Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Тосты/Тосты к свадьбе/

Серебряная свадьба

Мой тост на тему "Теща, свекровь и серебряная свадьба". Нет ни малейшего сомнения, что на серебряной свадьбе мы должны с особым восторгом и почтением выпить за тещу и свекровь, так как в этом серебре много их золотого сердца и золотого ума. Что скрывать, сколько браков разрушилось по вине тещ и свекровей. И если он есть, крепок и живет, то в этом их "вина", их заслуга, их такт и copyright-by http://www.agentstvo-prazdnik.com доброжелательность. Поздравляем вас. Я приглашаю поднять бокалы за здоровье тещи и свекрови; за здоровье тестя и свекра, за их многолетие!
Нашу жизнь можно представить как пересеченную местность с ямами, холмами, лесами и прочими препятствиями. И вот на этой пересеченной местности "молодые" не сошли с дистанции, не выбыли из состязаний, а мужественно достигли заветной ленточки. Сегодня мы празднуем, так сказать, обмываем получение серебряного приза. Все мы, болельщики, радостно поднимаем бокалы за ваши выдающиеся спортивные успехи. Да здравствует князь N и княгиня N — жених и невеста! Горько!
Мы собрались сегодня, чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество жизни и природы. Серебряная свадьба также торжество природы и утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь, умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да здравствуют жених и невеста! Горько!
Настоящая жизнь — это многовершинная гора, где взбираешься наверх, от одной вершины к другой. Так я желаю "молодым" смело и решительно идти далее — к золотой вершине, рука в руке, с любовью, которая и есть первая ценность нашей жизни. Я осушаю свой бокал за "молодых"! Пусть счастье сияет вам в гранях этих хрустальных бокалов!

 





Разделы, связянные с материалом «Серебряная свадьба»
Праздники.  Всё для праздника!.  Тосты.  Тосты к свадьбе

Ещё материал из этого раздела

← Как появилось слово СЕМЬЯ
← Свадебные легенды и притчи
← Тосты в честь гостей
← Тосты за свидетелей
← Тосты за родителей
← Тосты о браке, семье и любви
← Тосты за погоду в доме
← Шуточные тосты за молодоженов
← Сказочные тосты для молодоженов
← Тосты-афоризмы за молодоженов
← Тосты за молодых
← Тосты за невесту
← Тосты за жениха
← Горько!
Вы здесь: Серебряная свадьба →
Золотая свадьба →
10 юмористических тостов-притч, для свадьбы →
10 юмористических тостов-притч, для свадьбы #2 →
10 юмористических тостов-притч, для свадьбы #3 →
10 юмористических тостов-притч про тёщу и тестя →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Андрей, Антон, Аркадий, Артем, Борис, Владимир, Всеволод, Галактион, Гарри, Георгий, Герман, Даниил, Денис, Дмитрий, Доминика, Ефим, Иван, Иларион, Илья, Кирилл, Константин, Кузьма, Лукьян, Марфа, Михаил, Мстислав, Никита, Нила, Неонила, Прохор, Савелий, Святослав, Сергей, Степан, Ульяна, Федор, Юлиан, Юлий.

Праздники.
Всемирный день поцелуя, День Независимости (США), День Эйно Лейно (День Лета и Поэзии) (Финляндия).
Что на минусовках?
Руки мамины. отлично спасибо за шикарный мину
Широка река 7 (ALEX67). спасибо тебе огромное как всегда
Atlantis Is Calling (S.O.. все здорово спасибо вот только б
Ладушка. ув RoMaRyO спасибо за качественн
Зимняя любовь. отличная работа очень напоминает
Знаешь. спасибо очень круто достойная ра
Не люби меня. спасибо🎸🎶&#12792
Годы. спасибо огромное за минус очень
я касаюсь губ. минусовка бэк (по просьбе замени
Карусели. благодарю друг мой пока не зная
koncikami palcev nezno ne. ogromnoe sspasibo vyrucili kak r
Припеваючи. мастер-аранжировщик у вас со зре
Реклама
Бессмертие души Рубят лопасти времени тело Зубы пропасти что уцелело Раз
Глоток безвременья Бармен скажет: Расслабься Покрепче налив Мне поможет в с
Дорога к сердцу Меня никто и никогда так не любил Как ты моя бесценная от
Весна Ирэн Это случилось в Париже давно Вспыхнула страсть Опьянило ви
Послевкусие жизни Закончится память на флешке сознанья Писать на бумаги клоч
Компромисс не найти Пусть душа не обманется Тем не сбывшимся сном Пусть навек
Не спеши Не спеши Говорить обо всём Что вулканом проснулось в груд
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑