция), День памяти борцов за независимость в Индии, Международный день мобилизации против ядерной войны.
Что на минусовках?
На белом покрывале января. спасибо большое вадим отличный п
А зима белым-бела. спасибо мастеру за отличную рабо
Я люблю своего мужа. отличная работа спасибо огромадн
Грустная песенка. нет нигде текста и плюсовки этой
Тянет. сейчас это частая проблема с сай
По любви. недавно её делал просто заказчик
Русская матрешка. здраствуйте не могу скачать и пр
Чтобы быть красивой. может у вас ещё без бэк вокала б
Постучалось счастье. огромное спасибо мастеру за отли
Реклама
Малодушие Мы прячем взгляд когда горят сомнения И учим сердце меньше
Настройщику души Утешься свободой чьим сладостным дымом Пропахла душа у тебя
Трудные строки На волосах Господних звёздный снег Подобен хлопьям что на
Если верите вы в чудеса... Если верите вы в чудеса Ваше сердце — шкатулка для грёз;
Дама Ко мне «заходила» недавно дама Такая вся из себя Манеры по
Из цикла "Весна в России" Не лето что скупей всех прочих Не осень что всех прочих ти
Ты моё море Ты раздели со мною тишину Прошу тебя не грохот сердцу нуже
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑