Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Жених, Невеста, Свидетели/Свадебная мода для жениха/

Свадебный наряд жениха

fashion2 Говорят, что все невесты хороши, а вот женихов оценивают куда более пристрастно. Почему так происходит, непонятно, но раз уж люди пристально смотрят на молодую пару, не стоит их разочаровывать.

Жених обычно одет в официальный костюм темного цвета или фрак с белым жилетом и белым галстуком-бабочкой. Сегодня дуэт "невеста в белом, жених в черном " не является аксиомой. Возможность варьирования оттенков свадебных нарядов простирается во всю ширь цветового спектра. Если Вас смущает явное отступление от классического свадебного наряда, остановитесь на варианте, близком к классическому.

Например, костюм жениха:

 

  • - черные брюки, белый пиджак, рубашка белая с черной отделкой (вышивкой), галстук-бабочка;
  • - черные брюки, пиджак из буклированной ткани (черно-серый или черно-белый), ослепительно белая рубашка, классический галстук из белого шелка с черным зажимом или брошью;
  • - костюм может быть темно-коричневого тона, при этом рубашка может иметь оттенки от белого до бежевого;
  • - оттенки серого цвета тоже считаются вариантами классического, при этом лучше, если рубашка будет белой;
  • - Ваш костюм будет почти традиционным, если соединит в себе вышеназванные цвета с полосками, клеточками и т. д. нетрадиционных оттенков (бежевый, красный, розовый, голубой, зеленый, синий и т. п.)

 

К нетрадиционным расцветкам можно отнести оттенки "романтических"fashion3

цветов: сиреневого, синего, цвета морской волны. Поверьте, такие цвета украсят любую свадьбу, главное, "чтобы костюмчик сидел".



Очень популярен сегодня в Европе удлиненный смокинг (сантиметров на 10 выше колена) на трех пуговицах и с английским воротником. А кроме фрачной рубашки - муаровый жилет и галстук с булавкой.

Успех в выборе костюма Вам обеспечен, если Вы заранее подумали о его фасоне, а также о цвете и ткани. Определитесь: классический или нетрадиционный вариант костюма Вы предпочитаете.

Особое внимание уделите рубашке: ее цвет должен освежать. Если свадьба играется летом, и после регистрации Вы решите снять пиджак, позаботьтесь, чтобы рубашка выглядела достойно (ткани с, добавлением синтетики мнутся меньше). Если Вы покупаете рубашку сами, проверьте ее на сминаемость: сожмите в руке часть рубашки и отпустите; Вы удовлетворены увиденным - покупайте.
По существовавшему у нас в стране обычаю, сорочку дарит жениху невеста. Ботинки подбирают в цвет костюму.

 





Разделы, связянные с материалом «Свадебный наряд жениха»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Жених, Невеста, Свидетели.  Свадебная мода для жениха

Ещё материал из этого раздела

Вы здесь: Свадебный наряд жениха →
Традиционный костюм, смокинг или фрак? →
Как выбирать костюм для жениха? →
Свадебные аксессуары для жениха →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адриан, Альбина, Анатолий, Анна, Григорий, Исаакий, Павел.

Праздники.
Адвент. Начало литургического года, Введение во храм Пресвятой Богородицы, День святой Варвары, День святой Варвары, Международный день борьбы за отмену рабства, Международный день инвалидов.
Что на минусовках?
Доченька 2. большое спасибо за красивую рабо
Les Feuilles Mortes. прекрасная работа большое спасиб
Доченька. огромное спасибо всех вам благ и
Ёлочка-ёлка, лесной арома. здравствуйте спасибо вам за мину
Ёлочка-ёлка, лесной арома. здравствуйте спасибо вам за мину
Выпьем за любовь 2. спасибо ждём чистый минус без бэ
Молодая 04. спасибо огромное шикарная аранжи
Сердце в 1000 свечей. шикарный минус большое вам спаси
С Новым Годом. арман спасибо за хороший минус т
Белые снежинки 7. большое спасибо мастеру оочень п
Ночь 11. спасибо из всех вариантов самое
Женщина за 50. пожалуйста вам и юбилярше всех б
новый год. мастер минус этой песни есть в и
белый снег. и от меня огромное спасибо вам з
Родные края ( с беком). не перестаю благодарить отзывчив
Реклама
Единственная Огонёк одинокий вдали Остаётся последней надеждой Запылён
Приём FM программ Приём приём приём - FM программ Сюрпризы - у частот
Недописанная строчка Я стих последний напишу И молча в нём поставлю точку В кот
Спи, Иисусе, спи Спи мой добрый спи Рученьки сложи Знаешь ты что дальше бу
Счастливый Новый год Бой курантов два бокала сердца стук Фейерверки озарили неб
Зимой — о лете, летом — о зиме Я — пустыня под звёздами У меня на ладонях ветра И в час
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑