Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Женские именины/

Фелиция

Фелиция
Лат. - "счастливая".

Девочка очень подвижная, непоседа. Рано начинает ходить. Расположена к заболеванию легких, боится сквозняков. Желательно отдать ее в спортивную секцию, и не только ради ее здоровья, но для того, чтобы избыточная энергия Фелиции нашла применение. В школе она лидер, дружит преимущественно с девочками, но и в обществе мальчишек в обиду себя не даст. Может играть с ребятами в футбол иди хоккей и ни в чем не уступает им. Любит проводить время на кухне рядом с мамой, интересуется всем, что связано с приготовлением еды. Не терпит гостей, когда они приходят, закрывается в своей комнате и терпеливо ждет, когда уйдут: общество взрослых ее утомляет. Со сверстниками совершенно другая. Ходит в походы, редко пропускает в кинотеатре новый фильм. Собирает гербарий из редких растений, любит животных. С детства не боится собак, смело подходит к ним. Нередко приносит в дом больного щенка или кошку, лечит поврежденные лапы или от лишая.

Фелиция обладает оригинальным складом характера: никогда не станет делать то, что делают все. У нее обо всем есть собственное мнение. Очень изобретательна, фантазерка. Упорна в поиске новых истин. Может стать профессиональной спортсменкой, лучших результатов добивается в плавании, велоспорте.

"Декабрьская" Фелиция - взбалмошна, излишне эмоциональна. Добродушна, душа любой компании. Умелый рассказчик, она обладает тонким чувством юмора, знает много анекдотов.

В зрелом возрасте у нее появляется больше друзей из числа мужчин. Она не выносит сплетен, пересудов, и мужчины ближе ей по складу характера. Фелиция хороший дипломат, знает, с кем и как себя вести. Может быть любезной и предупредительной, а может и резкой, категоричной. Высокий интеллектуальный потенциал позволяет ей легко усваивать любые знания, информацию она впитывает моментально, все помнит. При случае может блеснуть своими обширными познаниями. Она знает бесконечно много, в курсе всего происходящего в мире искусства, политики, спорта. Увлекается историей, ей легко даются и точные науки.



Фелиция независима, по натуре индивидуалистка, в какой-то степени и эгоистка. Не терпит давления, навязать ей чье-то мнение невозможно. Правильно выбирает профессию, как правило, добивается значительных успехов. Предана своему делу, в какой-то мере - фанат. Легко находит единомышленников, ей каждый рад помочь. Работать с ней интересно и перспективно.

В личной жизни Фелиция слишком влюбчива, легко знакомится с мужчинами, быстро идет на близкие отношения. Моментально зажигается, но вскоре ей все приедается и она ищет новых развлечений и ощущений. Замуж выходит после двадцати пяти - тридцати лет. Плохо ладит со свекровью, старается жить отдельно от родителей - как своих, так и супруга.

Фелиция умеет быть терпеливой, когда это необходимо, но сносить обиды без всякой причины не станет: всегда даст отпор. В любой ситуации умеет владеть собой, всегда очаровательно улыбается, считая бессмысленным портить себе настроение и нервную систему. Обладает способностью передавать свое состояние покоя окружающим - с ней всегда легко и свободно. Она относится к числу тех людей, которые всегда оставляют о себе добрую память.

 





Разделы, связянные с материалом «Фелиция»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Женские именины

Ещё материал из этого раздела

← Фая
← Фаня, Фанни
← Фаина
← Фаиза
← Устинья
← Ульяна
← Томила
← Тереза
← Татьяна
← Тамара
← Тала
← Таисия
← Таира
← Сусанна
← Стефания
← Стелла
← Станислава
← Софья
← Снежана
← Симона
← Сима
← Сильва, Сильвия
← Серафима
← Северина
← Светлана
← Сарра
← Санта
← Сабина
← Руслана
← Роксана
← Роза, Розалия
← Римма
← Регина
← Раиса
← Прасковья
← Полина
← Пелагея
← Ольга
← Олеся (Алеся)
← Оксана
← Нора
← Нонна
← Нина
← Нила, Неонила
← Ника
← Нелли
← Наталья
← Наталия
← Надежда
← Муза
Вы здесь: Фелиция →
Флора →
Француаза →
Фрида →
Харита (Харитина) →
Хильда →
Христина →
Цветана →
Чеслава →
Эдда →
Эдита →
Элеонора →
Элина, Эллина →
Элла →
Эллада →
Элоиза →
Эльвира →
Эльга →
Эльза →
Эльмира →
Эмилия →
Эмма →
Эрика →
Эсмеральда →
Юзефа →
Юлия →
Юна →
Юнона →
Ядвига →
Яна, Янина →
Янита →
Ярослава →
Элла →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Захар, Игнатий (Игнат), Леонард, Феликс, Яков.

Праздники.
День Короля Густава II Адольфа (Швеция), День шведской культуры (Финляндия), Нисхождение Будды с неба Тушита на землю.
Что на минусовках?
Когда тебе за 60. спасибо большое мастер отличный
Не зови меня 2 (RutaEvgeN. хорош женя спасибо песня красива
Белые птицы (Michaelrus). приветствую а будут еще в планах
Мотыльки. спасибо вам огромное -маэстро кл
Мы не оставим города свои. спасибо большое ребята отличная
Гуси 2. спасибо вот правильный текст: r
Бессовестно счастливая. спасибо за минусовку отличное ка
Кто тебе сказал 2. блин прям круто спасибо жаль бэк
Единственная моя. огромное спасибо очень выручили
Мята-трава. замечательная минусовка отличног
Костры 07. спасибо большое 👍&#12807
Кофе с корицей. таисия повалий – кофе с корицей
Совершите чудо. спасибо огромное звучит очень кл
Было и прошло. анжелика агурбаш-арамэ - было и
Реклама
Ангел любовь
Овации Темны овации Обманчива их сладость Летят они как пули ин
В любви нет фальши Не постигнуть любовь головой Но фальшивость нетрудно созда
Социальное Ты здоровье молодое На табак и на спиртное Не меняй не б
В окнах напротив А в окнах напротив — всегда горит свет А в окнах напротив
Осенняя любовь Дряблый лист ударил по щеке Правой как твоя рука Если в н
В сны впускал я свои... В сны впускал я свои И родных и чужих мне людей Всем дели
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑