Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Женские именины/

Эмилия

Эмилия
Лат. - "ревностная".

Девочка спокойная, ничем особенно не болеет, однако нервная система неуравновешенная. Болезненно реагирует на наказание, особенно если оно незаслуженно; такое запоминается на всю жизнь. Любит спокойные игры, чаще проводит время среди взрослых. Ей нравятся смешные забавные истории; умеет не только слушать, но и рассказывать их, и даже придумывать. Обладает фантазией, хорошо развитым воображением. Умеет копировать манеры знакомых, подражать голосам. Прекрасно учится, но не уделяет серьезного внимания домашним заданиям. Все схватывает на лету, и ей этого достаточно. Друзей выбирает сама из числа желающих стать ими.

"Зимняя" - сильная и энергичная. Не умеет сидеть без дела, однако домашние дела ее не слишком занимают. После школы обязательно поступает в институт и уже на втором-третьем курсе начинает заниматься научной деятельностью. Если представляется возможность, поступает в аспирантуру. Отдает предпочтение точным и естественным наукам.

"Весенняя" - общительная, шумная женщина. Упряма и настойчива в достижении цели. Всесторонне развита. Разбирается в искусстве, политике, новшествах науки. Старается успеть везде. Много знает и при случае может блеснуть знаниями даже в избранном обществе. Способна быть корректной и выдержанной, когда речь заходит о ее интересах. Жить рядом с такой Эмилией очень сложно. Она требовательна и придирчива, но по истечении времени можно понять, что она это делает неспроста. Эмилия достаточно самокритична, умеет признавать ошибки.



"Осенняя" Эмилия обычно посвящает себя интересующему ее делу. Редко бывает свободна, домашним хозяйством занимается только тогда, когда позволяет время. Но все же успевает заготовить на зиму консервированные овощи, различные соленья, варенье: семья голодной не останется. Более всего любит заниматься вопросами финансов в глобальном масштабе, может стать прекрасным экономистом. Не безразлична ей и политика, и общественная деятельность - лишь бы не сидеть сложа руки.

"Летняя" - более спокойная и уравновешенная. Очень добра, неприхотлива. Много времени уделяет семье. Любит огородничество и садоводство, ее слабость -разведение цветов. Вся ее квартира заставлена цветами, все подоконники - в горшочках с редкими растениями. Иногда это увлечение становится профессией.

У Эмилии много друзей, но к женщинам она относится более требовательно, чем к мужчинам. Стать ее подругой непросто, а вот мужчинам она делает немало поблажек, считая их взрослыми детьми. Ее притягивает их образ мышления, логические выводы, отличные от ее и ее подруг. Однако в интимных отношениях очень разборчива и строга, что часто обескураживает претендентов на ее сердце.

Замуж выходит после двадцати трех - двадцати пяти. Не торопится рожать детей. Сначала старается устроить быт, создать фундамент для семейной жизни. В мужья выбирает спокойного и рассудительного мужчину. Материальное положение партнера мало ее волнует: они всего добьются вместе, была бы у обоих голова на плечах.

 





Разделы, связянные с материалом «Эмилия»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Женские именины

Ещё материал из этого раздела

← Эльмира
← Эльза
← Эльга
← Эльвира
← Элоиза
← Эллада
← Элла
← Элина, Эллина
← Элеонора
← Эдита
← Эдда
← Чеслава
← Цветана
← Христина
← Хильда
← Харита (Харитина)
← Фрида
← Француаза
← Флора
← Фелиция
← Фая
← Фаня, Фанни
← Фаина
← Фаиза
← Устинья
← Ульяна
← Томила
← Тереза
← Татьяна
← Тамара
← Тала
← Таисия
← Таира
← Сусанна
← Стефания
← Стелла
← Станислава
← Софья
← Снежана
← Симона
← Сима
← Сильва, Сильвия
← Серафима
← Северина
← Светлана
← Сарра
← Санта
← Сабина
← Руслана
← Роксана
Вы здесь: Эмилия →
Эмма →
Эрика →
Эсмеральда →
Юзефа →
Юлия →
Юна →
Юнона →
Ядвига →
Яна, Янина →
Янита →
Ярослава →
Элла →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Андрей, Бенедикт, Всеволод, Кузьма, Николай, Парамон, Станислав, Ульяна, Федот, Яков.

Праздники.
Всемирный день борьбы против диабета, Всемирный день качества, День Св. Хомобонуса (покров. бизнесменов и ткачей), День кузнеца, Международный день слепых.
Что на минусовках?
Эх, да, зима (Эх, зима). не могу включить минусовку сайт
Роза чайная 3. спасибо аюру за прекрасную работ
На краю 4 (Marctin). володя привет спасибо классно ре
Душа болит 05. благодарю за шикарные минуса &#1
Килиманджаро. спасибо за минус аранжировка суп
Хорошо, когда хорошо. спасибо отличная добрая и весёла
You Can Leave Your Hat On. спасибо освежил свой вариант оче
Седая ночь. рок как и детство в моей (* бесс
Седая ночь 52. спасибо какая динамика прет респ
Давайте, братцы, погуляем. не воспроизводится и не скачивае
Малітва за бацькоў. без этого было бы круче ему низк
В новом году. минусовка бэк начинаем набирать
Дым сигарет с ментолом. здравствуйте не могу скачать мин
Реклама
У окна Это даже больше чем вина - Нет не всё тогда ещё сказалось
Золото и позолота По трапу лунному поднявшись в небеса Мы ловим свет давно у
Господа Не знают ГОСПОДА о слове честь О совести к ним без толку в
Советы шахматисту Дави на королевские поля Ходы не делай как попало А вник
Любовью побеждая смерть Там где вечность гостила в мгновении Я поверил в любовь на
Тихая зима Тихая зима Долгий поцелуй Сонные дома Песней очаруй
Напиши Напиши мне письмо На бумаге линованной в клетку Напиши не
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑