Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Жених, Невеста, Свидетели/Свадебная мода для жениха/

Свадебные аксессуары для жениха

Галстук

 

Особого внимания в костюме жениха требует галстук. Его выбор зависит от цвета, рисунка и ткани костюма. Существует правило, что галстук должен быть одного тона с костюмом, но светлее или темнее, либо они должны быть контрастных цветов.
На смену узким шелковым галстукам приходят галстуки средней длины из более плотной ткани. Узел у галстука должен быть довольно широким. Мода тяготеет к однотонным галстукам серебристо-серого или золотого цвета. Парижские модельеры предлагают женихам разноцветные модели, вплоть до малиновых в фиолетовую полоску. Галстуки остаются классическими, хотя бабочка все больше их теснит.

Хорош веселый модный костюм (или пиджак) из бархата или велюра темно-коричневого, синего, темно-серого цвета с темным галстуком со спокойным рисунком.

 

Как завязывать галстук

 

На рисунках показано два способа завязывания галстука. Во втором случае узел получится маленьким, в первом - большим.galstuk0


Галстучный зажим и запонки

 

Использование комплекта из галстучного зажима и запонок выглядит потрясающе, всегда производит впечатление. Правда, если в Вашем гардеробе есть несколько fashion1 таких наборов, то выберите достойный, но скромный (по крайней мере, строгое).

 

Бутоньерка

 

Это небольшие букетики из искусственных цветов. Они продаются парами. Покупают две пары: одну - для жениха и невесты, вторую, поскромнее, - для свидетелей. Жених и свидетель прикрепляют свои бутоньерки к лацкану пиджака или помещают их в нагрудный карман также с левой стороны.Бутоньерки из живых цветов стоят дороже. Их можно заказать в цветочном салоне.

 

Платок

 

В нагрудный карман пиджака можно положить белый носовой платок.

 

Обувь

 

К строгому классическому костюму более всего подойдут кожаные полуботинки. Черную лаковую обувь носят только со смокингом или фраком. Ботинки, которые Вы наденете на свадебное торжество, следует обязательно немного разносить, чтобы комфортно чувствовать себя в течение всего свадебного торжества.


 





Разделы, связянные с материалом «Свадебные аксессуары для жениха»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Жених, Невеста, Свидетели.  Свадебная мода для жениха

Ещё материал из этого раздела

← Как выбирать костюм для жениха?
← Традиционный костюм, смокинг или фрак?
← Свадебный наряд жениха
Вы здесь: Свадебные аксессуары для жениха →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Архип, Богдан, Георгий, Евгений, Егор, Казимир, Корнилий, Лев, Макар, Максим, Тимофей, Федор, Федот, Юрий.

Праздники.
День независимости Республики Гана.
Что на минусовках?
9 марта. здравствуйте а можно минусовку 9
Нам жить – не тужить 4. сердечно благодарю за предоставл
Трубочист. мне нравится трек но я не могу е
Беларусь моя. выражаю свою благодарность за со
За полчаса до весны 2. спасибо большое дима отличный ми
Подорожник-трава 3. светлана ее зовут землячка из нс
Улыбка. спасибо вам огромное -маэстро кл
Выпьем за любовь 3. спасибо вам огромное -маэстро кл
Минута тишины. спасибо большое отлично с беком
The Rivers Of Belief. спасибо вам огромное -маэстро кл
Выпьем за любовь 09. лучший сайт спасибо за труд мину
Подруга. ❤️❤️
Давайте Соберёмся. там верху первый трек песни яков
Тополиный пух. делал для корпоратива у друзей в
Небо пополам. здравствуйте пишет что такой поч
Старые фильмы. здравствуйте а можете добавить б
Реклама
Стальные легионы про крестовые походы
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
Дорога в отчий дом Посиделок и тостов любитель Возвращаюсь в родительский дом
Всё, что отпущено мне и тебе Жизни дороже сплетение губ Как кислород на двоих поцелуй
Душа пластинки под иглой Для вечности краткость — набросок сырой Но тело за дом при
Бессонная блажь О нашей разлуке с тобой Я знаю всё до мелочей Болит во мн
Небо падает в нас Падает небо живительной влагою В нас необузданным ветреным
 В раздел "Поэзия"
Звёздная ночка вышла в луга... ПЕСНЯ В Д1 Звёздная ночка вышла в луга, Трава ...
Берёзовый рай на опушке...1с ПЕСНЯ В ДУШБерёзовый рай на опушке, Лугом - ромашковый...
Плещется речка меж белых берёз... ПЕСНЯ1 Плещется речка меж белых берёз, Плетётся...
Статистика
Наверх ↑