Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Подарки/Подарки на 14 февраля/

14 февраля - СКАЗКА для Любимого

d9637ac4210fab99bad9b59c56685f12 В преддверии праздника Святого Валентина каждая девушка и женщина задается вопросом: «а что же подарить любимому человеку?». В голове мелькают тысячи вариантов, но я предлагаю остановиться на одном, но самом главном и ёмком – подарите своей половинке… СКАЗКУ!

 

Вы думаете, мужчины не верят в чудеса? Напрасно, они как маленькие детки будут рассматривать каждую деталь валентинки, каждую бусинку и блестку, восхищенными глазами смотреть на вас, великолепную фею, что смогла сделать этот день поистине романтическим и прекрасным.

 

Так с чего же начать? Начните с того, что тщательно продумаете каждый момент дня (а может и ночи) 14 февраля. Отведите время на то, что бы прекрасно выглядеть и чувствовать себя, так как это залог гармоничной атмосферы для праздника. Заранее подготовьте подарок – пусть это будет что-то небольшое, но очень милое или имеющее смысл только для вас двоих. Сердечки, обнимающиеся  зверушки, ваши красивые совместные фото в рамочке или коллаже, сладкие подарки и обязательно валентинки – все это создаст нужное настроение романтического праздника.

 

Если вы решите отмечать праздник вне дома – подберите уютное кафе или ресторан, где вы сможете наслаждаться обществом друг друга, десертами и романтической музыкой. А если вы останетесь в своем гнездышке, то украсьте комнату шариками с гелием и повсюду развесьте любовные записочки. Пусть праздничный ужин будет легким – не надо готовить сложные блюда, отнимающие много сил и времени – приготовьте то, что принесет вам самой удовольствие от процесса. Вкладывайте в свои маленькие кулинарные творения всю любовь ко второй половинке, и он обязательно это заметит и оценит. Пусть блюда будут воздушными, украшенными художественно разрезанными и уложенными фруктами, яркими мармеладками и конфетами, розово-белым зефиром. Большое внимание уделите оформлению стола. В самый раз придутся салфетки с сердечками, розовые и красные ленточки, которыми можно перевязать столовые приборы, букетики лаванды и живые цветы.

 

Отключите мобильные телефоны, телевизор и радио. Пусть негромко звучит романтическая музыка… Есть только вы и ваш любимый человек. А дальше… Дальше – отпустите ситуацию, проведите вечер так, как захочется вам обои – поваляйтесь на диване и посмотрите забавную комедию, поиграйте на улице в снежки или просто побродите по освещенным яркими огнями проспектам города… Пусть праздник всех влюбленных принесет вам положительные эмоции и удовольствие, как от его проведения, так и от подготовки.

 

И помните главное: сказки и праздники делаются нашими руками. Давайте создавать их вместе, шить свои алые паруса из шелка, не слушая скептиков и пессимистов, наполнять их воздухом мечты, любви и уверенности в успехе. Ведите свой жизненный корабль к берегам счастья, романтики и гармонии. Любите друг друга. И пусть каждый день будет днем всех влюбленных!

 

Малиновая валентинка, Катерина Летняя



 





Разделы, связянные с материалом «14 февраля - СКАЗКА для Любимого»
Праздники.  Всё для праздника!.  Подарки.  Подарки на 14 февраля

Ещё материал из этого раздела

← Подарки для влюбленных на 14 февраля
Вы здесь: 14 февраля - СКАЗКА для Любимого →
14 февраля - подарок длиною в день! →
Семейные подарки на День Святого Валентина →
Подарки на 14 февраля в разных странах →
О Чем мечтает Он в День всех влюбленных? →
Любовная феерия чувств, или Как подарить праздник любимой? →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алла, Анна, Арина, Василий, Иван, Иларион, Лариса, Макар, Мария, Степан.

Праздники.
Годовщина начала оккупации (Дания), Международный день тайцзи и цигуна, Хана мацури (Япония). Или Камбуцу-э - День рождения Будды.
Что на минусовках?
Нежность. обожаю эту песню спасибо большое
Самый лучший день 17. одмэны не виноваты автор контент
Как упоительны в России в. без впн перестал работать открыв
Выпьем за любовь 10 (Marc. пожалуйста с бэком - облако майл
Россия. демо PABlGaxgOKRkdVBkWUkR8WkVU
Ромашки Белые. здравствуйте друзья нужна помощь
Калиточка. здравствуйте уважаемые друзья ну
Письма надежды. наберите здесь в поиске я уже вы
Реклама
32 марта Если вдруг поверил - не беда не страшно Значит в сердце ес
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
Тебе к лицу И целый мир на миг притих - Тону в озёрах глаз твоих Вчер
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
 В раздел "Поэзия"
Дымятся речные плёсы... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Дымятся речные плёсы, Даль луговая...
В жёлтой дымке осинка...1с ПЕСНЯ В ДУШУВ жёлтой дымке осинка, По низинам туман. В...
Дождик бежит по крышам... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Дождик бежит по крышам, Дождик бежит...
Статистика
Наверх ↑