Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Жених, Невеста, Свидетели/Свадебная мода для невесты/

Ваша фигура и свадебный наряд

В день свадьбы каждая невеста хочет выглядеть самой-самой. Совершенно неdress100 важно, какого Вы роста, стройны вы или полноваты. Существует масса способов сделать себя красивой. Поэтому, отправляясь на поиски свадебного платья, запомните несколько рекомендаций, которые будут Вам полезны.


  • Заниженная талия поможет зрительно уменьшить рост высоким и худощавым. Пышные рукава, рюши и сборки тоже будут уместны. Великолепно подойдут для таких невест модели, обнажающие плечи. В таком платье с шифоновым шарфом Вы будете обворожительны. 
  • Невестам среднего роста и нормальной комплекции подойдет буквально все, от традиционных пышных фасонов до современных мини.

  • Статным девушкам для свадебного платья предлагаются простые мягкие линииdress260 лифа и прямая юбка. Но не стоит перегружать платье воланами, бантиками и рюшечками.

  • Невысоким девушкам подойдут платья зауженного силуэта, модели с завышенной талией в стиле "ампир", фата до пола или шлейф, длинные перчатки (если у платья короткий рукав) - все это выглядит очень женственно и зрительно увеличивает рост. От фасонов с широкими юбками лучше отказаться. 

  • Для миниатюрных невест буквально создано узкое свадебное платье. Дополните наряд туфлями на высоком каблуке, и Вы будете поражены, увидев свое отражение в зеркале - как Вы высоки и изящны. В нарядах с пышными тюлевыми юбками или каскадные платья с метровыми шлейфами Ваша миниатюрная фигурка просто потеряется. И все же если нет сил отказаться от пышного фасона, то платье с узкой, а поверх нее широкой прозрачной юбкой будет смотреться очень выигрышно.



  • Для желающих продемонстрировать точеную фигурку лучший вариант -dress300 облегающее платье, длинное и закрытое. Или маленькое платье с облегающим лифом, на которое надевается пышная юбка.

  • Полненьким невестам не стоит прятаться за объемными пачками из тафты. Вам прекрасно подойдет - платье с облегающим верхом и в меру широкой юбкой. Или отдайте предпочтение модели со свободным с напуском лифом, прямой или чуть присборенной юбкой и узкими рукавами. Вырез лодочкой или высокий воротник тоже будут неплохо смотреться. 

  • Невестам в "интересном положении" (ну что ж, дело житейское) итальянские модельеры рекомендуют платья с "имперской" линией талии (под грудью).
 





Разделы, связянные с материалом «Ваша фигура и свадебный наряд»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Жених, Невеста, Свидетели.  Свадебная мода для невесты

Ещё материал из этого раздела

← Свадебный наряд: шить, покупать или брать напрокат?
← Как выбирать свадебный наряд?
← Свадебный наряд невесты
Вы здесь: Ваша фигура и свадебный наряд →
Свадебный наряд: какую ткань выбрать? →
9 доводов в пользу белого свадебного платья →
Посещение свадебных салонов (рекомендации) →
Свадебные аксессуары для невесты →
Фата: история и традиции →
Какая бывает фата? →
Какую фату выбрать? →
Выбираем перчатки →
Ювелирные украшения для невесты →
Обувь для невесты →
Как выбирать обувь? →
Невестин каблучок →
Обычаи и приметы, связанные с хлебом и караваем →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адам, Валерий, Вениамин, Иван, Нина, Павел, Петр, Прохор, Тимофей.

Праздники.
Всемирный день таможни, День именин Короля Карла (Швеция), Международный день мобилизации против ядерной войны.
Что на минусовках?
Осенний вечер. raf-solfedgio221260@mail ru моя
Татьянин день 2. уважаемый andreybrl спасибо за м
Девчонка милая моя. спасибо вам огромное -маэстро кл
Лететь. трек скачивается но после скачив
Lambada 13. всё новое - хорошо забытое старо
Мой Казахстан 2. пожалуйста рада что оказалась во
Мой Казахстан. спасибо за песню сильно достойно
Осенний вечер. raf-solfedgio221260@mail ru моя
Русская матрешка. добрый день а у вас случайно нет
Постучалось счастье. огромное спасибо мастеру за отли
Ромашки для Наташки. спасибо мастеру за отличную рабо
Это ты. сотрите голос чтобы музыка была
Чего не хватает женщине. подскажите пожалуйста на каком с
Реклама
Трудные строки На волосах Господних звёздный снег Подобен хлопьям что на
Если верите вы в чудеса... Если верите вы в чудеса Ваше сердце — шкатулка для грёз;
Дама Ко мне «заходила» недавно дама Такая вся из себя Манеры по
Из цикла "Весна в России" Не лето что скупей всех прочих Не осень что всех прочих ти
Ты моё море Ты раздели со мною тишину Прошу тебя не грохот сердцу нуже
Третий звонок Шёл домой По пунктирам следов И своих и чужих Мне тюрь
Молчание выбора Где честь меняют на присяг А боль считают за издержки Та
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑