Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Подарки/Подарки на 23 февраля/

«23 февраля: выбираем подарок для папы»

5b52930b1d0942ddd56abea97b7c10ad

У всех нас есть самые лучшие на свете папы, мужья и любимые мужчины. Как часто мы дарим им улыбки, знаки внимания, тёплые слова? Хорошо, если это происходит постоянно, а если хочется наверстать упущенное или проявить свою любовь с удвоенной силой – воспользуйтесь случаем, и поздравьте Папу с 23 февраля. Что же нам подарить любимому папочке и как это сделать?

 

Несмотря на то, что все папы на свете очень разные, их можно разделить на несколько групп, что поможет сориентироваться с выбором подаркам. Для тех, кто является родственником пап-коллекционеров, охотников, рыболовов – задача упрощается. В каждом городе есть магазины, предлагающие товары для рыбалки, охоты, активного отдыха, путешествий – придя туда, вы обязательно сможете выбрать подарок на ту сумму, которой располагаете. Что касается способов дарения – тут можно (и нужно!) проявить фантазию. Да, февраль, прямо скажем, не лучший месяц для походов или рыбалки, но вы вполне можете воссоздать атмосферу у себя дома: найти хороший фильм, приготовить любимые блюда, позвать папиных друзей. И главное не забывайте, что это мужской праздник!

 

Папы-компьтерщики (условно объединим в программистов, системных администраторов и т.д.) наверняка обрадуются новому дивайсу: флешке, оптической мышке, новым наушникам. Открытку и поздравления можно прислать по hэлектронной почте или сделать в качестве заставки на рабочий стол – вот увидите, папе будет приятно. Если вы разделяете увлечение компьютерными играми, и в доме имеется не один компьютер, можно провести праздничный семейный турнир. Схема очень простая: дарите папе диск и новой игрушкой, устанавливаете его и сражаетесь по сети, маму можно взять в свою команду - тогда победа обеспечена.

 

Бывают папы занятые и серьёзные, директора, начальники, политики, менеджеры,

офисные работники, они всегда в работе, и редко позволяют себе расслабиться. Но поверьте, именно этого им очень не хватает. Занятые папы обрадуются подарку, который будет напоминать им о домашнем уюте, вполне возможно, заберут его с собой на работу. Это может быть всё что угодно: фоторамка, с семейным фото, календарь – напоминалка, ежедневник, набор самоклеящихся листков, на которых вы можете написать тёплые слова на каждый день.

 

Папы рабочие, никогда не откажутся от подарков, которые будут полезны: термос, фонарик, тёплая жилетка. И конечно есть такие папы, для которых 23 февраля – это ещё и профессиональный праздник: военные, милиционеры, служащие правоохранительных органов. Для них этот день особо важен, и вы обязательно должны поблагодарить их за то, что они делают, за возможность спокойно спать, за мирное небо, ведь в обычной жизни они не так часто это слышат такие слова от родных и близких.

 

Если вы не нашли ничего подходящего перечисленных идеях для своего супер-мега-папы, возможно ему понравятся универсальные вещи, выбранные исходя из его личных предпочтений. Хорошая книга – подарок, пожалуй, не может не обрадовать, ведь у каждого из нас бывает настроение, располагающее к тому, чтобы спокойно полистать любимые станицы. А вот жанр произведения выбирайте исходя из того, что папе нравится: фантастика, детектив, исторический жанр. Кстати, есть очень оригинальный способ дарения небольшого подарка, для этого нам понадобиться коробка, обёрточная бумага и шарик, наполненный гелием. Кладём наш сюрприз в коробку, оформляем её и привязываем шарик, который поднимает её от земли – получаем эффект летающего подарка. Такой сюрприз не может не поднять настроение.

 

Когда в доме собираются гости, можно вручить подарок красиво и торжественно или наоборот, поздравить папу рано утром, перед тем, как он уйдёт на работу. И не забывайте, что главное в подарке, это внимание и любовь, чтобы вы не выбрали в качестве презента, делайте это от души – и хорошее настроение на весь день гарантировано. Помните: «папы всякие нужны, папы разные важны!», так давайте их беречь, любить и поздравлять!

Алена Шпак <

 





Разделы, связянные с материалом «23 февраля: выбираем подарок для папы»
Праздники.  Всё для праздника!.  Подарки.  Подарки на 23 февраля

Ещё материал из этого раздела

← 23 февраля: подарки для брата
← 23 февраля: что подарить тебе, любимый?
← Корпоративные подарки на 23 февраля
← Оригинальные подарки на 23 февраля
← Настоящие мужские подарки или о чем ОН мечтает?
← Подарки к 23 февраля
23 февраля: выбираем подарок для папы →
Подарки на 23 февраля в школе →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Денис, Леонард, Макар, Никанор (Никандр), Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День возрождения балкарского народа, День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День рождения Королевы Ингрид (Дания), Цубаки мацури (Япония).
Что на минусовках?
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑